8 (499) 394-59-488 (499) 394-59... — показать

г Москва, ш Щёлковское, д 3 стр 1б
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Город Хобби

Про «Ваули Черкизовская на Щёлковском шоссе»

Ваули - детский игровой центр. Мы открыты, что бы дарить детям незабываемые воспоминания! В нашем центре играют в GaGa.GaGa это вышибалы по-новому. Отличие - здесь каждый сам за себя!Активные движения и уклонение от мягкого мяча - вот залог успеха в игре. В результате Ваш ребенок получает веселое развлечение, а Вы - развитие для своего чада.Вы ищите где отметить День Рождения ребенка в Москве? Предлагаем вам провести День Рождения в нашем детском центре. В Ваули мы предусмотрели все для отличного Дня Рождения.В пакет "День Рождения ребенка" входит:- Оригинальный и запоминающийся праздник- Час игры в Неоновую GaGa- От 4 до 14 игроков одновременно- Час в комнате отдыха после игры- Украшение шариками и гирляндами- Посуда для угощений- Пицца и напитки- Торт с любым изображением - в подарок!(при бронировании игры через чат вконтакте)- Комфортное место для ожидания родителей

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В помещении
Для детей
Познавательные

Отзывы про Ваули Черкизовская на Щёлковском шоссе (6)

26.01.2019 отметили день рождение сына. Было весело и все вовремя. Даже виновник торжества играл, хотя ему всего 2 годика))).
Спасибо вам большое. Нам понравились аниматоры, хорошие, активные, смогли найти общий язык с нашими детками. Мы зря переживали.
Также помогли заказать вкусную пиццу))
Дети довольные, это самое главное!!!
Потрясающий игровой центр! Очень вежливый и отзывчивый персонал. Дети 5 и 10 лет, несмотря на разницу в возрасте, остались в восторге. Каждому из детей уделялось внимание. Очень порадовали диванчики для родителей, а также возможность попить чай и кофе.
от души советую Ваули всем!) день рождения сына получился очень насыщенный, дети поиграли в арчертаг, посмотрели химическое шоу, отпраздновали на ура!) спасибо персоналу за этот праздник!
Центр отличный, порадовали разнообразием программ для праздника, от лазертага дети были в восторге
Организовали и провели нам детский день рождения на ура! Отдельное спасибо сотрудникам за отзывчивость и внимание, почувствовали праздник не только для детей, но и для нас! Игра в неоновой комнате для детей была вообще чем то удивительным, ничего аналогичного по эмоциям пока не встречали! Все ушли счастливые, спасибо центру!)
Ваули Черкизовская на Щёлковском шоссе на карте