8 (495) 565-32-958 (495) 565-32... — показать

8 (495) 565-32-958 (495) 565-32... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-32-95 ещё
г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
Округ: Южный

Про «Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Даниловском районе»

Салон тайского массажа " Вай Тай" на станции метро принадлежит к одноименной сети салонов, популярных и известных в Москве высочайшим качеством услуг. Персонал" Вай Тая" встретит вас с широкой улыбкой на лице и сложенными на груди в знаке приветствия руками, как и положено в Тайланде. Затем вам омоют ноги, нальют травяного чая и только потом расскажут об услугах заведения. Различные виды массажа, поедлагаемые здесь, помогут избавиться от любой напасти и хвори. В салоне работают только профессиональные мастера из Тайланда. Тихая спокойная музыка, изысканный интерьер и необычный подход несомненно придутся вам по душе.

Отзывы про Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Даниловском районе (76)

Ощущение, что побывала в космосе - настолько фантастические ощущения во время и после массажа. Это был мой 1й и точно не последний визит!! Всем рекомендую. Вышла как новая!
Ходили с подругой на парное спа, было очень обалденно! Бутылка шампанского в подарок сделала наш вечер, мы остались довольными. Больше всего нам понравился массаж, нас так мяли целый час, что наверное из нас все болячки вышли. Тело потом было таким легким, отдохнувшим. Короче, отдохнули круто!
В Вай Тай на Тульской нравится сервис и качество. Периодически приезжаю сюда на спа или просто на качественный массаж. Для такого уровня здесь достаточно лояльные цены, поэтому я уже год всегда знаю что подарить подругам и сестре на день рождения - покупаю им сюда подарочные сертификаты. Салон такого уровня не стыдно кому-то рекомендовать.
Осталась в диком восторге от визита в ваш салон! Спасибо мастерице Молли, она очень хорошо проработала мне спину и ноги, что после процедуры я была как новенькая) Не раз была в массажных салонах в Тайланде и могу с уверенностью сказать, что уровень этого салона не ниже, а главное уровень мастерства массажиста! Спасибо!
Побывала в вай тай на тульской первый раз, муж подарил сертификат ко дню влюбленных на винную симфонию. Спасибо большое мастерам - очень приятные девушки. Меня распарили в душе, потом сделали скрабирование тела виноградными косточками, сделали обертывание, спа для лица и конечно же этот замечательный массаж..это было круто! Как будто и правда оказалась в Тайланде! Очень хочется вернуться обратно, теперь уже с мужем.
Салон тайского массажа и СПА Вай Тай в Даниловском районе на карте