8 (495) 532-89-09 8 (495) 532-89... — показать

8 (495) 532-89-09 8 (495) 532-89... — показать
г Москва, пер Песчаный М., д 2А
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Вай Тай на Соколе (16)

Очень уютный салон. Заехала в пятницу, чтобы переждать пробки. Порадовал высокий уровень обслуживания - администратор подробно уточнила мои противопоказания и пожелания. Ароматы создали атмосферу настоящего Тайланда. Мастер очень внимательно присушивалась, комфортно ли мне, задавала вопросы. Я всем довольна. Высокий класс!
Отдохнули с подругами на SPA-девичнике в Wai Thai Сокол и надо заметить с пребольшим удовольствием)! Интерьер очень приятный - окунаешься в атмосферу уюта. После массажа хотелось там навеки поселиться). Мастера и администратор действительно качественно выполняют свою работу! А какой божественный имбирный напиток, есть стимул вернуться))!
Сходили неделю назад с подругой на парный массаж с маслом. В салоне богатый выбор арома масел, все масленки чистенькие, свежие, было очень приятно выбирать аромат. Мастер проводила нас и начала массаж с омовения ног. Такой интересный ритуал, вроде бы мелочь, а уже настраиваешься на релакс и отдых. Остались очень довольны, а я взяла себе баночку масла домой. Здорово, что можно купить профессиональные материалы, на которых работает салон.
Это самое лучшее место для расслабления и получения приятных эмоций и отдыха! Мне очень нравится сам салон, обстановка потрясающая - атмосфера и уютный интерьер решает очень многое в вопросе отдыха. Специалисты по массажу всегда чувствуют и учитывают пожелания клиента, и как правило стараются сделать даже больше. Отдельная благодарность девушкам администраторам. Очень искренние, деликатные, с ними легко и приятно общаться, многое рассказывают о салоне и предлагаемых услугах, техниках массажа и просто поддерживают беседу. Видно что они любят свою работу, и ко всем вопросам подходят с душой. Обязательно приду туда за массажем снова, мое тело само приведет меня туда))) и порекомендую всем хорошим людям!.
Очень приятное впечатление и великолепный массаж!!! Ходили с мужем на spa для двоих . Администратор была внимательной, надо было подождать 5 минут предложила чай.
Обстановка в салоне уютная ,свет приглушенный, свечи живые горели,
Заканчивается процедура чаепитием. Прекрасная цена за такое качественное обслуживание! Собираемся прийти еще!
Хороший салон,один из немногих с традициями и высоким классом...
Хорошего массажиста трудно найти - по совету подруги решила посетить этот салон. Очень приятно удивлена. Релаксовая атмосфера, про массаж я вообще молчу. Спасибо огромное таечкам . Высший пилотаж
Предпочитаю ходить на тайский массаж только к тайским мастерам. Сейчас очень много салонов и предложений .
Но мы решили пойти уже в известный нам салон Вай Тай!
Все очень понравилось 👍
P.S.Имбирный чай бомба!
Сегодня посетила салон , получила такое огромное удовольствие, очень приятная атмосфера, замечательная девушка на ресепшене с приятной улыбкой на лице встретила и проводила на массаж. Мастер сделала очень приятный массаж, расслабилась от головы до пят. Самочувствие великолепное после массажа. Спасибо огромное
Шикарный салон! Уютный уединенный особняк, в котором каждая мелочь переносит тебя в атмосферу Таиланда. Была у всех мастеров и могу с уверенностью сказать,что они одни из самых лучших тайских мастеров в Москве. Хожу уже несколько лет и приятно осознавать,что ты всегда желанный гость в этом месте
Были здесь с мужем в выходные дни, отлично отдохнули и расслабились. Все чисто, атмосферно и уютно. Спасибо вам за наш такой прекрасный отдых. Обязательно заглянем еще!!!
очень люблю мастера Ной, а муж ходит к Су, отличный салон, первоклассное обслуживание и волшебный массаж-рекомендую!
Искала хорошего массажиста, поскольку боли в спине и шейно-воротниковой зоне совершенно измотали. Нашла такого здесь. Его массажи буквально вернули меня к нормальной жизни. Предстоит еще несколько курсов. Доверяю таечки Кван , ее мастерству и чуткому, доброжелательному отношению. Надеюсь на полное выздоровление.
Были с подругой, остались очень довольны! Интерьер, атмосфера, приятные ароматы напоминающие как-будто ты в Таиланде… Но главное — незабываемый тайский арома оил массаж с соответствующей натуральной косметикой из самого Таиланда! После массажа поинтересовались маслами для тела, как раз на ресепшене они есть и их всегда можно купить при желании, что мы и сделали. Советуем однозначно!
Так как сидячая работа, в дороге за рулем мне крайне необходим был массаж! Решила сходить в салон Вай Тай на Соколе, как раз недалеко от работы. Честно, не ожидала такого эффекта! Всегда ходила к русским мастерам по массажу, но теперь я поняла что нет лучше мастеров, чем мастера из Таиланда! Я сделала массаж в 4 руки «Райское удовольствие» и действительно оказалась где-то на тайском острове. Это лучшее что происходило со мной за много лет! Теперь подарочные сертификаты покупаю и дарю всем своим подругам на день рождение!!! Спасибо!!!
Вай Тай на Соколе на карте