8 (985) 998-88-258 (985) 998-88... — показать

8 (985) 998-88-258 (985) 998-88... — показать
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 28
Октябрьское Поле,
Район: Хорошево-Мневники

Про «Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле»

СПА Салон Вай Тай на проспекте Маршала Жукова 28 - это особый уголок отдыха и наслаждения в тайском стиле.

К Вашим услугам:

- Более 50 видов массажей и SPA-программ, включая специальные уходы для особых случаев, SPA-ритуалы для двоих

- Beauty- зона ногтевого сервиса, где разработаны уникальные SPA-процедуры маникюра и педикюра для красоты Ваших рук и ног, включая особые программы с применением тайского массажа

- Оздоравливающий SPA-комплекс с процедурами в фито-бочке и инфракрасной сауне из Алтайского кедра, а также процедуры ароматерапии в тайской травяной парной

- Проведение корпоративов и SPA-девичников по индивидуально-разработанным программам

- Большой выбор подарочных сертификатов на любую из услуг салона Вай Тай Жукова, который воплощен в отдельном меню. Такой подарок всегда уместен и будет высоко оценен.

Наши опытные мастера массажа из Тайланда, квалифицированные специалисты маникюра и педикюра, а также внимательные и заботливые администраторы сделают все возможное, чтобы Вы смогли снять усталость, избавиться от стресса, насладиться красотой и гармонией своего тела.

Мы ждем Вас в нашем салоне каждый день с 11:00 до 23:00 часов.

SpaSpa для двоихSpa-маникюрSpa-терапияWi-FiАнтицеллюлитныйАппаратныйАромамассажАроматерапия Вход свободныйГардеробГорячийДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКартыКлассическийКлассическийКоррекцияКосметические маскиЛечебныйЛимфодренажМаникюрМассажМассаж животаМужскойМужской педикюрНаличныеНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницПарафинотерапияПарковкаПарнаяПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПодарочные сертификатыПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПроцедуры снижения весаРелаксирующийСпортивныйСтоунтерапияТонизирующие процедурыУход за лицомУход за телом

Отзывы про Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле (66)

Сходили вдвоем с подругой на спа и ушли в замечательном настроении. Все было круто! Нас согрели имбирным напитком, предложили множество программ на выбор, мы заказали разные. Я решила получить пользу для фигуры и взяла процедуру Грация, погрелась в кадровой бочке. Это вау. Кожа сразу такая нежная и мягкая стала, я ушла довольная)
Подружка перед свадьбой устроила девичник в самом неожиданном для нас месте: в спа салоне. Я скептически отнеслась, но потом поняла, что ошиблась. Тут супер крутое место!!! Салон для нас закрыли, никаких лишних ушей и глаз. Подарили нам шампанское! Каждая могла выбрать свою процедуру, я попробовала ик сауну первый раз в жизни, это что-то. За минут 20 впечатление, что ты часа 3 был в настоящей сауне и тебя пароли не по-детски. Обслуживание на высочайшем уровне!!!
Впечатление о салоне уже с самого начала отличные. Тут сразу бесплатная парковка, причем с местами. Потом тебя встречает очень милая девушка-администратор, подробно все рассказывает. В такие места всегда хочется возвращаться уже только из-за этого. Мастер по маникюру тут конечно супер, таких крутых дизайна я еще ни у кого не делала, а главное достаточно быстро все происходит и аккуратно, мою кутикулу не раскромсали до крови и не залили гелем. Респект салону!
Слим массаж тут точно супер! Отличная процедура, которая помогает коже не виснуть. Я после родов сделала уже 5 процедур, эффект уже виден. Плюс тут еще есть разные спа, обертывания. Для девушек точно райское место)
Меня поразили одноразовые инструменты в этом салоне, я еще такого нигде не видела. Обычно приходишь на маникюр, а там все приборы обычные. Здесь же при тебе распаковали, использовали и выкинули. Это уже говорит о том, что здесь заботятся о клиенте. Мастер Екатерина отлично рисует, такие аккуратные рисунки ручной работы редко встретишь. И она частенько предлагает что-то новенькое. Одним словом, рекомендую.
Тут мне понравилось то, что суета Москвы ушла на задний план. Заходишь и попадаешь в тихую и уютную атмосферу. Из этого ощущения спокойствия даже выходить не хочется потом. Большой выбор процедур, мы с женой остановились на сладкой любви. 2,5 часа релакса, причем из них полтора часа нас массировали. Уходить уже не хотелось) Нравится, что процедура заканчивается ароматным имбирным напитком. С нашей погодой это очень актуально.
Очень крутое место! Хожу сюда не каждую неделю, но стараюсь забегать после тренировок на массаж в 4 руки или погреться в кедровую бочку. Это отличное дополнение к тренировке. Мастера здесь отличные, таких крутых массажистов еще поискать надо.
Спасибо огромное салону за то, что порадовали мою маму! Подарила ей сюда сертификат на спа -процедуру, она вернулась домой очень довольная и отдохнувшая. Она в восторге и счастливая! Мама сказала, что давно так не расслаблялась и не кайфовала.
Понравился интерьер салона, нет напыщенности, нет ничго лишнего, как это любят в некоторых салонах повесить на одну стену и кашпо, и картину, и дипломы и еще кучу всего. Все очень гармонично и со вкусом. Очень нравится мастер Пан, замечательная техника, чувствует проблемные зоны, чувствует как и куда надавить. После тренажерки очень приятно к ней попасть и дать телу расслабиться.
Каждая женщина хочет почувствовать себя королевой, а здесь именно то место, где это осуществимо. Очень заботливый и вежливый администратор Оксана, мастер по массажу тоже очень обходительная и приветливая. Все очень чисто, аккуратно, отличный аромат, в салоне спокойно, нет громкой попсовой музыки. Атмосфера релакса плюс за тобой ухаживают. Процедуры блаженство, кожа после них как у Клеопатры. Поистине королевское место)
Уже несколько лет мучаюсь с больной спиной. Решил попробовать тайский массаж, который набирает популярность, постоянно слышу от коллег и знакомых, что это вау. Решил сходить в ближайший салон в Вай Тай на Жукова. Скажу, что это действительно ВАУ! Мне конечно было больно, но у меня очень зажаты мышцы, а тут меня в 4 руки обрабатывали. Конечно кайф еще тот. Особенно ноги, мои ноги просто мечтали, чтобы массаж не заканчивался) Вообще процесс интересный, после массажа спина сама собой держится прямо и чувствуешь себя отдохнувшим.
Хочу поблагодарить мастера Маргариту за шикарный маникюр и педикюр! Я никак не могла найти своего мастера, всегда гель отваливался недели через 2, все винили мои ногти. А вот после Маргариты я поняла, что дело не в ногтях, а в криворукости некоторых мастеров. Теперь с гелем могу и по 4 недели ходить. Никогда не задевает кутикулу, все очень ровно, а френч просто божественный! Заслуживает пятерки!
Хотим с мужем поблагодарить салон Вай Тай за незабываемый вечер с замечательной спа программой на двоих "сладкая любовь"! Полуторочасовой массаж с маслом заставляет забыть о всех проблемах, рабочих и семейных. Послет такой процедуры мы с мужем вышли как новобрачные и заново родились. Мы замечательно отдохнули, освежились и зарядились новыми силами.
Хочется поблагодарить за качественную работу персонал салона, особенно администратора Елену. Очень приятная, улыбчивая, вежливя и доброжелательная девушка, всегда знает как угодить и что порекомендовать. Благодаря ей я открыла для себя мастера Лав. Ее руки просто великолепно делают свою работу. Все спа процедуры и массаж всегда проходит на высшем уровне. Благодаря этому прекрасному коллективу и атмосфере, хочется возвращаться снова и снова.
Здесь всегда придумывают новые процедуры, последний раз предложили мне грацию вместе с бочкой. Интересное сочетание, тут тебе и детокс, и лимфодренаж . Если делать постоянно, то можно с проблемами на бедрах и животе побороться. А вообще после процедуры кожа сразу стала гладкой, что само по себе уже круто.
В очередной раз хочу сказать спасибо салону за то, что спасли мой день рождения и согласились провести спа-девичник без записи за месяц, это очень приятно! Мало того что пошли навстречу, так нам с подругами еще и шампанское подарили. Спасибо, что сделали мой праздник! И подруги довольные остались после кедровой бочки и пилинга.
Я сюда ходила перед отпуском полтора месяца на слим массаж. Могу сразу сказать, что все мое недоверие к такому массажу спустя полтора месяца исчезло. Конечно, на результат и питание влияет, но кожа стала подтянутой, другой вид сразу. Мастер Лав конечно точно может называться мастером своего дела. Очень хорошо проработаны проблемные зоны. И конечно всегда вежливые администраторы дополняют картину впечатления о салоне.
После приезда из Тая решил проверить местный массаж - все оказалось на уровне. Колорит, конечно, немного не тот (хотя может и к лучшему), а вот качеством массажа остался очень доволен. Все отлично: и обслуживание, и атмосфера, и ощущения после массажа, прямо как снова побывал в Тае. Делала массаж девушка Эм - очень рекомендую массажиста.
Посещала Спа салон с хорошим настроением и приятным ожиданием, и мои надежды оправдались.Очень вежливая администратор Елена.Погрелись в кедровой бочке , Инфрокрасной сауне -всегда свободный бесплатный паркинг Купили/подарили подарочные сертификаты Массаж очень приятный, в этой спа-программе массаж головы и лица с тайскими мешочками, внутри которых травяной сбор. Массажисты Тайки - прекрасные, устранят любую проблему в теле, лбое недомогание. Всегда заряжают энергией. Очень уютный салон в тайском стиле. Получила удовольствие и с пользой провела время. И купила сестре подарочный сертификат, уверена подарок ей понравится!
Посетили с подружкой этот салон. Ощущение такое будто в Таиланде побывала, атмосфера непередаваемая! Мне slim-массаж делала мастер Эм, а подруге Энна. Ласковые и в то же время сильные прикосновения рук подарили необычные ощущения, прибавили сил и бодрости, сразу почувствовала, что стала чуть легче. Всё очень понравилось, теперь планирую сюда прийти с мужем.
Обед супергероя

Обед супергероя

Мария МарияЕкатерина СеменоваМаксим МиллерЕлена ОрловаВероника ПодольскаяАлиса Фокина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле (66)

Оставьте ваш отзыв