8 (495) 445-61-728 (495) 445-61... — показать

Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле

8 (495) 445-61-728 (495) 445-61... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-61-72 ещё

Про «Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле»

СПА Салон Вай Тай на проспекте Маршала Жукова 28 - это особый уголок отдыха и наслаждения в тайском стиле.

К Вашим услугам:

- Более 50 видов массажей и SPA-программ, включая специальные уходы для особых случаев, SPA-ритуалы для двоих

- Beauty- зона ногтевого сервиса, где разработаны уникальные SPA-процедуры маникюра и педикюра для красоты Ваших рук и ног, включая особые программы с применением тайского массажа

- Оздоравливающий SPA-комплекс с процедурами в фито-бочке и инфракрасной сауне из Алтайского кедра, а также процедуры ароматерапии в тайской травяной парной

- Проведение корпоративов и SPA-девичников по индивидуально-разработанным программам

- Большой выбор подарочных сертификатов на любую из услуг салона Вай Тай Жукова, который воплощен в отдельном меню. Такой подарок всегда уместен и будет высоко оценен.

Наши опытные мастера массажа из Тайланда, квалифицированные специалисты маникюра и педикюра, а также внимательные и заботливые администраторы сделают все возможное, чтобы Вы смогли снять усталость, избавиться от стресса, насладиться красотой и гармонией своего тела.

Мы ждем Вас в нашем салоне каждый день с 11:00 до 23:00 часов.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Маникюр 4
Spa-маникюр
Женский
Тип салона красоты 2
Гардероб
Подарочные сертификаты

Отзывы про Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле (107)

В Вай Тай на Жукова нравится сервис и качество. Периодически приезжаю сюда на спа или просто погреться в кедровой бочке. Для такого уровня здесь достаточно лояльные цены, поэтому я уже год всегда знаю что подарить подругам и сестре на день рождения - покупаю им сюда подарочные сертификаты. Салон такого уровня не стыдно кому-то рекомендовать.
С подругой на новогодних каникулах решили порадовать себя парным спа, отвлечься от бесконечных салатов и майонеза. Но в итоге увидели здесь слим массаж и кедровую бочку, которую мы так долго искали (и это в Москве). Нам очень понравилось! Мы уже купили себе абонементы, будем ходить на эти процедуры комплексно, чтобы убрать салатики и майонезы с наших боков!
Делаю здесь маникюр и педикюр уже больше года у Маргариты. Еще ни разу не было неаккуратного маникюра или появились бы сколы через пару дней. Всегда все очень качественно выполнено, за такие ухоженные руки и ноги не жалко платить. Большой плюс - это то, что здесь еще массаж ног делают, очень расслабляет. Пятерку заслужили.
После тренировок частенько сюда заглядываю или на слим массаж, или на массаж секрет спортсмена. Слим массаж очень хорошо дополняет мои кардиотрени, а секрет спортсмена после силовых трень делаю. Могу сказать, что в комплексе с тренями это отличный вариант. Хотя можно и просто расслабиться на массаже даже без тренировок. Отдельно хочу выразить благодарность администратору Елене, она очень вежливая и заботливая. Я всегда окружена ее вниманием, узнаю от нее о новых услугах, об акциях. Это прям плюс.
Мой муж на нашу годовщину сделал замечательный подарок - парное спа в этом салоне. Причем не просто было записаться на пятницу вечер, но администратор Оксана со всем вниманием отнеслась к нашей просьбе и устроила все чудесно. Это такое блаженство - рабочая неделя позади, а тут вокруг тебя вежливые мастера вьются, обертывания, массаж... А еще приятный бонус - шампанское в подарок) В общем, теперь только положительные воспоминания об этом дне и об этом месте. Атмосфера здесь именно та, которая нужна для романтического отдыха с любимым.
Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле на карте
Обед супергероя