8 (926) 444-22-208 (926) 444-22... — показать

Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Веб-студия Профи»

Веб-студия «ПРОФИ» предоставляет услуги по:
- разработке сайтов (Lading page, сайт-каталог, корпоративный сайт),
- продвижению сайтов,
- настройка и ведение контекстной рекламы в поисковых системах Яндекс и Google,
- технической поддержке сайта. Мы имеем многолетний опыт в разработке сайтов
– более 10 лет, предлагаем вам низкие цены и комплексный подход к проекту.
Оплата производится как наличным, так и безналичным расчетом. Заключаем договор.

Отзывы про Веб-студия Профи (5)

В начале года заказала здесь сайт, а точнее интернет-магазин для парфюмерии.Ребята подошли к делу ответственно. Непонятные моменты уточняли, где я что-то не понимала, поясняли. Цены тоже понравились, поэтому и продвижение решила доверить именно им.
Обращался сюда за продвижением сайта. Работу свою сделали быстро и качественно. Начал замечать уже результат. Обращением сюда остался доволен, по цене кстати дешево обошлось.
Они весь спектр нужных услуг оказывают, начиная с создания сайта, заканчивая запуском контекстной рекламы. Мне лендинг сделали, трафик пустили, продажи пошли. Всё более чем отлично.
Нужен был сайт для моего проекта. Доволен, что его разработка не заняла много времени и денег. Сайт функционирует отлично и имеет интересный, оригинальный дизайн, удобный поиск, с фильтрами, по товарам. Спасибо, смогли учесть все мои пожелания.
Команда у них приличная работает. Это я сужу исключительно из своего опыта взаимодействия с ней. Сайт - каталог заказал, на 85 позиций товаров. Всю работу взяли на себя: сайт спроектировали, сверстали, оптимизировали, карточки товаров заполнили, рекламу пустили, хостинг предоставили, техническая поддержка также имеется. В общем, всё как надо, по-человечески делают.
Веб-студия Профи на карте