8 (495) 565-32-95 8 (495) 565-32... — показать

Отзывы о компании Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Красносельском районе

8 (495) 565-32-95 8 (495) 565-32... — показать

Отзывы про Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Красносельском районе (10)

Прекрасный салон рядом с вокзалами - обязательно захожу сюда после командировки на массаж с маслом. Помогает переключиться и забыть о работе. В прошлый раз даже заснула на кушетке, получила полноценный отдых! Жаль только, что салон маленький, хотела бы прийти сюда с коллегами.
Перед корпоративом забежала в салон на часовой уход для лица. Осталась очень довольна - после массажа и маски не осталось и следов усталости на лице. Теперь хочу пройти курсом. Кстати, хорошая косметика - не оставляет жирной плёнки.
Воспользовалась сегодня своим сертификатом (спасибо любимому мужу). Прекрасно расслабилась. Отдохнула телом. Спасибо мастеру! Очень понравился массаж головы. Постаралась максимально расслабится и получить удовольствие каждой клеточкой и фиброй тела. Спасибо чуткому и отзывчивому администратору.
Оо замечательное место! Очень вежливый персонал! Есть всё: тапочки, халаты, полотенце, и имбирный чай) Массаж просто супер! Чувствуешь такую лёгкость в теле! Массажистки знают все точки на теле, массируют каждую клеточку тела
Посетила ваш салон пару дней назад. Получила незабываемые впечатления и релакс. Спасибо!Процедура была с ароматом Манго.. такая вкушняшка)) Полтора часа неги. Меня скрабили, делали обертывание, потом массаж! Кайф!
Удобное месторасположение,совсем рядом с работой. Хожу на тайский традиционный массаж,после него все тело гибкое,напряжение и усталость как рукой снимает. Отличное место!
работаю совсем рядом от салона, стараюсь систематически посещать это прекрасное райское местечко! Всем рекомендую Вай Тай на Красносельской)
Все настолько к месту. Я не знаю в чем секрет, но ты заряжаешься позитивом и спокойствием, которых хватает надолго. И безусловно в восторге от самих процедур, прошла курс массажа ног, массаж лица и маски для лица. Техник выше всяких похвал. Я очень трепетно отношусь к своему лицу, но в данном случае не было и тени сомнения уже после первых прикосновений мастера. Еще раз огромное спасибо
На прошлых выходных был в салоне Вай Тай на Красносельской. Очень понравился тайский традиционный массаж. Мастера просто супер! Все тело мое как новенькое после массажа и я сам обновленный. Спасибо девочке администратору и всему салону за душевный прием! До следующей встречи, думаю уже привести подругу и устроить романтик, ведь есть прекрасные спа программы для двоих!
Готовилась в отпуск, который собиралась провести с любимым человеком. Хотелось выглядеть на все сто. Получилось! Благодаря салону Вай Тай Красносельский, где посоветовали слим массаж «Магия Моря». Белая глина, морская водоросль ламинария творят чудеса. Отпуск прошёл чудесно. Спасибо мастерам Салона, теперь уже придём с мужем.
Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Красносельском районе на карте