8 (495) 970-65-158 (495) 970-65... — показать

+7 495 970-...+7 495 970-65-15 ещё
г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 23 к 2
Район: Рязанский

Про «ВАЙНДПРОФ»

ООО "Вайндпроф" - это группа рекламно-производственных компаний, с 2008 года работающих в сфере производства и монтажа наружной рекламы, интерьерной продукции и полиграфии. Мы выполняем полный комплекс работ по изготовлению рекламной и интерьерной продукции, от дизайн-проекта Вашей идеи до реализации под ключ

Отзывы про ВАЙНДПРОФ (10)

Вообще изначально меня сайт компании в привлек, когда я информацию по ценам и срокам изготовления экранов искала. Выбор продукции большой, есть нестандартные решения. Цены нормальные, общением с менеджером Александром осталась довольна. Помогли мне здесь подобрать оптимальную медиавывеску для моего кафе.
Мы заказывали светодиодную ленту для нашего кафетерия, получилось креативно и необычно, а главное, что клиентам нравится. Марина, которая работала со мной была компетентна, ответила на все мои вопросы и подробно рассказала о продукции.
При открытии своего ресторана, я сразу решил сделать рекламу на тонких световых панелях кристал. Обратился в Вайндпроф . Специалисты здесь действительно хорошие работают. Учли все пожелания, по срокам изготовления не тянули, все изготовили и установили без каких-либо заминок по времени. Реклама отличная вышла, всего за пру месяцев она уже окупилась сполна.
Я до обращения сюда несколько компаний объездила в поисках медиаштендеров для сети моих магазинов нижнего белья. Либо внешний вид и качество не устраивало, либо цены и сроки изготовления. В Вайндпроф отличное соотношение цена-качество. Медиаштендеры качественные получились, рассчитанные на работу в любых погодных условиях. При необходимости обращусь снова только сюда.
День добрый, хочу тоже оставить свое мнение относительно данной компании. Я здесь заказываю всю рекламную продукцию для своего магазина, а ее всегда много - флаеры на скидку, листовки для раздачи на улице и для рассылки, буклеты как по ассортименту, так и освещающие различные акции и предложения. Ребята здесь профессиональные, всегда иду с какими-то идеями и здесь мои идеи приобретают законченный вид, дизайнер советует, как будет лучше, ярче, будет "цеплять глаз". Так что особая моя благодарность дизайнеру. Жаль, он не работает по выходным, но и мне самому надо отдыхать.
ВАЙНДПРОФ на карте