8 (495) 532-87-178 (495) 532-87... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-87-17 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевская, д 27 стр 2
БЦ "Атомсфера", подъезд B4, 2 этаж, офис 2.16
Район: Тверской

Про «Компания VCS на Сущёвской улице»

Компания VCS на Сущёвской улице предлагает жителям Москвы помощь в получении визы. Сотрудники центра помогут вам подготовить необходимый пакет документов и корректно заполнить визовую анкету, а также сделают фотографии нужного размера (если вы не принесли их с собой). Получить визу можно и сразу в консульстве государства, но это не так удобно. Режим работы визовых сервисов гибче, чем режим работы государственных организаций, здесь не придется неделями ждать приема и стоять в долгих очередях. Поэтому, если вы хотите сэкономить свое время и силы, визовый центр может оказаться весьма полезен.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Сущевская, д 27 стр 2 (ближайшая станция метро Менделеевская), телефон для связи +7 495 532-87-17. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-20:00. Дополнительная информация на сайте www.vcs.ru.

Отзывы про Компания VCS на Сущёвской улице (7)

4.4
Полное отсутствие какого либо клиентского сопровождения! Очень разочарован оказанными услугами!

Консультировался, специально уточнял где быстрее и проще получить шенгенскую визу, поскольку вылет 1 мая. Был дан ответ - виза Испании. 31 марта заполонил все заявки и отправил все документы. И далее тишина! Мне постоянно приходилось теребить моего менеджера Елену узнавать статус подачи заявки и дела не двигались от слова совсем (она сама не писала и не уведомляла о текущем статусе, хотя срочность была обозначена в самом начале). Наступает 12 апреля и я понимаю что мы никак не продвинулись в вопросе получения визы. Я мягко говоря начинаю переживать и прошу предложить другие варианты. И моему удивлению нет предела, когда я выясняю что оказывается в Италию можно подать значительно проще и быстрее! А результаты выдачи такие же как и испанской!
Вопрос, а почему две недели вы ничего не делали ?
Кажется знаю ответ - ваши услуги по итальянской визе стоят дешевле ! И чхать вам на потребности клиента!

В итоге, записывают на 19 апреля на подачу , хотя в момент выяснения итальянского сценария были окна и на 17 и 18 ( то есть опять проволочка)

И какое было мое удивление когда мне выдали бумажку с получением визы до 11.05. Уточняю, почему так долго - сроки увеличены, и теперь в среднем не неделю рассматривается а две...

И теперь у меня сгорают билеты (попадаю на полную стоимость) и летит в пух и прах семейных отпуск с родственниками!

Вот начерта мне такая помощь псевдо-профессионалов скажите, пожалуйста?

Почему нельзя было при первых задержках с записью на визу Испании сразу предложить другой вариант? Вы сервис оказываете или просто исполняете заявки на печать билетов и брони отелей?

Никогда не пользовался раньше помогателями при подаче документов и убедился что это абсолютно бестолковая трата денег.

Люди, не тратьте денег на этот псевдо сервис! Сделайте заявку на профи ру или юду и вам окажут прекрасную консультацию и сделают все бумажки в 5 раз дешевле!
Готова петь дифирамбы сотрудникам CVS!Супер профессиональный подход!!! Мне необходима была американская студенческая виза M1. По какой-то непонятной мне причине, около 6 агенств оказались мне помогать, хотя особой разницы в оформлении между визой M-1 и F-1 нет. Отправив запрос через сайт, Варвара перезвонила через минуту!!! Задав все вопросы, сразу согласилась помочь и посоветовала получить еще несколько документов. Приехав по записи в офис, Варвара заполнила анкету, задала мне все необходимые вопросы, проверила документы. В этот же вечер моя анкета ушла в посольство, и через 3 дня я уже была записана на интервью. Перед интервью также получила очень много важных напутствий (как себя вести, как отвечать, к чему быть готовой). Спасибо огромное за скорость, профессионализм и отношение!
Хочу поблагодарить компанию VCS за визу в Великобританию. С пустым паспортом и без заморочек , в течении 3 недель заветная виза была у меня в кармане!
Очень признательна Компании "Виза Консьерж Сервис" а особенно менеджеру Варваре за быструю и квалифицированную работу при получении американской визы. Приятная, уравновешенная, с высоким уровнем профессионализма! Работали дистанционно, но быстро достигли взаимопонимания! Варвара браво!!!! Я получила визу достаточно быстро и оперативно! Рекомендую Вас своим друзьям! Спасибо большое! Успехов вам в работе!!!! С уважением Ольга!
Компания VCS на Сущёвской улице
Спасибо, что выбрали нас. Ждем вас снова!
Спасибо за проделанную работу, казалось бы в безнадежном случае сделали визу в сша да еще и достаточно оперативно. Менеджер Варвара, очень профессиональна.
Компания VCS на Сущёвской улице на карте