8 (495) 229-31-79 8 (495) 229-31... — показать

эт.35
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про ВЕБТРАНСФЕР (41)

2.1
Теперь уже сайт не открывается. Сволочи! Все в жизни возвращается бумерангом!
Теперь уже сайт не открывается. Сволочи! Все в жизни возвращается бумерангом!
Конечно это пирамида и уже проект давно скам. Я заработал в 500.000 - 600.000 рублей, и в районе 1.300.000 ушло когда соскамился. Конечно обидно, что не в 2М прибыли, но все же +
Самый натуральный лохотрон,хайп и не вздумайте вкладываться.В данный момент нет ни какой информации нормальной тем более руководство не выходит на связь
Горите в аду и ваши дети , что бы вы передохли от хучших болезней и жизнь ваша была мученьем , зла вам мошенники ебаные самого большого
Возврат денег Webtransfer, обработка зависших займов и сертификатов на продажу.
Пишите по инвайту 2041
Выведут 50%, а 50% оставят для дальнейшей работы в проекте
5% на счет Webtransfer за каждого кто вернёт по инвайту
куда и кому писать?
Позитивно смотрите на жизнь.
В таких проектах нужно понимать когда вовремя уйти.
Я заработал в +
На данный момент зарабатываю на надежном проекте MAVRO.
Если ты ищешь заработок в интернете Хороший пиши на почту.
mavro.freyd@mail.ru
Поддерживаю всё сказанное. ЛОХОТРОН с большой буквы.
в августе 16 похитили все деньги с карт. не ведитесь
лохотрон и м ошенничество в полном понимании этих слов
ВЫ МОШЕННИКИ! Я вкладывал деньги! вкладывал их под процент! после очередного обновления! у меня 0 на счетах((( очень обидно!
Полнейший лохотрон, не ведитесь! Говорю как бывший участник ,еле свои деньги успел вывести (вовремя успел) прибыли - никакой, вывода сейчас нет, Педерасты те, кто создал этот проект.
WEBtransfer-Деньги сданные в стаб фонд первой очереди перестали выплачивать.Не говоря уже про прибыль второй очереди.Таким образом выплаты будут лет 10
евреи молодцы. Нечего сказать. Очередное бабло в их сторону..
Лохотрон.Пирамида чистого хвайпа.Заведи деньги и забудь вывода не существует.Не ведитесь.
Можно ли поинтересоваться, а в чем его "лохотронность"?
Webtransfer - отличный проект!!! Лично у меня жалоб нет, как у многих нытиков.
Давайте, вспомним, как большинство участников проекта пользовались скриптами, регистрировали фиктивных партнёров для получения нелегальных денег и мн.другое. Руководство приняло решение полностью переделать сайт, при этом, Яна Майсова всегда выходила на связь, возможность продолжать зарабатывать оставили. Теперь же, все страдают из-за того большинства, которые занимались мошенничеством и ноют везде!!!
Я лично из проекта не собираюсь уходить, так как домыслы авторов блогов и комментариев более чем не правдоподобные. У всех была возможность выводить и USD (сердце), и Debit. Но только люди жадные и не стали выводить деньги в тот момент когда это можно было делать. Сейчас я работаю с картой. У меня на карте более 2000$, внес в начале января 2016 года. Каждый месяц снимаю порядком 500$ в виде прибыли. 2000$ уже отработали, вернул я их. Пока нытики ноют и ни черта не делают.Так же, мои младшие работают и плучают деньги. У всех все работает, у всех все выводится прекрасно, а у вас (у нытиков) ничерта ничего не выводится.
Хотите поспорить со мной? Приходите на мой сайт и пообщаемся через виджет онлайн общения (чата). http://moneyland.tk/
123100, Москва, Пресненская наб., д. 12, — эт.35
эт.35
ПО ЭТОМУ АДРЕСУ НЕТ 35 ЭТАЖА
У меня с апреля 2015 г. - $ 3174, 18 и вывести их не могу. Под 0,02 % не хочу, т.к. не смогу вернуть даже мной вложенных денег.Компания твердит одно - Пополняйте. Пополнять больше не собираюсь. Пусть вернут , то что заработала, хотя надежды на их порядочность уже нет. Посмотрим заблокируют ли меня теперь. Обязательно напишу. Следите!!!
123317, Москва, Пресненская наб., д. 10 Блок С ,ЕСТЬ ТАКОЙ АДРЕС?
По картам работать не пробовали?
Webtransfer - Пирамида по отъему ваших денег!!! деньги вложил в мае 2015 -400уё, до сегодняшнего момента не могу вывести ни цента. Есть 100 возможностей вложить деньги, и не одной на вывод! После вложения я максимум могу вывести через биржу по курсу 0,02! Не вкладываете и не будите обманутыми!
Артур, люди давно с картами работают. Если нужно, могу объяснить. Заходите на мой партнёрский сайт ВТ http://moneyland.tk пообщаемся )))
Владимир Петров
Владимир Петров ответил Rakastan Ru
карты ничем не отличаются от предыдущих счетов. Вопрос времени. Как были боты - заемщики так они и остались, зарегестрированы все практически в одно и тоже время +- 10 дней, существуют только в соц сети ВТ, в других сетях они не существуют, при попытке связаться с кем либо из контрагентов через соцсеть ВТ отвечает один и тот же человек - это видно по манере общения, скорее всего сидит оператор.

Пластиковые карты эмитированы в Гиблартаре в офшоре банком который так же как и ВТ существует только в интернете. Карты корпоративные, т. е вы имете доступ к деньгам на картах до тех пор пока ВТ это позволяет вам
Egor Bukhryakov
Egor Bukhryakov ответил Владимир Петров
Какой же вы глупый и не дальновидный. Всё у вас не так, всё у вас не эдак. Карты были, есть и будут!!! И работать ВТ будет еще очень и очень долго!!! И выплаты будут постоянные!!! Сейчас очень много акций по возврату денег. Толку что карты корпоративные? У Банка с ВТ контракт и если одна из сторон нарушит условия договора, то для банка и ВТ грозят серьезные последствия. Для банка самые глобальные. Например штрафы или отключение от международной системы приема платежей и их последующих выплат. Это грозит банку полным закрытием. Есть много нюансов, которые банк и ВТ опасается и делают все, что все работало как часы. Не разбираетесь? Не чего тогда лезть туда, что не понимаете. У вас либо старший плохой, либо во все его нет и вам ни кто и ничего не помогает. Для примера, мой младший партнёр наднях выводил деньги на окпей. По регламенту ВТ должен перечислить деньги с карты на окпей в течении 48 часов, чего естественно не произошло. Он обиделся, обвинил меня в том что я ему врал, пошел и стал писать о своей несчастной судьбе на разных сайтах. Когда мы начали выяснять в чем причина, так оказалось, что был неправильно указан номер кошелька. Получается человек сам накосячил и обвиняет других. Так к чему это я... А к тому, что вспомните, как вамна почту или где либо еще предлагали приобрести скрипты для увеличения прибыли в ВТ. Вспомнили??? А как мы все дружненько регистрировали левые акаунты, дабы получить побольше бонусов и потом их вытащить из ВТ? Тоже помним? Почему участники ВТ не помнят как сами себе поднасрали (извиняюсь за грубость, но это факт) и при чем очень хорошо, с высокой кучкой. Так вот, почему участники не стали убирать эту кучку дерьма (опять же пардон)? Почему вы это все оставили руководству? Почему сейчас все поголовно считают себя невиновными? Почему, когда были двойные выплаты (весной 2015) ни одна скотина (пардон) не соизволила вернуть ВТ то, что им не положено было получить? Теперь вся чушь, которую несеты вы и вам подобные, выливается на руководство, и самое главное, вы ну ни в чем не виноваты! Не странно ли это всё?
Владимир Петров
Владимир Петров ответил Egor Bukhryakov
если вы такой умный и дальновидный )) то почему бы вам не купить у меня кредсы и кардио хотяб 1к1?
Чтоб система работала надо чтоб люди конкретно приходили туда за кредитами, а сейчас в данный момент все приходят туда только чтоб попытаться заработать т.е кто то должен закидывать деньги на карты чтоб кто то получал прибыль, сейчас ВТ скорее всего испульзует какие то сторонние средства, возможно то что осталось после дебета и усд1.
А когда наступит конец картам - так это только вопрос времени, уже пошли непонятные невозвраты, какие то сбои в карточных расчетах , акции- которые вт любит проводить перед скамом очередного счета.
Я б еще то что вы написали как то воспринял нормально, но еще в апреле - марте 2015, тогда и плохих отзывов у вт не было совсем, но сейчас уже июнь 2016 и наверно скоро увидим 5-й счет.
Читая ваш бред мне кажется что вы живете где то на Марсе рядом с контрагентами - ботами )))

Наталия Натальина
Наталия Натальина ответила Egor Bukhryakov
вы что дурак? в августе 16 у все с карт украли деньги- типа мошенники. Вы не не думаете, что Кричмарев прикупил недвижимость?
ОБМАНЩИКИ ВЕБТРАНСФЕРЕ ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ,Я ВЕЗДЕ НАПИШУ ПРО ЭТУ ШАРАШКУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ!!!!
И в чем же они вас обманули?
Наталия Натальина
Наталия Натальина ответила Rakastan Ru
похитили деньги с карты
Самый настоящий лохотрон. Кто успел в начале раскрутки ВТ поработать, получил деньги. Начиная с 2015 года, кто вложил свои деньги, всех кинули. Партнерские исчезли, придумали счета сердечный и CCrads, куда перевели реальные деньги и они стали стоить копейки. Кинули очень много людей. И делают вид, что ничего не происходит. Сейчас раскручивают новые методы для того, чтобы люди вводили свои деньги. Зарабатывают на лохах огромные суммы. Если одних CCrads более 4 млрд. дол. Которые не отдали. В общем, Мавроди и Остапу Бендеру до них очень далеко. Но люди очень хотят заработать, поэтому и попадаются на эту удочку. Оценку поставила бы с очень большим минусом, но к сожалению, чтобы опубликовать комментарий, приходится ставить 1.
Меня что-то никто не кинул... А вас прямо кинули... Саботаж не поднимайте.
Использовать можно только на свой страх и риск. Вывод средств несколько затруднителен и нервозатратный.
Никогда особенно не доверял таким проектом, поэтому делал все аккуратно. Есть претензии, но в целом сайт функционирует правильно.
Гады! Больше нечего сказать! у меня там было больше 1000 долларов, а потом сайт типо переделывают, а потом зашёл и у меня ничего нет! Сайт обновили и все деньги честных людей себе забрали и самое главное после этого спокойно продолжают работать!
Не знаю не чего но скажу вот что я зарабатываю до 50 .000 руб в месяц !И деньги выводят быстро если желаете присоединяйтесь и зарабатывайте деньги и не ищите легких денег !ОТКРЫТЬ СЧЁТ Там и регистрация.Ссылка для Регистрация https://iqoption.com/?ref=867407 .Смотри видео КАК НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ https://www.youtube.com/watch?v=vhCQ9H19Rjc
Кому нужно вывести деньги с ВЕБТРАНСФЕР на киви нет проблем,за определенный %
yudialeksand@gmail.com
Когда то зарабатывали а теперь нет статус проекта скам ето 100% У меня только 1 акаунт а я вньос 1000$ и уменя на счету уже 10.000 $ ни разу не выводил. Просто кинули. И досих пор Яна говорит пополняйте чтобы заработать. Новичкам вобше не рекомендую пополнять деньги в ВТ. На мой опет работы в нете нет и не било никогда ето все разводило на деньги .
помогу вернуть деньги из вебтрансфера. пишем в контакт id297357533
Вебтрансфер давно уже НЕ платит. Я лишился там своих последних 30 тыс!!!
Не вкоем случае не доверяйте Вебтрансферу. Этот проект уже в прошлом. Выплат нет и не будет. А сейчас они просто хотят собрать с вас деньги по максимому и в итоге все исчезнут.
РЕБЯТА НАС ВСЕХ КИНУЛИ!!!! НЕ УВИДИТЕ ВЫ НЕ СВОИХ И ТЕМ БОЛЕЕ ЯКОБЫ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ НИ КОГДА!!! ЗДЕСЬ ЗАМЕШАНЫ ХОХЛЫ,ЭТОТ САЙТ СЛУЖИЛ ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ,СЕЙЧАС ВОЙНА НА УКРАИНЕ ПОУТИХЛА ВОТ ОНИ И СВЕРНУЛИСЬ,УМЫВАЮТ РУКИ,ЗАМЕТАЮТ СЛЕДЫ!!! О ЧЕМ ГОВОРИТЬ,ЕСЛИ ОНИ ТАКАЯ БОГАТАЯ И ПРОЦВЕТАЮЩАЯ КОМПАНИЯ НЕ МОГУТ ЛЮДЯМ ВЕРНУТЬ 700$ КОТОРЫЕ ОНИ ПОПОЛНИЛИ ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ПАРТНЕРОВ КОГДА НАЧАЛИ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ В ВЕБТРАНСФЕРЕ,У ОДНОГО МАТЬ ПРИСМЕРТИ,А ДЕВУШКА ДВОИХ ДЕТЕЙ ОДНА ВОСПИТЫВАЕТ,ОТЛОЖИЛА НА УЧЕБУ РЕБЕНКУ ДУМАЛА ЗДЕСЬ ЗАРАБОТАЕТ,А В РЕЗУЛЬТАТЕ КИНУЛИ И СЕЙЧАС ОТПИСЫВАЮТСЯ!!! ОБМАНУЛИ НАС,ЧТО ГОВОРИТЬ,ПОВЕЗЛО ТЕМ КТО РЕАЛЬНО СМОГ ЗДЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ!!!Я ЛИЧНО ПОНЯЛА ОДНО ЭТА КОМПАШКА ВО ВНИМАНИЕ НИ ЧЕГО НЕ БЕРЕТ,ХОТЬ ВЫ УМИРАТЬ БУДЕТЕ ИМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ,ДЕНЬГИ ВАМ ТОЧНО НЕ ВЕРНУТ!!!
Проблемы с выплатами, проект не выплачивает заработанные средства, а кому-то не выводит даже собственные вложенные. Очень хочется верить в то что всё наладится, но с каждым днём надежды всё меньше. Умирает Вебтрансфер.
P.S. С июля не могу вывести деньги под разными предлогами, то проверка СБ, то коррекция в счетах, теперь выплаты вроде как только через внутреннюю биржу или обменники, но и там мимо - на обменниках резерва никогда нет для обмена, а на бирже не менят никто.
Вебтрансфер не выводит деньги, не отвечает на письма в саппорт и вообще становится похож на джоберегс.
Пресненская набережная , д.12 - это Центр международной торговли, там нет 35-го этажа
с июля месяца проект заморозил платежи, так что вывода нет, не советую вводить деньги по крайней мере пока, хотя думаю проект накрылся. будет открыт похожий с теми же лицами. отсосали деньги у народа .....
у меня проблема с выводом денег.неделю жду вывода на киви кошелек.проходит неделя пишу в чат почему деньги не поступили мне говорят деньги на киви кошелек не переводим.хорошо вывожу на пеер жду 4 дня пишу в чат в чем опять у вас проблемы ждите в порядке очереди и только можете вывести сумму внесенную в вебтрансфер 10 дней прошло.очередной раз подал заявку на вывод своих внесенных средств.я даже свои деньги не могу вывести
Хочу рассказать здесь о своём ещё не совсем большом успехе, как я начала работать в webtransfer.Рассказал об этом проекте мне папа, на тот момент он уже был зарегистрирован около 6 месяцев на сайте и соответственно зарабатывал потихонечку свою копеечку. Сначала я с недоверием восприняла информацию и подумала, как и большинство людей, что это лохотрон.Затем в качестве доказательств папа скинул мне скрины своего кошелька куда и он и выводил денежки из webtransfer. Я читала много отзывов, смотрела видео и решила попробовать. Изучила правила пользования сайтом, с чего начать, все возможные стратегии работы. Для старта, мне папа перечислил 100$, это было в начале апреля 2015г. С того времени баланс на моём счету конечно же изменился, путём проб и ошибок. На сегодняшний день я стала более опытней в работе. Я лично, ещё не выводила средства, т. к. хочу выйти на постоянный ежемесячный заработок. За четыре месяца работы в этом проекте я заработала 500$ с лишним (это без вложенных). Так что мне нравится работать в webtransfer. ВСЕ-ВСЕ желающие присоединиться и стать финансово независимым обращайтесь ко мне. Я расскажу с чего начать и как выгодно вложит свои средства.Прямая ссылка для регистрации на сайте: https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=71934352 или же по вопросам: http://vk.com/id41136173 Обращайтесь! Буду рада помочь!!!))
Ужасный проект, даже одного бала не заслуживает, первое месяц назад взяла кредит на арбитраж пришло время погашения я захожу питаюсь погасить он не погашается и выбивает ошибку постоянно, пишу в поддержку мне пишут перезагрузите систему, я им пишу уже 10 рас перезагружала и не чего и так пару дней, процент пришлось выплачивать за их ошибки, ну ладно думаю там около 2$ сверху вышло, потом с биржевыми сертификатами, то что не где не было новостей не каких о том что больше нельзя покупать сертификаты за деньги с арбитража, ладно мне в поддержке сказали что был вебинар и там все оговаривалось, ну ладно говорят что можно брать с любых денег кроме арбитража, беру кредиты гарант пытаюсь купить сертификаты и тут опять проблема пишет мне что недостаточно денег, пишу в поддержку и жду ответ первый день 3 часа второй день опять столько же и все бы окей но так и не дают мне не каких ответов, и опять я теряю хорошую сумму денег так как по кредитам нужно возвращать процент, но последней каплей было то что у меня есть кредиты на арбитраж срок которого истекает 03.03 я его продлила не только его все кредиты так как знаю что 06.03 должны вернуться вложенные, и тут я 06.06 захожу (05.03 заходила все кредиты продлила ) и вижу картину в балансе минус 25$ потому как продались сертификаты в кошельке минус также, и погасился кредит на арбитраж! еще яко бы 03.03 он погасился но система списала только сегодня, ярости нет придела, и самое интересное могли продать сертификаты те которые 06.03 истекают так нет же продали самые дорогие с которых заработок должен быть 15$ и в другом так же, за 1$ два сертификата! И еще за службу поддержки это вообще что то с чем то я им говорю что продлила и проверила она мне говорит докажите мне, я спрашиваю мне что постоянно скрины делать она говорит да это же ваши деньги))))
Я тоже пять месяцев кричал " Проект супер, Проект платит" и правда платит вывел около 2000 баксов. Но потом приходит момент, когда ты заходишь в свой аккаунт и всем известная уже надпись "Вы заблокированы", пункт правил всегда один 2.1 (других пунктов просто нет=). Можете написать в техподдержку, может разблокируют (но не надолго). Все равно не расстраивайтесь, не надо быть гением в банковском деле, чтобы не понять что никто у вас не возьмет кредит под 90% в месяц.
Сегодня вывел 150$ из вебтрансфера без проблем на РМ.Проект нормальный как альтернатива заработку,тем более к нашей инфляции,зарабатываешь ведь в баксах.Одно плохо,сейчас большой наплыв новичков которые не разобравшись в процентных ставках,арбитраже,овердрафте так занижают процент на выдачу кредитов,что при подсчете у них профита нет или уходят в минуса.Потом начинают ныть что проект лохотрон,пирамида.Любой банк тоже является пирамидой независимо будь он Сбербанк России или Бэнк оф Америка.
Всем привет! Я участник системы вебтрансфер с августа 2014г.
За всё время участия в проекте я еще ни разу не ставил деньги на вывод, в связи с чем, всё что я тут напишу, будет без указания дат или любых других опознавательных данных[:gum:]. Мне еще предстоит спасти свои небольшие вложения в этот хитрый МММ.
Для вас будет интересно проверить следующий факты, с которыми я столкнулся когда решил положить на счёт вебтрансфер большую сумму.
Как у пользователя инвестора, на сегодняшний день у меня нет претензий к качеству работы, т.к. я выдаю займы минимум по 1,5 в день с функцией "гарант". Все вложения система размещает практически мгновенно, и возврат денег на счёт происходит чётко в срок. Именно это меня заставило смутиться, уж слишком всё гладко и быстро. И я захотел пообщаться с теми, кто якобы взял у меня кредит, который система распределила автоматически по выставленным запросам. Итак я получил следующую статистику:
С августа 2014 по ноябрь, я выдал 28 займов. Все 100% займов были через функцию гарант и автоматический подбор встречной заявки. И всё бы было гладко, и нет оснований для беспокоства но вот только ни кто ни каких займов не получал! [:-o] [:-o] [:-o]
Из 28 человек "якобы" взявших у меня кредит - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЮТ или их соц.аккаунты просто взломаны!
Но один человек мне всё таки ответил, и на мой вопрос по поводу участия в системе я получил вот такой ответ:
"Привет я там зарегалась и мне стали приходить смс вы взяли кредит но я ничего не брала"
Подобный факт является крайне острым доказательством того, что деятельность всего сайта направленна не на выдачу реальных микрозаймов (под нереальный %) а привлекает вложения по алгоритму МММ, практически с гарантированным доходом от 25% в месяц. И лопнет этот вебтрансфер как только пойдёт массовый отзыв капитала. На мой взгляд, эта завуалированныя пирамида может продержаться достаточно долго, только потому что вся деятельность похожа на правду, однако, ни какой деятельности на самом деле нет. И система живёт только за счёт вкладчиков.
Если вы являетесь участником сети, попробуйте списаться с вашими заёмщиками, а потом задайте себе вопрос - откуда берётся прибыль которую вы получаете в виде % ? и как долго вы сможете её получать?
Как наверное и многие для начала попыталась набрать минималку,попросила зарегаться все близких друзей из соцсетей по реферальной ссылке.Подождала 10 дней получила 63$ партнерское вознагрождение,поставила на вывод.Ждала 10 дней,на десятый получила бан,стала писать им в их "новую техподдержку".Это просто какой то ужас,в ответ получила стандартную фразу цитирую :Вы лично со своего IP заходили в эти профили и переводили средства на свой счет.

Мой ответ:Какие средства переводила?Не смешите...Мне 63$ партнерские автоматически зачислены,ни чего я не переводила.Нормально можно все проверить,а не с потолка писать...
Он игнорирует всю переписку и в ответ пишет:
вы зарегистрировали ботов. Вы заблокированы.
Переписывалась несколько дней,так как STAS,так звать человека с техп.,писал одно сообщение в день,наверно много работу у него!
Вся переписка на фото.Почитайте,мне даже смешно от его тупости!

ВЕБТРАНСФЕР на карте