8 (495) 995-45-578 (495) 995-45... — показать

Россия, г Москва, проезд Шипиловский, д 39 к 1
Домодедовская,
Округ: Южный

Про «Вайн & Бир»

«Вайн & Бир» — это принципиально новый формат магазина алкогольной продукции на московском рынке.
Мы видим свою миссию так: предложить правильный продукт за правильные деньги.

В «Вайн & Бир» клиент не покупает «кота в мешке»: он либо уже знает, зачем пришел, либо мы помогаем в этом разобраться, расшифровывая сотни красочных этикеток, пивных и винных, чтобы покупатель смог выбрать именно то, что придется ему по вкусу.

Параллельная задача «Вайн & Бир» — повышать грамотность и образованность клиентов в вине и пиве. Такой запрос уже сформировался: люди хотят разбираться, а мы готовы им в этом помогать. Образовательные видеоролики и статьи, открытые дегустации и лекции — это тоже «Вайн & Бир».

Наконец, «Вайн & Бир» — это площадка, где пиво и вино стоят друг против друга, но служат единой цели — правильное потребление правильного продукта.

Мы стремимся убрать искусственное противостояние, существующее между этими двумя напитками.

Мир вина и мир пива под одной крышей, с соревнованием вкусов, но без конфликта интересов — это наша задача.

Отзывы про Вайн & Бир (1)

Этот магазин появился около года назад возле метро Орехово. Сейчас это уже сеть из двух магазинов. По слухам, будут ещё. В магазине представлен неплохой выбор бутылочного пива. Разливного немного (что-то около 10 кранов), но выбор основных поставщиков сделан грамотно: 1 Тонна, Бакунин. Недавно был Stamm Beer. Пара кранов отданы под импорт. Среди бутылочного весь тренд российского крафта, основные марки импорта. В магазине есть скидка как по пивному паспорту, так и за покупку большого кол-ва пива. Представлена посуда. Цены средние (на какие-то позиции чуточку выше, чем у конкурентов - но ведь до них пару районов ехать надо, на какие-то позиции такие же), принимается оплата банковскими картами (а это серьёзное преимущество перед многими конкурентами). Представлена посуда. В магазине также представлен хороший выбор вина, но это пусть оценивают другие посетители (я вино не употребляю). Расположение: 30-40 секунд от метро Орехово, через дорогу шикарный парк Царицыно. Если бы они там же открыли паб или летнюю веранду - было бы просто шикарно. Будем надеяться и верить :)
Вайн & Бир на карте