8 (495) 971-93-98 8 (495) 971-93... — показать

г Москва, проезд Олонецкий, д 4 к 2
Бабушкинская
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Вау-принт (50)

Обращалась несколько раз за помощью в копи услугах. сделали все отлично. спасибо.
отличная компания. приятные цены. близко к офису. советую
Название компании полностью отражает мои впечатления от пользования услугами компании. Требующая детальной проработки работа выполнена Вау!
Помимо вежливых сотрудников обрадовала возможность выбора материала, из которого будут изготовлены визитки. Цены вполне доступные.
Необходимо было украсить пластик рисунком собственного производства. Скажу, что не так много компаний, которые наносят рисунок на пластик, еще и по совести.
Заказывала визитки, для дяди, понравился выбор дизайна, и предложенные не совсем привычные глазу варианты, такие как вертикальные. Конечно цветовая гамма, варианты материалы для печати тоже на выбор. По ценам, сравнительно адекватно.
Заказывал в типографии визитки, сразу же предложили несколько вариантов картона, расчитали стоимость, немного задержали макет, но так же сделали несколько вариантов, я доволен, напечатали потом быстро.
Если нужно оперативно изготовить макет и отправить на печать, то тогда вы попали по адресу. Очень оперативные и профессиональные ребята. Печатаем у них листовки.
Огромное спасибо за оперативность и качество работы! В процессе создания проекта листовок были учтены все наши пожелания. Спасибо
Очень долго собирался напечатать качественные листовки с хорошей печатью. Всегда дело останавливалось на том, что все печатники требовали предоставить макет в электронном виде. Я сам не силен, а заказывать дизайн на стороне очень заморочено. Нашел Вау-принт. Нарисовал макет в Worde, сохранил в PDF. За небольшие деньги сделали макет и за 3 дня выполнили заказ. Результат превзошел ожидания. Очень доволен. Суперкачество за умеренную цену. Рекомендую.
Это типография, которая специализируется на печати на бумаге, картоне и даже пластике. Выходила замуж будучи относительно в юном возрасте, хотелось, чтобы всё было как в сказке, или хотя бы как у принцессы. По этому я тут заказывал пригласительные на свой один из самых главных и ответственных дней в жизни. Эскиз был взят за основу лично мой, редактор немного подкорректировала. Всем, кто получил эти пригласительные, они очень приглянулись
хорошая типография , печатали здесь себе на свадьбу пригласительные, баннер. Муж часто по работе заказывает визитки и листовки, в зависимости от тиража делают скидки
Скорость обработки и выполнения заказа просто космическая, при этом качество и цена очень радуют!
Всем советую.
Прекрасная работа типографии и только слова благодарности - четко, оперативно, всегда на связи. Делала подарочные сертификаты на пластике - моментально дизайн, расчет и изготовление. Очень приятно лояльное отношение к клиенту - были небольшие опоздания с моей стороны в плане оплаты заказа, но все уладили и пошли на встречу в этом вопросе. Максиму отдельное и самое больше спасибо за скорость обработки писем от клиентов и "всегда на связи"!!!
Недавно заказывал флаеры для проведения информирования об услугах моей компании. Сделали всё качественно и в оговоренный срок. Дизайнер сработал на отлично. Еще и недорого заплатил. Большое спасибо!
Только слова благодарности этой типографии. Печатаем уже несколько лет, в основном визитки и листовки. За все это время никаких нареканий к качеству и ценам, не говоря уже о скорости работы. Все на высшем уровне. В общем, большое спасибо!
Заказывал визитки. На моё письмо ответили в течение получаса, а макет визитки был готов через полтора часа. Ну очень оперативно!!!
Четыре звезды только по причине ошибки в названии города на визитке. Но тут моя вина, не заметил при проверке перед запуском в печать.
Вау-принт действительно работает 24 часа в сутки и работает отлично. Так получилось, что первый раз я написала запрос в два ночи и была приятно удивлена моментальным ответом. Работают быстро, четко, документы оформляют грамотно, все просьбы выполняют моментально, макеты готовы через 15 минут после запроса. Помимо отличного качества визиток и буклетов и доставки точно в договоренный срок, хочу отметить высокий уровень дизайна.
Желаю компании Вау-принт процветания и долгих лет жизни!
Спасибо за профессиональную работу.

Мария.
Клуб "Русский предприниматель".
Заказывал визитки небольшим тиражем. Сделали быстро и хорошо. Есть програма скидок на следующие заказы!
заказывали визитки подруге , цены средние,ей заказали 1000 шт за 1600 рублей, а следующая 1000 штук,которую приобрела я всего за 500 рублей. Скидка на будущий заказ как бы. Качество графики хорошое,краски яркие,выгорают плохо.
Заказывали пластиковые карты в Вау-принт. Все сделали на отлично! Заказ был готов даже раньше чем обещали. Спасибо за оперативность и качество!
Заказывали флаеры для гостиницы, все было сделано в указанные сроки, качественно и без каких-либо проблем!Ответственные люди, замечательная работа, довольные мы!!! Все на 5+, так что очень советую данную типографию!
Здесь заказывали пригласительные на свадьбу. Дизайнер творческая личность, медлительная и очень щепетильная. Но пригласительные получились - то что нужно. Посоветовали баннер - как поздравительное, жених и невеста оценили по достоинству. Я довольна и ценами и сроками и работой.
Заказывали у них визитки для себя и для мужа, все исполнили быстро и качественно. Очень хороший сервис, молодцы!
Типография достаточно хорошая, мне все понравилось, напечатали быстренько. Рядом с домом находятся. Спасибо. Всем рекомендую!!!!!!
Наверное лучшая типография из тех, что я встречала. Заказывала практически всё из их ассортимента - от визиток до пластика. Сроки даже при больших тиражах вне конкуренции. Качество тоже чудесное. Рекомендую!
Спасибо за буклеты! Быстро сделали и как всегда качественно. Остались очень довольны результатом. Будем сотрудничать и дальше.
Заказывали 1000 визиток. Качество на высоте и напечатали точно в срок, даже не смотря на праздничные дни. Молодцы! Ольга, магазин "Мир ковров".
Большое спасибо за то, что вручили в майские праздники и напечатали быстро листовки. Отличное качество! Рекомендую всем.
Заказывали большой тираж меню нашей службы доставки еды. Качественная печать, да и по срокам не подвели. Рекомендую!
Да, и спасибо за дисконтную карту!
Wow-print покорил меня с первой минуты скоростью реагирования. Молниеносные ответы на письма, невероятная скорость предложения вариантов дизайна, или внесения изменений в дизайн. При этом корректность и доброжелательность. И удлиненный рабочий день... И готовность работать "до последнего посетителя". Качество тоже на высоте. Делали пластиковые карточки - пластик красивый, надписи не стираются (даже если поцарапать ;-).
Уникальная компания! Вот бы нам также работать с нашими клиентами :-))) СПАСИБО! Всем рекомендую.
Генеральный директор ЗАО "Кадры в порядке"
Мартынова Мария.
Нашей компании нужны были рекламные листовки, но мы сами не знали какие они должны быть, хотелось чего-нибудь этакого ))) Вау-принт нас поняли, сделали для нас крутой макет, быстро и очень качественно напечатали листовки и доставили в магазин. После этого делали им заказ еще два раза и на этом останавливаться не собираемся!Вау-принт работает грамотно, быстро, качественно и доступно по ценам, что тоже радует ))) Спасибо Вау-принт!
быстро, качественно, удобно!
цена приятная, сервис замечательный!
теперь только ВАУ ПРИНТ!

всем рекомендую
Быстро! Удобно! Качественно!
Спасибо, друзья за ваш отличный сервис!
Будем обращаться теперь только к вам.
Магазин 4fresh, работаем с Вау 2ой год. Когда понадобились листовки даже не поверила таким ценам, везде было в 1.5 - 2 раза дороже. Подумали - сделаем пробно...Оказалось прекрасное качество, отличный сервис, все быстренько, в срок, приятно и надежно. Очень рекомендую.
ООО "Т+Т Архитектс" на протяжении длительного времени сотрудничает с Вау-принт по части изготовления визиток для сотрудников. Спасибо вам ребята за оперативность, качество, и, что так же важно, доступность по цене!
Наша компания ООО "Леверет" (сеть зоомагазинов) заказывала изготовление визиток и бонусных карт для магазина.
Команда Вау-принт очень быстро и качественно исполнила заказ.
Раньше мы пользовались услугами другой компании,обратились в Вау-прит из-за более низкой стоимости и были приятно удивлены: Вау-принт работает быстрее и качество печати лучше.
Спасибо!
Заказывал визитки, открыл собственное дело. Сделали быстро, замечательное соотношение цена/качество. Без лишнего гемора. Также сделал партию календариков для сотрудников, расхватили все даже мне не оставили
Регулярно заказываю в Вау-принт самую разнообразную печатную продукцию. И рекламные листовки, и визитки, как для себя, так и для сотрудников. Ближе к новому году всегда заказываем календарики. Качество обслуживания и исполнения всегда на уровне, по ценам все также тип-топ. Хорошая фирма.
Спасибо за оперативность и приятные цены!!! Сотрудничаем с удовольствием! Неоднократно заказывали календари для салона, макет в подарок и очень быстро! В ритме большого города это важно! Успехов вам!!!
Большое спасибо сотрудникам компании за качественный и быстрый сервис, особая благодарность Максиму за профессионализм! Работают четко, быстро, качественно!
Работаем с компанией Вау-принт уже не первый год и очень довольны:
- Качеством
- Скоростью
- Сервисом и обслуживанием.
Так держать!

Свинин Александр, smartstart.ru
Спасибо сотрудникам компании за качественный и быстрый сервис, одно удовольствие обращаться к вам с заказами на полиграфическую продукцию. Отдельная благодарность дизайнерам и Максиму за профессионализм. Рекомендуем!!!
Второй год печатаем в WOW календарики, визитки и флаеры, впечатление от работы очень хорошее - быстро отвечают, готовят макет, хорошие цены, учитывают все корректировки, которых как правило немного, т.к. дизайнеры всегда превосходят ожидания.
Заказывал несколько тысяч пластиковых карт для аптеки - всё сделали точно в срок без ошибок. Спасибо.
Заказывал визитки у них. Бумага отличная и по срокам не подвели.
Печатаю часто и много. Отличная типография. Рекомендую
Заказывал у данной компании визитки, календарики карманные и анкеты клиента для магазина одежды. Сделали все на высшем уровне, оставлся очень доволен. Отличная поддержка которая всегда онлайн, вежливое общение и быстрый сервис. Огромное спасибо.
Заказывал визитки и одежные ярлыки для своего интернет-магазина. Напечатали быстро и качественно. Спасибо!
Заказывал изготовление листовок. Менеджеры очень быстро откликнулись на заявку с сайта, после по телефону обсудили детали дизайна и уже через пару часов прислали готовый макет на почту! Напечатали, хоть и тираж большой (больше 50.000 шт.) очень быстро. В общем, очень доволен. Рекомендую :)
Вау-принт на карте