8 (495) 646-02-20 8 (495) 646-02... — показать

8 (495) 646-02-20 8 (495) 646-02... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-02-20 ещё

Отзывы про Вай Mэ! (13)

3.6
Отвратно. Мерзко.Дорого. Розетокдля подзарядки нет. Вай-фай в помещении.Столы плохо моют. На полу грязь.
Нажрись по полной - почувствуй себя настоящим грузином!
Забегаловка уровня придорожного кафе. Не смогли доесть хачапури, не вкусно, сыр в хачапури какой-то не очень свежий.
Овечий сыр строго для настоящих гурмэ!
Шикарное кафе! Очень вкусно и недорого! Придём сюда ни раз и не два! P. S. Хачапури-лодочка с курицей и ореховым соусом - что-то божественное!
Будем рады видеть вас снова! У нас теперь есть блюда из необычных грибочков - будете в восторге!
Приветливый персонал, доступные цены и вкусная еда! Хороший дизайн интерьеров и приятная обстановка :)
Хорошее обслуживание,очень вкусный салат с курицей огурцом и чесноком,очень вкусные сыры и конечное отличные хачапури
На Новослобской самое вкусное ваймэ! ❤️ Очень вкусный морковный суп и свр с грибами
Оставил заявку на сайте на доставку еды на дом на Пятницкий пер. Так никто и не позвонил, час ждал, решил набрать сам. В итоге звоню на номер +7 (495) 951-70-16 Пятницкий пер., д. 8 стр. 1 , никто даже трубку не взял... Вот и первый опыт((( Видимо организация доставки на нуле
Отличный быстрый перекус! Часто забегаю сюда пообедать. Обожаю аджарские хачапури! Вкусно, недорого и действительно очень быстро.
Грузинский фаст-фуд как ни нелепо это звучит. Но кормят неплохо и главное, быстро!
Отличное кафе для тех, кто хочет по-быстрому перекусить сытные и вкусные грузинские блюда. Чтобы не толкаться на кассе у них есть забавные пейджеры, который выдают при заказе, и как заказ готов он пищит, что можно забирать. Еще не раз сюда приду ради вкусных пхали из шпината и жареного сыр сулугуни с помидорами!
А мне нравится! Молодцы, ребята! Порции маленькие, потому что и стоит всё очень бюджетно. Ну где вы еще в Москве поедите 4 хинкали за 160 руб?
Хорошее место, чтобы перекусить по-быстрому. Случайно заметил их летом, когда шел к метро. Оказалось довольно недорого и быстро. Мне еда понравилась, но когда я привел туда своего друга, постоянно ездящего в Грузию, он остался разочарован. Но согласился, что "очень похоже", но порции "как-то не по-грузински". А я потом ещё несколько раз там обедал: люблю супы, харчо всегда был вкусным, лаваш свежий, грузинское пиво.

Минус: (как ни странно) туалет, местные бродяги, если их вовремя не шугают, заседают в нем.

Поставил на заметку вернуться, когда буду опять в Москве.
Вай Mэ! на карте