8 (495) 532-89-098 (495) 532-89... — показать

Вай Тай на Соколе

8 (495) 532-89-098 (495) 532-89... — показать

Про «Вай Тай на Соколе»

Как городскому жителю расслабиться после тяжелого трудового дня? Конечно же, отправиться в массажный салон "Вай Тай"!Высококлассные мастера сделают массаж на любой вкус: антицеллюлитный, массаж для ровной и красивой осанки, массаж для снижения веса, расслабляющий и тонизирующий массаж. Стоит отметить интерьер салона выполненный в пастельных и успокаивающих тонах. Каждый клиент найдет лучшее для себя и обязательно вернется сюда снова. Для любителей загара работает современный солярий. Постоянным клиентам предоставляется система скидок и бонусов. Запись по телефону: 79160567040 .

Отзывы про Вай Тай на Соколе (16)

Очень уютный салон. Заехала в пятницу, чтобы переждать пробки. Порадовал высокий уровень обслуживания - администратор подробно уточнила мои противопоказания и пожелания. Ароматы создали атмосферу настоящего Тайланда. Мастер очень внимательно присушивалась, комфортно ли мне, задавала вопросы. Я всем довольна. Высокий класс!
Отдохнули с подругами на SPA-девичнике в Wai Thai Сокол и надо заметить с пребольшим удовольствием)! Интерьер очень приятный - окунаешься в атмосферу уюта. После массажа хотелось там навеки поселиться). Мастера и администратор действительно качественно выполняют свою работу! А какой божественный имбирный напиток, есть стимул вернуться))!
Сходили неделю назад с подругой на парный массаж с маслом. В салоне богатый выбор арома масел, все масленки чистенькие, свежие, было очень приятно выбирать аромат. Мастер проводила нас и начала массаж с омовения ног. Такой интересный ритуал, вроде бы мелочь, а уже настраиваешься на релакс и отдых. Остались очень довольны, а я взяла себе баночку масла домой. Здорово, что можно купить профессиональные материалы, на которых работает салон.
Это самое лучшее место для расслабления и получения приятных эмоций и отдыха! Мне очень нравится сам салон, обстановка потрясающая - атмосфера и уютный интерьер решает очень многое в вопросе отдыха. Специалисты по массажу всегда чувствуют и учитывают пожелания клиента, и как правило стараются сделать даже больше. Отдельная благодарность девушкам администраторам. Очень искренние, деликатные, с ними легко и приятно общаться, многое рассказывают о салоне и предлагаемых услугах, техниках массажа и просто поддерживают беседу. Видно что они любят свою работу, и ко всем вопросам подходят с душой. Обязательно приду туда за массажем снова, мое тело само приведет меня туда))) и порекомендую всем хорошим людям!.
Очень приятное впечатление и великолепный массаж!!! Ходили с мужем на spa для двоих . Администратор была внимательной, надо было подождать 5 минут предложила чай.
Обстановка в салоне уютная ,свет приглушенный, свечи живые горели,
Заканчивается процедура чаепитием. Прекрасная цена за такое качественное обслуживание! Собираемся прийти еще!
Вай Тай на Соколе на карте