8 (985) 998-88-258 (985) 998-88... — показать

Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле

8 (985) 998-88-258 (985) 998-88... — показать
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 28

Про «Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле»

СПА Салон Вай Тай на проспекте Маршала Жукова 28 - это особый уголок отдыха и наслаждения в тайском стиле.

К Вашим услугам:

- Более 50 видов массажей и SPA-программ, включая специальные уходы для особых случаев, SPA-ритуалы для двоих

- Beauty- зона ногтевого сервиса, где разработаны уникальные SPA-процедуры маникюра и педикюра для красоты Ваших рук и ног, включая особые программы с применением тайского массажа

- Оздоравливающий SPA-комплекс с процедурами в фито-бочке и инфракрасной сауне из Алтайского кедра, а также процедуры ароматерапии в тайской травяной парной

- Проведение корпоративов и SPA-девичников по индивидуально-разработанным программам

- Большой выбор подарочных сертификатов на любую из услуг салона Вай Тай Жукова, который воплощен в отдельном меню. Такой подарок всегда уместен и будет высоко оценен.

Наши опытные мастера массажа из Тайланда, квалифицированные специалисты маникюра и педикюра, а также внимательные и заботливые администраторы сделают все возможное, чтобы Вы смогли снять усталость, избавиться от стресса, насладиться красотой и гармонией своего тела.

Мы ждем Вас в нашем салоне каждый день с 11:00 до 23:00 часов.

SpaSpa для двоихSpa-маникюрSpa-терапияWi-FiАнтицеллюлитныйАппаратныйАромамассажАроматерапия Вход свободныйГардеробГорячийДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКартыКлассическийКлассическийКоррекцияКосметические маскиЛечебныйЛимфодренажМаникюрМассажМассаж животаМужскойМужской педикюрНаличныеНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницПарафинотерапияПарковкаПарнаяПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПодарочные сертификатыПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПроцедуры снижения весаРелаксирующийСпортивныйСтоунтерапияТонизирующие процедурыУход за лицомУход за телом

Отзывы про Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле (78)

Сегодня был на расслабляющей спа программе (кедровая бочка, пилинг, обертывание тела. Салон и процедуры очень понравились, красиво и уютно — в целом создается очень положительное впечатление. Мастер Уй чудесным образом меня просто исцелила. После ее процедур я полон сил и энергии. Спасибо вам огромное, за такой приятный релакс, я в восторге!
Меня очень привлекает спа салон Космос. Я получаю истинное блаженство после посещения салона. То, что делает мастер Коб с моим телом, это нечто. Вначале она меня тянет, растягивает, скручивает. Мой позвоночник после таких процедур выпрямляется и осанка становится ровной. А то, что моя кожа вся сияет и на ощупь как шелк - это все ойл-массаж и ее золотые руки. Спасибо вам огромное за возможность чувствовать себя здоровой и ухоженной.
Отличный салон приветливые мастера.Я помолодела благодаря вашей спа программе для лица с массажем головы и релаксирующему oil массажу. Спасибо за поистине космическое удовольствие.
Отличный салон и приветливые мастера. Я помолодела благодаря вашей спа программе для лица с массажем головы и релаксирующему oil массажу. Спасибо за поистине космическое удовольствие.
Сегодня посетили салон Wai Thai Жукова. Место очень понравилось, во первых, в выходной день, но с парковкой проблем не было, много свободных мест, парковка большая сама по себе и бесплатная. Поразила внутренняя атмосфера и то, как нас встретила администратор салона Оксана. Мастер крутые, все профессионалы. Выбрали процедуру массаж в 4 руки, это что -то потрясающее. Ушли отдохнувшие и с хорошим настроением. Спасибо за такой здоровый отдых, вы нас поразили своим азиатским гостеприимством и красотой убранства. Мастерам Ни и Суяни отдельная благодарность, девушки сделали чудо, никаких болей в теле после их массажа.
Очень понравился салон,могу утверждать,что работают именно профессионалы своего дела.Массаж просто божественный. Мне предложили напиток на выбор,что очень порадовало.После чего сделала еще покраску бровей,что очень порадовало , мне подобрали очень крутой цвет бровей.Всем советую. Обслуживание и качество на высшем уровне.
Уютный и красивый салон, такое ощущение, что попали на отдых в Тайланд. Мастера крутые, мы погрелись в кедровой бочке и насладились ароматным чаем. Очень понравилось, подход к каждому клиенту индивидуальный, что приятно. Спасибо за гостеприимство и шикарные процедуры.
Ходила в салон Wai Thai на спа лица и обертывание. Эффект потрясающий, выгляжу на 5 лет моложе после прохождения процедур. Салон просто чудо, очень располагает в такого вида процедурам, все очень красиво и по восточному гостеприимно. Спасибо!
Попала в салон по подарочному сертификату. Провела прекрасно свое выходное время в таком роскошном и уютном заведении, с прекрасным и дружелюбным персоналом. Мастер Маргарита внимательная и аккуратная, предложила мне провести лечение с помощью IBX System и лечебное покрытие Nail EnPL. Получила прекрасный результат от процедуры, трещинки, которые раньше были на ногтях стали незаметны, я буду и дальше ходить, чтобы продолжить лечение. Спасибо за хорошо организованный отдых.
Мы с мужем провели здесь семейное торжество. Провели несколько часов и не пожалели, время пролетело очень быстро и нам даже хотелось бы продолжить. Обстановка роскошная, отличный интерьер, тихая умиротворяющая атмосфера, всё очень достойно. Массажистки-тайки отмассировали нас полностью, включая голову и лицо. У меня после беременности конечно больная тема - это спина, а мужа ноги. Но после часового массажа наши части тела как будто заново начали жить. А еще нам подарили незабываемую романтичную обстановку с бутылкой моего любимого шампанского и мы даже смогли поднять бокалы за нашу годовщину. Обязательно вернемся сюда еще!
Хочу поделиться впечатлениями о салоне Вай тай на Жукова. Прекрасно провела вечер, выбрала процедуру грацию в сочетании с кедровой бочкой. Конечно, ощущения словами не передать. Хорошо расслабляет, даже очищает голову от лишних мыслей, потому что тело и голова полностью расслабляются. А кедровая бочка конечно вообще что-то незабываемое, здесь я попробовала эту процедуру впервые. Сам салон очень располагает, дружелюбный персонал, внимание, атмосфера... главное, чтобы и дальше так было!
Вот наконец-то после появления малыша и нескольких беспокойный месяцев решила заняться и своей красотой. Выбрала этот салон, ближе к дому. Очень доброжелательная девушка-администратор Елена посоветовала шоколадное спа для ног, в которое уже включен педикюр! Девочки, всем пробовать однозначно! От одного запаха уже наступает невероятное наслаждение, а что говорить, когда твоих ног касаются такие умелые руки.. Очень понравился шоколадный парафин, ощущения необычные. Ноги потом были такие мягкие и расслабленные. Блаженство, словами не передам, надо пробовать. А тут еще и спа маникюр делают и целая книга всяких процедур по уходу. Вот записалась на маникюр, как сделаю, сразу напишу второй отзыв. Но после спа для ног я думаю, что они и с маникюром не должны подвести.
Сходили вдвоем с подругой на спа и ушли в замечательном настроении. Все было круто! Нас согрели имбирным напитком, предложили множество программ на выбор, мы заказали разные. Я решила получить пользу для фигуры и взяла процедуру Грация, погрелась в кадровой бочке. Это вау. Кожа сразу такая нежная и мягкая стала, я ушла довольная)
Подружка перед свадьбой устроила девичник в самом неожиданном для нас месте: в спа салоне. Я скептически отнеслась, но потом поняла, что ошиблась. Тут супер крутое место!!! Салон для нас закрыли, никаких лишних ушей и глаз. Подарили нам шампанское! Каждая могла выбрать свою процедуру, я попробовала ик сауну первый раз в жизни, это что-то. За минут 20 впечатление, что ты часа 3 был в настоящей сауне и тебя пароли не по-детски. Обслуживание на высочайшем уровне!!!
Впечатление о салоне уже с самого начала отличные. Тут сразу бесплатная парковка, причем с местами. Потом тебя встречает очень милая девушка-администратор, подробно все рассказывает. В такие места всегда хочется возвращаться уже только из-за этого. Мастер по маникюру тут конечно супер, таких крутых дизайна я еще ни у кого не делала, а главное достаточно быстро все происходит и аккуратно, мою кутикулу не раскромсали до крови и не залили гелем. Респект салону!
Слим массаж тут точно супер! Отличная процедура, которая помогает коже не виснуть. Я после родов сделала уже 5 процедур, эффект уже виден. Плюс тут еще есть разные спа, обертывания. Для девушек точно райское место)
Меня поразили одноразовые инструменты в этом салоне, я еще такого нигде не видела. Обычно приходишь на маникюр, а там все приборы обычные. Здесь же при тебе распаковали, использовали и выкинули. Это уже говорит о том, что здесь заботятся о клиенте. Мастер Екатерина отлично рисует, такие аккуратные рисунки ручной работы редко встретишь. И она частенько предлагает что-то новенькое. Одним словом, рекомендую.
Тут мне понравилось то, что суета Москвы ушла на задний план. Заходишь и попадаешь в тихую и уютную атмосферу. Из этого ощущения спокойствия даже выходить не хочется потом. Большой выбор процедур, мы с женой остановились на сладкой любви. 2,5 часа релакса, причем из них полтора часа нас массировали. Уходить уже не хотелось) Нравится, что процедура заканчивается ароматным имбирным напитком. С нашей погодой это очень актуально.
Очень крутое место! Хожу сюда не каждую неделю, но стараюсь забегать после тренировок на массаж в 4 руки или погреться в кедровую бочку. Это отличное дополнение к тренировке. Мастера здесь отличные, таких крутых массажистов еще поискать надо.
Спасибо огромное салону за то, что порадовали мою маму! Подарила ей сюда сертификат на спа -процедуру, она вернулась домой очень довольная и отдохнувшая. Она в восторге и счастливая! Мама сказала, что давно так не расслаблялась и не кайфовала.
Обед супергероя

Обед супергероя

Мария МарияValentina HrapkovaЕкатерина СеменоваМаксим МиллерЕлена ОрловаВероника Подольская
Уже оставили отзывы

Отзывы про Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле (78)

Оставьте ваш отзыв