8 (495) 565-32-95 8 (495) 565-32... — показать

Отзывы о компании Вай Тай Третьяковская

8 (495) 565-32-95 8 (495) 565-32... — показать

Отзывы про Вай Тай Третьяковская (13)

4.7
Люблю заходить в конце рабочей недели на традиционный тайский. Снимает напряжения с плеч, шеи и спины, а главное -- моментально переключает мысли на выходные дни! Прекрасный массаж и умелые мастера! Спасибо, очень выручаете!
Мне очень нравятся косметические процедуры в салоне. Масочки, уходы, массажики для лица. Особенно, программа для лица и головы. За час снимаются все признаки усталости и недосыпа!
Все безумно понравилось, отлично отдохнула и расслабилась, как будто в маленьком отпуске побывала! А кожа после всех процедур мягкая-мягкая. Огромное спасибо салону и его сотрудникам!
Отличный СПА салон, приятный дизайн, специалисты приветливые, доброжелательные, сходили с подругой на комплекс, только без парения, пиллинг, скраб, результатом довольные) скоро поедем снова! Спасибо Вам!,
Хочу сказать что волшебные руки мастера Ича. подарили мне мир счастья и блаженства. Полностью и целиком я была отрублена от нашего безумного мира суеты и хаоса. Массаж выполнялся в тихой , спокойной обстановке, с заженными свечами, и релаксирующей , расслабляющей музыкой, чем и напоминало райское место.
Ходила по сертификату 24.07.Пришла чуть раньше, чем записывалась, но ждать не пришлось. Администратор - девушка очень вежлива. Специалист, которая делала мне массаж, очень понравилась. Интерьер и атмосфера там царит такая, что с лёгкостью можно отвлечься от всех забот.Большое спасибо за то, что создаёте атмосферу для полного релакса
Массаж мне понравился! Он просто необходим всем и для профилактики. Мне очень нравится массаж тем, что организм начинает работать по другому, лучше, приток крови, отток лимфы, расслабление мышц влияют на самочувствие положительно. Лицо становится моложе.) Да, видно, что массажист старается)) .
Ты не понимаешь насколько ты напряжен, пока не пойдёшь на тайский массаж!
Чувствую себя обновлённой и прекрасной!Осталось доехать до дома и можно начинать жить с нового листа.
Спасибо огромное вашему салону!мастер просто отличный профессионал!
Уютный красивый салон,в котором работает замечательный мастер Ича! После оил массажа я вышла другим человеком, Ича не только профессионально делает массаж,но и имеет очень положительную энергетику! Двойное удовольствие ходить на массаж у мастеру,который действительно о тебе заботиться. Рекомендую 👍
мастер Кун просто волшебница)))) спасибо Вай Тай за возможность побывать в Тайланде и насладиться прекрасным массажем))
Мне был подарен сертификат на спа-процедуру «Морской Бриз» Получил огромное удовольствие. Парная , массаж,тихая приятная музыка,чай, вкусно пахнущий крем.Релакс полный.Девушка мастер очень внимательна , хорошо промяла спину .Очень мне понравилось,хочется повторить!
Регулярно посещаю салон на выход, расслабляюсь после тяжелой недели. Всегда записываюсь к Лолите, она мастер своего дела, да и я уже с ней сдружилась и привыкла, можно не только расслабиться, а иногда и поболтать. В салоне два администратора - Елена и Кристина, вежливые и приятные девочки, постоянных клиентов встречают с особой лаской и знают в лицо, что очень приятно. В салоне удобно, после салона, если честно, не хочется возвращаться домой.
Кстати, на подарок я не раз покупала подарочные сертификаты на услуги. Девочки очень довольны, а моя мама сказала, что у нее спина перестала болеть и чувствует она себя гораздо моложе.
Добрый день. Записывалась в Вай Тай Третьяковская за неделю на программу "Инь Янь" по купону Биглион. Прибыли 25.01.14 вовремя, девочка на ресепш нам сообщила, что нас в записи нет. Оказалось, что у них сменилось руководство, а клиентов не оповестили, что запись утеряна вместе с предыдущим ген.директором Дмитрием. Новый директор передала телефон предыдущего директора и сообщила, чтобы мы сами разбирались в данной ситуации. А также нам было отказано в повторной записи, так как теперь по Биглиону Третьяковская не обслуживает. Разве допустимо такое отношение к клиенту? Заранее было все оплачено. Настроение было испорчено и желания идти в такой салон нет.
Вай Тай Третьяковская на карте