8 (495) 920-18-658 (495) 920-18... — показать

8 (495) 920-18-658 (495) 920-18... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-18-65 ещё
Россия, г Москва, ул Родионовская, д 5
Район: Куркино

Про «Студия косметологии Вектор Стиля»

Один из лучших салонов красоты, работающий по приемлемым ценам. Только у нас самые квалифицированные специалисты, высочайшее качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Восстановительная медицина 1
Бар
Хирургия 2
Офтальмохирургия
Удаление новообразований

Специалисты Студия косметологии Вектор Стиля (4)

Фотография специалиста Крылова Елена
Фотография специалиста Нистратова Ирина
Нистратова
Ирина
Администратор

Отзывы про Студия косметологии Вектор Стиля (1)

Добрый всем день!
Я давно знаю специалистов данного салона. Особенно Елену Крылову. Обращалась в основном по косметологии.
И была очень рада побывать на новом, свежем и уютном месте под новым названием "Вектор стиля".
Косметология на высшем уровне и могу советовать и рекомендовать Елену Крылову без сомнения! Это человек, которому вы можете довериться полностью и получать удовольствие от каждой процедуры. И будьте уверены - вы будете с каждым днем только прекраснее и свежее.
У меня проблемная кожа и достаточно глубокие рубцы были на лице от подросткового периода. Правильный подбор процедур и ухода помогли решить эти проблемы. Да и как побочный эффект изменился цвет лица))
Даже окружающие заметили!
В салоне "Вектор стиля" я успела приятно познакомиться со специалистами по маникюру. А в ближайшее время буду осваивать процедуры по уходу за волосами))
Я сейчас на 7 месяце беременности и полностью доверяю и уверена, что все процедуры подбираются индивидуально без потенциального вреда малышу! А это сейчас для меня на первом месте, сами понимаете!))
После рождения планирую воспользовться услугами по "возвращению в форму". Пока не знаю какими, профессионалы подскажут!))

Атмосфера в салоне очень приятная, даже какая то душевная. Всегда приятно просто забежать на чашечку чая и узнать, что же нового происходит. Вот недавно появились подарочные сертификаты)) Отличный подарок близким!

Не могу сказать за себя, что хожу по салонам каждый день. Нет, я не из тех, кто готов тратить любые суммы на подобного рода услуги. Для меня важен баланс бюджета, качества, результата и оправданности получаемых услуг.
Здесь это есть! И меня это очень радует! Рекомендую!

С уважением, Ангелина Люлина

Реквизиты организации