8 (495) 781-73-918 (495) 781-73... — показать

8 (495) 781-73-918 (495) 781-73... — показать
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6
Универмаг "Московский" 4-й этаж, офис 462-464

Про «ООО Вебеко трэвел»

ООО «Вебеко Трэвел» работает на рынке туристических услуг в городе Москве с 2007 года.
За это время нами накоплен опыт по качественному обслуживанию наших клиентов в области туризма и отдыха за рубежом. Специальные программы основанные на индивидуальном подходе к каждому клиенту всегда выводили нашу компанию на высокий уровень предоставления услуг.
Основным же критерием работы для нас всегда остаются незабываемые впечатления наших туристов, их положительные отзывы о нашей компании и желание вновь к нам обращаться.

Виды туров 3
Услуги гостиницы 2
Охраняемая парковка

Отзывы про ООО Вебеко трэвел (24)

3.5
Уважаемые ,Вебеко тревел, пожалуйста, сообщите новый адрес где вы находитесь? не могу вас разыскать,по адресу Москва,Универмаг Московский,Комсомольская площадь, д6 стр 1,эт.4 ВЫ СЪЕХАЛИ!!!
Купили билет на отдых через эту компанию. по состоянию здоровья не смогли вылететь. Подали заявление в Аэрофлот о возврате денежных средств. Аэрофлот вернул деньги на счёт туроператора буквально за пару дней. А сама контора вэбел тревел свинским образом не возвращает деньги. Со словами: «не могу ничего поделать, Ждите», «обращайтесь куда хотите»
Анна, подскажите пожалуйста, как Вы контактируете с компанией? Они не отвечают нам ни на почту, ни по телефону. Деньги взяли и молчат
Я очень не довольна, что связалась с этой компанией. Вообще не могу получить информацию про тур в Испанию. Мне не отвечают на звонки и на письма. Ярослав вообще не умеет работать. Для того что бы впарить договор трудятся несколько человек, а обслуживает эти договора по большому числу направлений почему-то один Ярослав,. В субботу он не работает. Что бы что-то получить нужно обращаться только в рабочее время. Радости такое отношение не добавляет. Оценка за работу не больше 1
Мы каждый год ездим на лечение в Карловы Вары и уже не первый раз делаем это с помощью Вебеко тревел. Очень приятно к ним обращаться. Всегда милые и привветливые менеджеры. Ни одного нарекания по организации тура. Будем и дальше пользоваться вашими услугами.
Здравствуйте! Я путешествую с подругой давно по разным странам, но в «Вебко Трэвел» обратилась впервые, подруге посоветовали. Честно – не люблю менять тур фирмы, но заманили цены. Слетали во Вьетнам. Ждали подвоха от дешевизны, но не нашли. Один минус – погода подвела немного, но фирма-то не виновата.
ООО Вебеко трэвел на карте