8 (495) 649-81-988 (495) 649-81... — показать

Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «ВебПроекты ООО»

На рынке интернет-маркетинга с 2002 года

Сумев пройти столь долгий путь, мы на собственном опыте ежедневно не перестаем убеждаться в том, что только стремление всегда достигать поставленного результата, только нацеленность на предоставление по-настоящему качественной услуги и удовлетворение нужд каждого клиента в совокупности являются залогом успеха.

В штате компании работают специалисты с многолетним опытом работы. Количество успешно реализованных проектов - более 500.

8 причин выбрать нас для продвижения сайта:

Бесплатный анализ вашего бизнеса. Маркетинговый анализ рынка, анализ видимости вашего сайта поисковыми системами, рекомендации по оптимизации сайта под поисковые системы, подбор ключевых запросов для продвижения сайта — мы делаем бесплатно.

Понятно, за что платить. Несколько видов оплаты: за целевой трафик, за позиции в топе, абонентская плата. Вы сами регулируете стоимость оптимизации.

Финансовые гарантии. После первых нескольких месяцев работ вы платите за результат. Результат — это либо конкретная позиция в топе, либо конкретный объем трафика привлеченного на сайт из поисковых систем.

Прозрачная схема работы. За общение с вами отвечает ваш персональный менеджер проекта. Мы предоставляем контакты всех специалистов, работающих над проектом. Каждый месяц — вы получаете отчеты о работе над проектом.

Комплексный подход. Мы анализируем бизнес-процессы, предпринимаем комплексные меры по поисковой оптимизации сайта — у нашей работы сильный и долгосрочный эффект. Сайт продвигается даже по тем запросам, которые не были включены в бюджет.

Мы — успешная компания. Мы работаем с 2002 года и реализовали более 500 проектов по разработке и раскрутке сайтов. По 66% из них мы достигли высоких результатов.

Мы умеем использовать негативный опыт. У нас были неудачи, и мы знаем, как предотвратить потерю ваших клиентов и не загубить проект по продвижению.

Белое SEO. Мы не используем дорвеи, не спамим, наши сайты не банят, и мы следим, чтобы сайты не падали в выдаче после апдейтов Яндекса.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг
Обслуживание

Отзывы про ВебПроекты ООО (54)

Спортивный магазин ProSport выражает свою благодарность компании ООО "Компания Beбпpoeкты"(webprojects.ru) за проведение работ, направленных на продвижение нашего сайта prosport.kz. С момента продвижения у нас закрепились хорошие результаты по поисковым запросам. Работа с нашим сайтом велась достаточно профессионально, что привело к хорошим результатам. Количество обращений через Интернет заметно увеличилось, т. к. благодаря работе по поисковому продвижению сайта prosport.kz позиции его по различным целевым запросам в поисковых системах выросли. Отдельно хотелось бы отметить менеджера Ситникову Татьяну, которая вела наш проект, за внимательное отношение к нашему проекту, за ответственность и профессионализм.
После аудита “вебпроектов” пришлось существенно переформатировать сайт под все указания.
Специалисты изменили часть структуры, переработали seo-информацию, обновили контент.
Работу провели не зря!!
Отмечаем серьезные подвижки в позициях и количестве реальных клиентов, что сейчас оказалось очень и очень кстати.
На позитивной волне адресуем "вебпроектам" свое горячее “спасибо” за их профессиональную помощь!
С Вебпроектами обсудили и структуру, и план маркетинговой активности, и десятки прочих мелочей.
С одной стороны, мы изложили свои идеи, а с другой - нам объяснили, что сыграет на повышение рейтинга, а что нет, и вкладываться во что сейчас не имеет смысла.
Согласны с тем, что предварительный анализ заранее исключает ряд проблем: и как Яндекс “прохавает” содержимое сайта, и как примут его пользователи, и на какой системе управления контентом лучше базироваться, чтобы потом не вносить массу технических доработок в целях удобства, сео и т.п.
Одним словом, сделали нам детальный аудит на разработку сайта. Получившийся прототип устроил и тестировщиков, и нас.
Хотели запустить рекламу в контексте, но сами настроить не смогли. В Вебпроектах нам все замечательно настроили и запустили. И при этом разумно ориентировались на наш бюджет и приоритетные товары. Посоветовали нам провести пару новых акций и на них запустить объявления. Сработало отлично! Бюджет расходуется экономно и эффективно. Благодарим Михаила и всю компанию Вебпроекты за работу, ценные советы и помощь.
С Вебпроектами сотрудничаю больше года. В целом продвигаться было интересно, азартно и выгодно. Хорошо поднялись и закрепились.
Теперь заказываю точечные услуги – контекст, копирайт, технические доделки. Новый аудит планирую через год, если все пойдет по плану.
Спасибо команде, очень хороший коллектив. Все процессы скоординированы. Качество без нареканий.
Готов рекомендовать.
ВебПроекты ООО на карте