8 (495) 641-67-768 (495) 641-67... — показать

Проспект Вернадского,
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Вай Тай Раменки»

Салон тайского массажа Вай тай на метро Университет сочетает в себе потрясающую атмосферу восточного гостеприимства, непередаваемого интерьера и профессионализма мастеров. В Вай тай вы можете получить тайский йога- массаж, релакс- массаж с эфирными маслами, специальный массаж для коррекции фигуры, помогающий в короткие сроки избавиться от жировых отложений. Кроме того, вы имеете возможность заказать спа- программы доя кожи тела и лица, включающие обертывания, пилинг, рефлексотерапию. Расслабляющая музыка, играющая во время процедур, запахи Тайланда и золотые руки мастеров помогут вам забыть обо всех проблемах.

Отзывы про Вай Тай Раменки (23)

Место ,куда нужно и стоит возвращаться) Интерьер,мастера и все на высшем уровне)
Посетила салон wai tai Раменки по совету друзей. Мастер Пан, традиционный тайский массаж. Осталась довольна процедурой и эффектом после. Релакс для тела и духа. Организация также на уровне. Однозначно вернусь и всем рекомендую. Ps: имеются очень выгодные абон карты!!
Вчера была в салоне на тайском массаже. Очень все понравилось! Спасибо за волшебные ощущения!
Побывала сегодня в салоне wWai Thai раменское. Находится в 3 минутах от метро! Очень комфортно находится там., приятные тона. Шикарная атмосфера. Со мной работал мастер Тукки, размяла косточки на ура! Осталось безумно довольна и обывательниц вернусь!
ReviewForm Mobile 1221930ReviewForm Mobile 1221931
Посетила салон ВАЙ ТАЙ ЮЗАО 13 апреля. Приятная встреча, качественный тайский массаж и возможность отдохнуть после массажа в чайном уголке. Буду рекомендовать! Спасибо салону за частичку Тая в Москве!
Восточная сказка в Москве! Была в Вай Тай впервые, очень довольна! Лучший тайский массаж в Москве, необычная техника, интересные традиции, 100% не пожалеете!
Был здесь на Академика Анохина. Бочки + тайский массаж просто огонь! Я пока парился в бочке, думал на 10 кг похудею. А после того как распаришься – на массаж. Такого кайфа я даже в бане не испытывал. Весь вечер еще отходил)) Большое спасибо, теперь раз в месяц точно заезжать буду))
Вчера посетила новый салон сети Вай ТАй на Юго_Западной по адресу ул. Ак. Анохина, 6/1. Было очень приятно осознать, что недалеко от дома есть такое замечательное место! Мастер Тик сделала из меня жизнерадостного и отдохнувшего от февральской погоды человека всего за 1 сеанса тайского массажа. Очень рекомендую новый салон. Обязательно приходите!
112096611209671120968
Прекраснейшее место для релакса и восстановленья сил. Мастер Дуанг - выше всяких похвал - внимательна и отзывчива. Я вышла просто новым человеком) Отдельное спасибо за отношение к моему сопроводителю и за выданный для нее отдельный коврик для ожидания хозяйки)
Лучшее место для получения Релакса в Москве. Всем советую попробовать тайский массаж, длительностью не менее часа.
В салоне Вай Тай в Раменках была 16 ноября. Массаж делала мастер, приехавшая вчера из Тайланда, Кей. Очень понравилось, было не больно, чувствовался профессионализм и знание, умение. Накупила себе косметики, масла, попила имбирный чай, всё понравилось. Хорошо, но мало! Теперь придём с мужем и часа на 3)))
Ставлю честно заслуженные пять звезд! Очень внимательное отношение, вкусный чай и заряд добрых мыслей на весь день!
It wasn't my first time having a thai massage in Russia but only now i really feel my body and totally satisfied. My master's name is Kri and she is the most professional, delicate and attentive master i've met in Moscow. Prices are good in comperison with other places and they usually have some promo activities which are worth trying too. Отличный салон, доступные цены. Понравился мастер Кри - очень деликатная, вежливая и опытная. Много специальных предложений, приятный персонал - из всего что пробовала в Москве только этот салон понравился.
Вчера посетила салон Вай ТАй в Раменках. Было очень приятно осознать, что недалеко от дома есть такое замечательное место. После часового тайского массажа почувствовала себя обновленной, как после мини-отпуска. Всем рекомендую посетить этот салон и походить на массажики. Персонал очень отзывчивый и радушный. Мастер Би выше всяких похвал!
Чудесный массаж, рекомендую тем, кому нужно снять напряжение с мыщц и ума) Расслабляющая атмосфера, деликатный гостеприимный персонал. Все направлено на то, чтобы клиент максиимально погрузился в релакс и удовольствие - музыка, запахи, вкусный чай и, конечно, профессионализм мастера!
Сегодня испытала на себе классический тайский массаж. Безумно рада, что выбрала именно Вай Тай. Атмосфера волшебная. Музыка приятно ласкает слух. Аромат в воздухе очень приятный. Сервис на высшем уровне. Внимательный администратор. Мастер тайка, настоящий профессионал. Я словно на седьмом небе побывала. Всё тщательно продуманно: для нас – для женщин. Чувствуешь себя королевой. Всё напряжение уходит. Получаешь райское наслаждение. И, как, будто заново родилась. Спасибо большое.
Доброго времени суток! Буквально сегодня посетила данный салон, т к живу недалеко и начиталась приятных отзывов. От посещения остались приятные впечатления, массаж делает персонал из Тайланда. Очень приветливые и милые женщины, все время улыбаются, тем самым задавая классное настроение. Массаж понравился, все на высоком уровне. После него преподнесли имбирно-лимонный чай. Атмосфера в салоне доброжелательная, уютная. Хочется вернуться снова Спасибо Серт!
Раньше я думала, что рай в двенадцати часах лета от меня, теперь я знаю, что от блаженства и отдыха меня отделяют всего несколько минут. Открывая двери салона Вай Тай погружаешься в атмосферу востока и тайского гостеприимства, вас окутывают нежные ароматы иланг - иланг, сладкие ароматы манго и ванили, будоражащие ароматы корицы и кардамона. В коридорах салона совершенно забываешь, что находишься в Москве! Выдержанный восточный стиль, роскошные ткани – красота и уют! Порадовал большой выбор натуральных ароматных масел и массажных кремов. Не могу не рассказать о массажном кабинете, чистые выглаженные простыни и полотенца, цветы, приглушенный мягкий свет, расслабляющая музыка, халаты, тапочки и многое другое – все для комфорта) Приятным дополнением процедуры стал имбирной-лимонный чай со сладостями и теплая ванночка для ног с молочком и натуральным скрабом. Моим мастером традиционного тайского массажа была Серт, улыбчивая миниатюрная Тайка с легкостью раскатала меня как кусок теста, при этом движения глубокие и плавные, а руки мягкие и теплые. После массажа ощущаешь приятное чувство легкости и бодрости, и ради этих ощущений я готова возвращаться сюда снова и снова!
Место, куда хочется возвращаться! Очень дружелюбный персонал, приятное оформление - везде цветочки:) Массаж весьма тонизирующий и в то же время расслабляет отменно. Перед ним настраивает на релакс молочная ванночка для ног и скраб, божественные ощущения.. Тем, кто хочет выдохнуть и снять стресс, очень советую посетить этот фиолетовый уголок блаженства :)
Вчера попала в удивительное место,впервые записавшившись на сеанс тайского массажа. В огромном мегаполисе,есть салон,где уютная обстановка и дружелюбный персонал,поогают ненадолго перенестись в далекий экзотический Таиланд. Меня встретили очень радушно и предложили вкуснейший имбирно-лимонный чай,а затем администратор любезно проводила в массажный кабинет. После процедуры почувствовала себя переродившейся,такая легкость и энергия струилась по моему телу. Я благодарна салону за радушный прием и невероятные ощущения
Екатерина ШинаковаНаталья МасленниковаАнна ХегайМария КрымскаяСофия ОктябрьскаяКатя Мак
Уже оставили отзывы

Отзывы про Вай Тай Раменки (23)

Оставьте ваш отзыв