8 (985) 998-88-258 (985) 998-88... — показать

Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле

8 (985) 998-88-258 (985) 998-88... — показать
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 28

Про «Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле»

СПА Салон Вай Тай на проспекте Маршала Жукова 28 - это особый уголок отдыха и наслаждения в тайском стиле.

К Вашим услугам:

- Более 50 видов массажей и SPA-программ, включая специальные уходы для особых случаев, SPA-ритуалы для двоих

- Beauty- зона ногтевого сервиса, где разработаны уникальные SPA-процедуры маникюра и педикюра для красоты Ваших рук и ног, включая особые программы с применением тайского массажа

- Оздоравливающий SPA-комплекс с процедурами в фито-бочке и инфракрасной сауне из Алтайского кедра, а также процедуры ароматерапии в тайской травяной парной

- Проведение корпоративов и SPA-девичников по индивидуально-разработанным программам

- Большой выбор подарочных сертификатов на любую из услуг салона Вай Тай Жукова, который воплощен в отдельном меню. Такой подарок всегда уместен и будет высоко оценен.

Наши опытные мастера массажа из Тайланда, квалифицированные специалисты маникюра и педикюра, а также внимательные и заботливые администраторы сделают все возможное, чтобы Вы смогли снять усталость, избавиться от стресса, насладиться красотой и гармонией своего тела.

Мы ждем Вас в нашем салоне каждый день с 11:00 до 23:00 часов.

В бане 1
Вход свободный
Гардероб
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Вай Тай / тайский массаж октябрьское поле (107)

В Вай Тай на Жукова нравится сервис и качество. Периодически приезжаю сюда на спа или просто погреться в кедровой бочке. Для такого уровня здесь достаточно лояльные цены, поэтому я уже год всегда знаю что подарить подругам и сестре на день рождения - покупаю им сюда подарочные сертификаты. Салон такого уровня не стыдно кому-то рекомендовать.
С подругой на новогодних каникулах решили порадовать себя парным спа, отвлечься от бесконечных салатов и майонеза. Но в итоге увидели здесь слим массаж и кедровую бочку, которую мы так долго искали (и это в Москве). Нам очень понравилось! Мы уже купили себе абонементы, будем ходить на эти процедуры комплексно, чтобы убрать салатики и майонезы с наших боков!
Делаю здесь маникюр и педикюр уже больше года у Маргариты. Еще ни разу не было неаккуратного маникюра или появились бы сколы через пару дней. Всегда все очень качественно выполнено, за такие ухоженные руки и ноги не жалко платить. Большой плюс - это то, что здесь еще массаж ног делают, очень расслабляет. Пятерку заслужили.
После тренировок частенько сюда заглядываю или на слим массаж, или на массаж секрет спортсмена. Слим массаж очень хорошо дополняет мои кардиотрени, а секрет спортсмена после силовых трень делаю. Могу сказать, что в комплексе с тренями это отличный вариант. Хотя можно и просто расслабиться на массаже даже без тренировок. Отдельно хочу выразить благодарность администратору Елене, она очень вежливая и заботливая. Я всегда окружена ее вниманием, узнаю от нее о новых услугах, об акциях. Это прям плюс.
Мой муж на нашу годовщину сделал замечательный подарок - парное спа в этом салоне. Причем не просто было записаться на пятницу вечер, но администратор Оксана со всем вниманием отнеслась к нашей просьбе и устроила все чудесно. Это такое блаженство - рабочая неделя позади, а тут вокруг тебя вежливые мастера вьются, обертывания, массаж... А еще приятный бонус - шампанское в подарок) В общем, теперь только положительные воспоминания об этом дне и об этом месте. Атмосфера здесь именно та, которая нужна для романтического отдыха с любимым.
Был в этом салоне первый раз буквально на прошлой неделе и честно сказать мне понравилось. Попал к мастеру Биша по совету администратора салона. Реально крутой мастер своего дела, массаж делает на все 100. За час размяла мне спину от и до. Мне кажется, у меня даже голова стала меньше болеть после этого массажа. Конечно стоит попробовать каждому.
Идеальный салон для любой женщины! Есть все на любой вкус, я раньше ходила сюда на спа, а потом попала на маникюр к Екатерине и осталась с ней навсегда. Вот уже год хожу только к ней, идеальный дизайн, идеальный маникюр и всегда кутикула очень ровно убрана. Но еще тут есть отличные спа процедуры для ног, я вообще с них балдею, особенно с массажа.
Всем карьеристкам Москвы нужно обязательно побывать здесь! Салон невероятный. Отдохнуть можно на 200% , есть даже кедровая бочка. Я очень приятно удивлена, что еще есть такие приятные места с приятными ценами и с хорошим обслуживанием. Еще ни разу не задерживали процедуру, всегда специалисты принимают вовремя. Массаж делают на 100% круто, сравнивать с другими салонами даже не буду, здесь абсолютно другой массаж и другой подход к клиенту. Главное, чтобы всегда оставалось все также.
Неделю назад случайно попал в этот салон с другом. Мы заказали себе услугу тайского традиционного массажа. Мне массаж делала мастер Биша. Я остался очень доволен. Так промять мужскую спину не каждый мужчина-массажист сможет, а тут девушка проработала мою спину так, что мне стало значительно легче. Очень толковая мастер по массажу.
Были тут вчера с подругой и мы рили в шоке! Это самое топовое место Москвы однозначно! Нас так встретили круто, дали вкуснющий чай, который нас согрел после улицы, а потом 3 часа чистого кайфа... и пилинг, и обертывание, и массаж, причем массаж даже лица и головы. Это незабываемо! Все делается очень круто, но конечно в душу западают тайские мастера по массажу, они волшебницы! Вернемся сюда еще не раз!
Очень круто провели здесь время с молодым человеком на мой день рождения! Это был лучший сюрприз от него! Мы так хорошо отдохнули, нам подарили шампанское, атмосфера очень романтическая, уютная. Мне очень понравилось шоколадное обертывание, после него кожа стала очень нежной и мягкой. И массаж конечно нас обоих с парнем не оставил равнодушными! Мы точно хотим вернуться сюда снова и попробовать что-нибудь еще.
Соотношение цена-качество у салона супер! Была тут только раз, а уже хочу вернуться еще раз и еще раз. По крайней мере, с первого посещения у меня остались только положительные впечатления. Уютно, стильно, красиво и спокойно. Была здесь на спа магия шоколада, очень впечатлило, по времени очень понравилось: и не быстренько второпях, но и не затянуто. Честно, время пролетело, на массаже хотелось время остановить и лежать кайфовать вечно. Массаж конечно выше всяких похвал! Салон заслужил мою пятерку!
Отличный салон! Полностью оправдывает все ожидания, здесь есть и тайское гостеприимство, и очень спокойная атмосфера, и вежливый персонал. В такие места просто приятно приходить. Очень большой выбор процедур тоже радует. И наличие кедровой бочки, почему-то в нашем районе ее сложно найти, но здесь она оказалась. А вообще тут и отдохнуть можно, и оздоровить спину, и даже маникюр себе сделать заодно. Молодцы, позаботились о клиентах, очень удобно!
Необычное место, хорошо выдержанное в тайском стиле. Очень нравится подход к клиенту: всегда хорошо встречают, с улыбкой, сразу задают хорошее настроение, подают имбирный напиток, который согревает в такие холодные денечки. Меня это очень подкупило. Из процедур всем девушкам рекомендую комплекс массажа слим и кедровой бочки. Отлично подтягивает кожу и убирает неровности за несколько сеансов.
Бываю здесь раз в месяц-два и всегда остаюсь довольной! Обслуживание на высшем уровне, администраторы всегда милые. В салоне всегда чисто, свежо, никаких посторонних запахов и шумов. И основной плюс - это настоящие тайские мастерицы. У них на самом деле талант! Я обычно хожу к Лили, летом проходила у нее курс из 5 сеансов традиционного массажа, спина перестала болеть. После этого я постоянный клиент этого салона.
Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине и всегда идеальный маникюр и педикюр. Так ровно под кутикулу гель мне еще никто никогда не наносил. И в целом всегда все аккуратно, стерильные инструменты, чистые лампы, куда не стремно засунуть ладони.
Я вообще удивлена бьюти-зоной вашего салона! Столько всего можно сделать, кроме стандартного маникюра. Есть даже спа для рук и ног, что я в принципе еще нигде не встречала. И очень радует, что массаж, который входит в это спа, выполняется не нашими девочками (не в обиду), а тайскими мастерицами. Мне кажется, что чудеснее ваших тайских девочек массаж рук и ног никто не исполнит. И еще хочу отметить мастера по маникюру Екатерину, ее фантазия впечатляет! Каждый раз удивляюсь откуда у нее в голове столько идей по дизайну. Я никогда не ухожу от вас с обычным покрытием. Очень круто, желаю вам успехов!
Муж сделал сюрприз на годовщину и привел меня в Вай Тай на парное спа. Отдохнули мы по-королевски. Мне больше всего запомнился массаж, сначала было очень непривычно, но потом тело привыкло и я уже получала кайф все оставшееся время. Причем нам не только сделали спа-процедуру, но и еще подарили шампанское, что сделало наш вечер еще более романтичным. Нам очень понравилось здесь, мы даже абонемент купили, чтобы был повод выбираться на такой отдых почаще.
Летом ходила сюда на слим-массаж и кедровую бочку, чтобы проверить утверждения, что это помогает от целлюлита и даже убирает лишние сантиметры. И действительно это так! Даже с учетом того, что я не занималась спортом, иногда объедалась от пуза, даже грешила в маке, за курс из 7 таких сеансов кожа стала упругой, здоровее на вид, более нежной что ли и даже ушел целый сантиметр! Конечно первый сеанс пришлось немного потерпеть, но потом это стало как наркотик. Теперь думаю повторить перед отпуском, чтобы на пляже кожа сияла здоровьем)
Мне нравится в этом салоне, что здесь есть спа не только для тела, но и целые спа-процедуры для рук и ног, а это очень важно. Руки - это визитная карточка любой уважающей себя женщины. И самое главное, что массаж делает именно тайский мастер. Мне кажется, это правильно. Каждый должен заниматься своим делом. Мастер по маникюру обрабатывать ноготочки и кожу, а массаж специально обученный человек. Тем более массаж тут очень крутой, специальными палочками по точкам. Прям чувствуешь, как начинает ходит кровь по рукам и ногам.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.