8 (499) 704-23-338 (499) 704-23... — показать

Vcy.ru - служба доставки цветов

8 (499) 704-23-338 (499) 704-23... — показать
Есть доставка

Про «Vcy.ru - служба доставки цветов»

Доставка цветов и праздничных букетов, цветочные игрушки, композиции, корзины с цветами. Флористическое оформление свадеб. Прием заказов круглосуточно, доставка в течение 1,5 часов с момента заказа.
Наши услуги:
1. поздравление адресата (зачитывание текста открытки)
2. анонимное вручение цветов
3. Доставка по номеру телефона
4. отчет о вручении с полным описанием
5. фото с доставки
6. вручение подарка

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Vcy.ru - служба доставки цветов (9)

Подобрали букет для начальника (мужчины). Лично не представлял, как должен выглядеть такой букет, но меня проконсультировали в магазине. И знаете, прям гора с плеч)
Поздравление жены с Днем рождения обошлось не мало, но это ладно. Зато довольна. В общем заказал у поэта стихотворение написать, потом заказал в данном магазине цветы. Курьер, который доставил заказ умело зачитал творение поэта)
В каталоге магазина есть разделы по поводу и случаю. Удобно выбирать для отдельных праздников без боязни, что букет окажется не в тему.
Моя жена любит редкие цветы и я все не могу запомнить, как они называются. Зашел на сайт магазина и пытался объяснить консультанту, что я от него хочу. Он терпеливо по буквам вытягивал из меня название в течение получаса!
когда ничего не понимаешь в цветах приходится полагаться только на компетентность флористов. Я так и сделали и ос воем выборе не пожалел! Вторая половина получила шикарный букет на 8 Марта, а я пылкое признание в любви!
Vcy.ru - служба доставки цветов на карте