8 (985) 998-88-258 (985) 998-88... — показать

Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле

8 (985) 998-88-258 (985) 998-88... — показать
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 28

Про «Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле»

СПА Салон Вай Тай на проспекте Маршала Жукова 28 - это особый уголок отдыха и наслаждения в тайском стиле.

К Вашим услугам:

- Более 50 видов массажей и SPA-программ, включая специальные уходы для особых случаев, SPA-ритуалы для двоих

- Beauty- зона ногтевого сервиса, где разработаны уникальные SPA-процедуры маникюра и педикюра для красоты Ваших рук и ног, включая особые программы с применением тайского массажа

- Оздоравливающий SPA-комплекс с процедурами в фито-бочке и инфракрасной сауне из Алтайского кедра, а также процедуры ароматерапии в тайской травяной парной

- Проведение корпоративов и SPA-девичников по индивидуально-разработанным программам

- Большой выбор подарочных сертификатов на любую из услуг салона Вай Тай Жукова, который воплощен в отдельном меню. Такой подарок всегда уместен и будет высоко оценен.

Наши опытные мастера массажа из Тайланда, квалифицированные специалисты маникюра и педикюра, а также внимательные и заботливые администраторы сделают все возможное, чтобы Вы смогли снять усталость, избавиться от стресса, насладиться красотой и гармонией своего тела.

Мы ждем Вас в нашем салоне каждый день с 11:00 до 23:00 часов.

SpaSpa для двоихSpa-маникюрSpa-терапияWi-FiАнтицеллюлитный массажАппаратныйАромамассажАроматерапия Вход свободныйГардеробГорячийДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКартыКлассическийКлассическийКоррекцияКосметические маскиЛечебныйЛимфодренажМаникюрМассажМассаж животаМужскойМужской педикюрНаличныеНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницПарафинотерапияПарковкаПарнаяПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПодарочные сертификатыПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПроцедуры снижения весаРелаксирующийСпортивныйСтоунтерапияТонизирующие процедурыУход за лицомУход за телом

Отзывы про Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле (84)

Был в одном из салонов сети - не впечатлило вообще, тайка добросовестно гладила меня час, но на массаж было для меня слабовато. Сегодня жена на годовщину затащила на парное спать, я попал к мастеру Бише, вот это сильно! хрустело все, промяла до костей и кости видимо тоже, ИК сауна конечно, не совсем мое, не понял, (надо бочку испробовать), но было приятно, запах кедра, тепло. Вот буду ходить теперь у вас же с абонементом удобно и выгодно, можно семьей ходить.
Лучший способ отдохнуть - это посетить Вай Тай на Жукова. Здесь продумано все. Есть бесплатная парковка, не нужно трястись и переживать за авто во время процедуры. Хороший интерьер, качественный сервис, отличные мастера по массажу и даже бьюти-зона есть. Я больше всего люблю делать комплекс грация+кедровая бочка. Отлично разгоняет лимфу, хороший детокс организма и как результат гладкая кожа без целлюлита. В паре с тренировками вообще забыла об апельсиновой корке на бедрах и ягодицах.
Я очень хотела отдохнуть от городской суеты. Бесконечная беготня, работа, дом, дети и так по кругу. И наконец я решилась придти в Вай Тай, чтобы отдохнуть, потому что слышала немало восторженных отзывов. Ну, в итоге не ошиблась. Место действительно сказочное! Заходишь и сразу как-то спокойнее становится. Очень расслабляющая атмосфера, неяркий свет, приятная музыка, приятный аромат. А потом спа магия шоколада расслабила так, что хотелось остаться в салоне навечно. Ароматы шоколада просто дурманят. Но конечно самое приятное - это массаж с арома маслами. Мастер очень хорошо делает свою работу. Я вышла из салона совершенно новым человеком, при этом одновременно расслабленной и бодрой.
Была на девичнике у подружки почти месяц назад и осталось очень довольна. Обстановка на высшем уровне, приятный интерьер и персонал, в общем, только положительные впечатления. Особенно благодарность мастеру Энна, которая делала массаж по программе магия шоколада. Очень профессионально, аккуратно, после процедуры просто летала, а кожа как мягкая и гладкая как у младенца. А запах шоколада...ммм... Спасибо огромное, обязательно приду к вам еще, но только к этому мастеру.
Мне 60 лет. Моя дочь решила мне показать, что и в 60 можно быть красивой и подарила сертификат в салон, куда сама ходит. Я ни разу в жизни не делала маникюр и педикюр. Дочь привела меня в вай тай Жукова и сказала, что здесь лучшие мастера. Первый раз мне делала ногти Екатерина, очень милая девушка и мне очень понравилась её работа, такой красоты у себя на ногтях я еще не видела. Второй раз я попала к Маргарите, она настоятельно рекомендовала мне аппаратный маникюр, но он меня с непривычки испугал и мы сделали классический и еще она попросила меня почаще увлажнять кожу рук и кутикулы, так как очень сухие руки, дачный сезон в разгаре, много работаю руками. В общем через пару дней я снова попала к Маргарите и решила пробовать аппаратный маникюр с чем его едят, так как не успевала я видно столько раз в день руки кремом намазать, да и цвет выбрала очень скучный (почти натуральный). Маргарита терпеливо мне все переделала, объяснив, что аппаратом - это совершенно не больно и цвет изменили. Теперь хожу сюда каждый месяц и постоянно прошу моих девчонок сделать мне что-то интересное на руках.
Никогда бы не подумала, что в Москве так тяжело будет найти рядом с домом салон с кедровой бочкой. Ну это же мастхев спа-салонов! А нашла я её в своем районе только в вай тай. И конечно же я теперь постоянный гость. Бочка конечно вещь что надо. Такое чувство, что с тебя мешок картошки сняли и тебе сразу стало легче. всем советую попробоавать кедровую юочку именно в вайтай, ведь там оооочень уютно, все чисто, музыка релакс и огромный кайф от процедуры!
Сегодня был на расслабляющей спа программе (кедровая бочка, пилинг, обертывание тела. Салон и процедуры очень понравились, красиво и уютно — в целом создается очень положительное впечатление. Мастер Уй чудесным образом меня просто исцелила. После ее процедур я полон сил и энергии. Спасибо вам огромное, за такой приятный релакс, я в восторге!
Меня очень привлекает спа салон Космос. Я получаю истинное блаженство после посещения салона. То, что делает мастер Коб с моим телом, это нечто. Вначале она меня тянет, растягивает, скручивает. Мой позвоночник после таких процедур выпрямляется и осанка становится ровной. А то, что моя кожа вся сияет и на ощупь как шелк - это все ойл-массаж и ее золотые руки. Спасибо вам огромное за возможность чувствовать себя здоровой и ухоженной.
Отличный салон приветливые мастера.Я помолодела благодаря вашей спа программе для лица с массажем головы и релаксирующему oil массажу. Спасибо за поистине космическое удовольствие.
Отличный салон и приветливые мастера. Я помолодела благодаря вашей спа программе для лица с массажем головы и релаксирующему oil массажу. Спасибо за поистине космическое удовольствие.
Сегодня посетили салон Wai Thai Жукова. Место очень понравилось, во первых, в выходной день, но с парковкой проблем не было, много свободных мест, парковка большая сама по себе и бесплатная. Поразила внутренняя атмосфера и то, как нас встретила администратор салона Оксана. Мастер крутые, все профессионалы. Выбрали процедуру массаж в 4 руки, это что -то потрясающее. Ушли отдохнувшие и с хорошим настроением. Спасибо за такой здоровый отдых, вы нас поразили своим азиатским гостеприимством и красотой убранства. Мастерам Ни и Суяни отдельная благодарность, девушки сделали чудо, никаких болей в теле после их массажа.
Очень понравился салон,могу утверждать,что работают именно профессионалы своего дела.Массаж просто божественный. Мне предложили напиток на выбор,что очень порадовало.После чего сделала еще покраску бровей,что очень порадовало , мне подобрали очень крутой цвет бровей.Всем советую. Обслуживание и качество на высшем уровне.
Уютный и красивый салон, такое ощущение, что попали на отдых в Тайланд. Мастера крутые, мы погрелись в кедровой бочке и насладились ароматным чаем. Очень понравилось, подход к каждому клиенту индивидуальный, что приятно. Спасибо за гостеприимство и шикарные процедуры.
Ходила в салон Wai Thai на спа лица и обертывание. Эффект потрясающий, выгляжу на 5 лет моложе после прохождения процедур. Салон просто чудо, очень располагает в такого вида процедурам, все очень красиво и по восточному гостеприимно. Спасибо!
Попала в салон по подарочному сертификату. Провела прекрасно свое выходное время в таком роскошном и уютном заведении, с прекрасным и дружелюбным персоналом. Мастер Маргарита внимательная и аккуратная, предложила мне провести лечение с помощью IBX System и лечебное покрытие Nail EnPL. Получила прекрасный результат от процедуры, трещинки, которые раньше были на ногтях стали незаметны, я буду и дальше ходить, чтобы продолжить лечение. Спасибо за хорошо организованный отдых.
Мы с мужем провели здесь семейное торжество. Провели несколько часов и не пожалели, время пролетело очень быстро и нам даже хотелось бы продолжить. Обстановка роскошная, отличный интерьер, тихая умиротворяющая атмосфера, всё очень достойно. Массажистки-тайки отмассировали нас полностью, включая голову и лицо. У меня после беременности конечно больная тема - это спина, а мужа ноги. Но после часового массажа наши части тела как будто заново начали жить. А еще нам подарили незабываемую романтичную обстановку с бутылкой моего любимого шампанского и мы даже смогли поднять бокалы за нашу годовщину. Обязательно вернемся сюда еще!
Хочу поделиться впечатлениями о салоне Вай тай на Жукова. Прекрасно провела вечер, выбрала процедуру грацию в сочетании с кедровой бочкой. Конечно, ощущения словами не передать. Хорошо расслабляет, даже очищает голову от лишних мыслей, потому что тело и голова полностью расслабляются. А кедровая бочка конечно вообще что-то незабываемое, здесь я попробовала эту процедуру впервые. Сам салон очень располагает, дружелюбный персонал, внимание, атмосфера... главное, чтобы и дальше так было!
Вот наконец-то после появления малыша и нескольких беспокойный месяцев решила заняться и своей красотой. Выбрала этот салон, ближе к дому. Очень доброжелательная девушка-администратор Елена посоветовала шоколадное спа для ног, в которое уже включен педикюр! Девочки, всем пробовать однозначно! От одного запаха уже наступает невероятное наслаждение, а что говорить, когда твоих ног касаются такие умелые руки.. Очень понравился шоколадный парафин, ощущения необычные. Ноги потом были такие мягкие и расслабленные. Блаженство, словами не передам, надо пробовать. А тут еще и спа маникюр делают и целая книга всяких процедур по уходу. Вот записалась на маникюр, как сделаю, сразу напишу второй отзыв. Но после спа для ног я думаю, что они и с маникюром не должны подвести.
Сходили вдвоем с подругой на спа и ушли в замечательном настроении. Все было круто! Нас согрели имбирным напитком, предложили множество программ на выбор, мы заказали разные. Я решила получить пользу для фигуры и взяла процедуру Грация, погрелась в кадровой бочке. Это вау. Кожа сразу такая нежная и мягкая стала, я ушла довольная)
Подружка перед свадьбой устроила девичник в самом неожиданном для нас месте: в спа салоне. Я скептически отнеслась, но потом поняла, что ошиблась. Тут супер крутое место!!! Салон для нас закрыли, никаких лишних ушей и глаз. Подарили нам шампанское! Каждая могла выбрать свою процедуру, я попробовала ик сауну первый раз в жизни, это что-то. За минут 20 впечатление, что ты часа 3 был в настоящей сауне и тебя пароли не по-детски. Обслуживание на высочайшем уровне!!!
Обед супергероя

Обед супергероя