8 (919) 774-44-678 (919) 774-44... — показать

Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Веб-Студия Mantach»

Вам нужен сайт? Или требуется поднять уже существующий в поисковой выдаче? Веб-Студия Mantach (рейтинг на сайте - 5) предлагает доверить своим специалистам представление фирмы во Всемирной паутине. Они могут создать оригинальный интернет-ресурс, добавить форум, галерею, чат и т. п., а еще вывести его в топ Яндекса либо Google. И даже если у вас есть действующее сообщество в Facebook или вКонтакте, этого обычно недостаточно. Так как только сайт дает возможность собрать полные данные о посещаемости, сделать уникальную презентацию товара или услуг, полноценно продемонстрировать потенциальным клиентам фирменный стиль и получить качественную обратную связь.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере дизайна, маркетинга и рекламы.

Возможные способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету, электронными деньгами и наличными.

Адрес компании: г Москва, Глинищевский пер, д 3 (удобнее добираться со станции Пушкинская). Телефон: +7 919 774-44-67. Сайт: progress-vk.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Креативный маркетинг
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Веб-Студия Mantach (6)

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании лендинга для меня. Теперь я могу легко и просто продавать курсы танцев. Сайт оформлен в танцевальном стиле, радует меня не обычным дизайном.))) Всё именно так как я и задумывала с самого начала. Благодарю!
Веб-Студия Mantach
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе! Рады, что оправдываем Ваши ожидания, будем стараться и впредь работать именно так! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество, удачи и процветания Вашим проектам!
У меня имеется собственный салон цветов. Флористикой по-серьёзному занимаюсь уже давно и всегда стремлюсь держать руку на пульсе. Появилась идея создать собственный сайт, для чего я и обратилась к Михаилу. Сайт очень понравился! Красивый, яркий, презентабельный. Меня это порадовало потому что теперь у меня появилась ещё одна возможность найти клиентов. Спасибо, с вами приятно сотрудничать)
Веб-Студия Mantach
Я занимаюсь маникюром уже несколько лет. Но в последнее время количество клиентов в разы снизилось, наверно это из-за жёсткой конкуренции. Надумала вывести свой небольшой салон на новый уровень. Обратилась в веб-студию «Мантач» за раскруткой услуг в Инстаграм. Здесь я получила услугу высокого качества! Понравился внимательный подход, остались приятные впечатления от сотрудничества)))
Веб-Студия Mantach
Огромное спасибо Михаилу и всем кто участвовал в создании сайта компании "Русский север" все сделано от души ! быстро, качественно, недорого . Спасибо очень порадовали ! Надеюсь дальнейшее сотрудничество по продвижению будет столь же блестящим ! Однозначно всем рекомендую Веб-Студию Mantach !
Веб-Студия Mantach
Даже не знаю как выразить свою благодарность) Учитывают все пожелания, помогают своими идеями, о чем не поросил все сделали! Работа выполнена качественно, плюс цена дешевле в разы, чем у многих! Огромное спасибо за профессионализм!
Веб-Студия Mantach на карте