8 (800) 333-30-538 (800) 333-30... — показать

Октябрьская (КЛ),
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Веб-студия КВИНТА~A~»

Веб-студия КВИНТА~A~ (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается созданием и продвижением веб-сайтов. Тут вам всегда готовы сделать интернет-ресурс любой сложности и направленности: от простого "одностраничника" до крупного информационного портала. Каждый раздел будет оформлен в вашем фирменном стиле и наполнен уникальным контентом. Сотрудники сообщат вам, что следует передать им для этого (фотографии в электронном виде и брендбук). А чтобы пользователи как можно чаще заходили на ваш сайт, здешние специалисты могут вывести его в топ Яндекса или Google и повысить конверсию.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Шаболовка, д 34 стр 3 (недалеко от станции метро Шаболовская). Телефон: +7 800 333-30-53. Сайт: kvinta-a.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Отзывы про Веб-студия КВИНТА~A~ (6)

Обращалась в компанию за разработкой сайта, все выполнили качественно и даже быстрее запланированного срока. Благодарю.
Огромная благодарность за то что вылечили наш сайт mirkamneispb.ru. С наступающим новым годом и всех вам благ!
«Стоматологический центр» выражает благодарность студии Квинта-А за разработку сайта для нашей клиники. Была проведена большая работа: редизайн логотипа, создан фирменный стиль, разработка сайта с учетом всех нюансов, обязательных для медицинских учреждений. Сайт получился стильным, удобным и информативным. В процессе работы происходили небольшие отклонения от намеченного плана, но все моменты решались четко и оперативно. Также хочется отметить, что на все возникшие вопросы отвечали быстро и подробно! Благодарим за работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с вашей студией.
ООО «Компания Иллеон-Строй» благодарит веб-студию КВИНТА ~А~ за успешное продвижение и качественную поддержку нашего сайта Illeon.ru.
За время нашего сотрудничества, а это более 4 лет, был проведен большой объем работ, направленный на расширение функционала сайта. Добавлен ряд полезных функций, чтобы посетителям нашего сайта было удобно искать необходимую информацию. Также проводились доработки по дизайну новых разделов сайта, добавлены флеш-анимации.
Особенно хотим отметить качество работ по продвижению сайта. Благодаря профессиональности SEO оптимизаторов, наш сайт занимает лидирующие позиции в поисковых системах по важным для нас ключевым запросам.
Сотрудники веб-студии незамедлительно выполняют работу по техническим заданиям, оперативно отвечают на все возникающие вопросы, а так же проявляют самостоятельность в реализации той или иной задачи с целью улучшения нашего сайта.
Компетентность, профессионализм, оперативность, качество – это именно те слова, которые характеризуют слаженную работу команды веб-студии КВИНТА ~А~.
На текущий момент компания осуществляет продвижение и поддержку нашего сайта 7900582.ru. Результаты продвижения – вывод основной части продвигаемых запросов в ТОП 3-10 поисковых систем. Поддержка сайта осуществляется качественно и оперативно, выполняются все необходимые доработки, вносятся изменения и сезонные обновления на сайт.
Веб-студия КВИНТА~A~ на карте