8 (499) 557-04-24 8 (499) 557-04... — показать

+7 499 557-... +7 499 557-04-24 ещё
г Москва, проезд Бумажный, д 14 стр 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Вечерняя Москва Газета (8)

3.0
Классный журнал, много интересных статей, также много ненужных. Можно почитать по дороге на работу в метро, дома за чашечкой компотика
04.02.2016-пожилая женщина распространитель у метро Теплый стан, набросилась на меня с кулаками и расцарапала мне руку, за то что я хотела взять газеты из лотка а не из ее рук.
При том что этот лоток-специально предназначен для газеты и все желающие могут взять газеты.
После этого она начала оскорблять меня и выражаться нецензурными словами.вела себя агрессивно и неадекватно-как будто газета ее собственность и к ней пришли лично домой.
и это в кризис, когда люди держаться за свою работу.а потом начала тыкать и вспоминать моих ближайших родственников.Даже на просьбу сотрудника метрополитена дать мне газету ответила отказом.
Отвратительная газета, одна реклама.
В одном из номеров перед выборами была статья о том что кандидаты на пост Мера Москвы - кидают в ящики Москвичей свои издания, не спрашивая их об этом! и то что это не допустимо - это спам!
Согласна, не допустимо без спроса заваливать ящики и подъезды москвичей - вот такой халтурой как Вечерняя Москва!! вы у меня или моих соседей спросили мы хотим получать ваше издание?
Вчера опять накидали, и утром все ящики и все вокруг завалено, убитыми деревьями. Вас никто ни читает кроме пенсионеров! зачем вы загрязняете наш подъезд и переводите бумагу! Распространяйте свою газетенку среди пенсионеров. Да и думающие, пожилые люди уже тоже не читают тот пропагандирующий (наших горе управленцев) маразм - что вы пишите.
Я не хочу чтобы мне еженедельно кидали вашу газету в мой почтовый ящик!!!
)))))
Выписываю любимую газету больше 45 лет. Но в последние годы постоянно натыкаюсь на стыдные ошибки (не опечатки, причём, не только орфографические и стилистические, но и фактические. Пример: номер от 8 февраля 2013 года. Заметка юнкора Тимофея Таирова. Цитирую: "Война обрушилась не только на Россию, фашисты ворвались и на белорусскую землю..." Ребёнок не знает, что Россия и Белоруссия были одной страной - СССР, получилось, будто немцы, по пути к стране Россия зашли мимоходом в Белоруссию, а то, что эта республика должна быть стёрта с лица земли по гитлеровскому плану вообще вряд ли известно.
В этом же номере в рубрике "Тропой Гиляя" в комментариях к карте соединены описания двух храмов в один (см. первый абзац), хотя проиллюстрированы они раздельно. И текст статьи написан очень топорным языком. Очень бы хотелось, чтобы редакторы обращали внимания на такие вещи и корректировали ошибки. Спасибо!
Вот Вы простой читатель - не специалист "Радио" прочтите эту статью и оцените как она Вам нравится?
От специалистов уже известны более 200 отзывов, а как она Вам ???
Я очень люблю "Вечернюю Москву", ее еще выписывали мои родители и я всегда оставалась ее верным читателем. В последнее время она стала еще интереснее. Тем более досадно, что в текстах стали часто появляться грамматические ошибки. Я приведу только один пример, он из сегодняшнего номера. На стр.7 в интервью с Олешко: "...не могу НИ петь, НИ танцевать, НИ выходить на сцену." Бедный Олешко! А ведь на самом деле здесь должна быть употреблена частица НЕ. К сожалению, такие случаи встречаются в газете достаточно часто, что портит общее впечатление от прочитанного. Пожалуйста, будьте внимательны! Не допускайте беграмотности! Ведь вас читает огромное число москвичей.
В каждом доме "Вечерняя Москва" стопками лежит и ждет своего читателя. Нравится красота слога, отсутствие похабщины и, самое главное, достоверность информации. Это большая редкость для печатных изданий. Приятно, что это имеет место быть в наше время! Спасибо, что Вы есть!
правильная городская газета.
новости из жизни города, качественные фотографии, интересные и полезные материалы.
газета существует в трех ипостасях: утренний выпуск, вечерний выпуск и еженедельный выпуск.
Очень трогательная рубрика с фотографиями счастливых родителей, выписывающихся из роддома со своими новорожденными детишками.
если вы хотите знать, чем живет ваш город - газета "вечерняя Москва" создана для вас.
распостраняется газета так:раздается беесплатно у метро или продается газетном ларьке за 9 рублей.
Вечерняя Москва Газета на карте