8 (495) 725-43-65 8 (495) 725-43... — показать

Веди Тур Групп - отзывы

8 (495) 725-43-65 8 (495) 725-43... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-43-65 ещё

Про «Веди Тур Групп»

Если вы любите путешествовать, но не готовы самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Москве является фирма Веди Тур Групп. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру свадебные, экскурсионные туры. А те, кто хочет во время отпуска совместить приятное с полезным и позаботиться о состоянии своего организма, могут подобрать здесь путевку в один из лечебно-оздоровительных комплексов. Оздоровительные туры достойны внимания сразу по нескольким причинам:

• в санатории вы можете пройти базовую диагностику организма, на которую не хватает времени в течение года
  • часто на оздоровительных курортах отдых, кроме собственно профилактических мероприятий, включает в себя спортивные или культурно-развлекательные элементы
  • процедуры на курорте не заберут у вас много сил, ведь чтобы попасть на них, не придется ехать в поликлинику, максимум - дойти до соседнего корпуса гостиницы
По стоимости подобный формат может быть дороже, чем обычные пляжные путевки, но результат того стоит!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1 (метро Чистые Пруды), контактный телефон +7 495 725-43-65. Подробная информация на сайте veditour.ru.

Отзывы про Веди Тур Групп (17)

4.8
Провела замечательную неделю в Португалии, ездила в первый раз от Веди групп и очень довольна организацией тура, как и программой. Поездка Королевская Португалия, насыщенная, побывали практически везде в знаковых местах, познакомились с историей и с современностью – не были только на Мадейре но туда нужен отдельный тур. Невероятной красоты места – и природа не привычная для наших глаз, и архитектура, Порто это город, где стоило бы провести еще хоть пару дней… но тогда не попали бы в Куимбру или с Синтру – а там свои красоты. В общем, думаю, что программа оптимальная, ничего не убавить) еще раз про организацию – все вовремя, никаких проволочек с заселениями, водитель пунктуальный, и еще удобный автобус, со всеми удобствами для дальних поездок.
Отпуск в Сочи превзошел ожидания. Посетили множество разных экскурсий по городу, близлежащим окресностям и по олимпийским объектам. Даже морскую прогулку нам организовали. Отель для нас подобрали 4 звезды прямо в центре города, называется Sea Galaxy. До всех основных достопримечательностей было рукой подать, пляж всего в 100 метрах. Номера конечно не самые просторные, но идеально новые. Да и там времени не было чтобы в номерах сидеть, не за этим прилетели. Вообще порадовало, что у Веди Групп огромное количество разных экскурсий можно заказать, и пеших и автобусных, на любой выбор найдется. Неудивительно, что они в последнее время так популярны становится, у меня многие знакомые уже к ним обращались.
Мы в этом году с подругой так отлично активно отдохнули, сама не ожидала, что будет так интересно. И что самое главное, тур по Турции, я в нее с 2013 года езжу отдыхать, но так интересно мне еще никогда не было. Был тур, который нам предложили в Веди групп, называется По следам великих цивилизаций, проехали Стамбул – Анкара – Каппадокия – Конья – Памуккале – Эфес – Кушадасы - Пергам – Ассос -Троя - Стамбул . И не скажу, что было галопом, времени хватило. Гиды душки, такие интересности рассказывали, так весело было. И группа отличная подобралась, сдружились за это время. Мы так расхвалили этот тур, то наши знакомые, семейная пара, тоже планируют совершить это мероприятие.
Отлично отдохнули в Португалии – побережье Алгарве отчего-то не на слуху, а между тем отдых там потрясающий! Для нас с мужем это открытие последних трех лет, спасибо менеджеру веди групп за наводку) Море чистое, берег весь в бухтах и золотые песчаные пляжи. Жили в прелестном патриархальном Pousada de Sagres, в Сагреше. Похоже на средиземноморскую виллу, большие комнаты, добротная мебель, естественно пальмы у входа и огромный бассейн. С веранды номера вид на море. Очень вкусные завтраки, совершенно не дежурного вкуса. Сагреш скорее курортное местечко, конечно и там нашлось на что посмотреть – маяк, средневековые крепости. И великолепные виды – город небольшой и не сильно застроенный, сам по себе приятной архитектуры, и не заслоняет море, и прибрежные скалы. 10 дней блаженного безделья) вспоминать буду весь год.
Отдых в виде тюленя на берегу моря или океана не совсем мое, я люблю движение, поэтому беру экскурсионный тур. Езжу одна, в дороге знакомлюсь с разными людьми, такой отдых наполняет меня энергией на целый рабочий год. Тур покупаю в Веди Групп, нравится их подход к делу, творческие менеджеры, которые умеют общаться с клиентом. Я стараюсь ездить бюджетно, всегда сообщаю об этом менеджеру и она уже в мой бюджет подбирает тур. И надо признать, что чаще всего это отличное жилье, питание (завтрак или ужин, все включено не беру), интересная экскурсионная программа, ни один выезд не разочаровал, сплошные положительные эмоции и желание вновь и вновь путешествовать с этой компанией.
Очень достойный уровень поездок у этого туроператора. Ездим через них не первый раз, и не первый год, с детьми и вдвоем, и каждая поездка только укрепляет доверие к ним. Придирчивый выбор отелей, так что клиенту уже придраться не к чему – всегда соответствует звездности и даже чуть выше. Гиды высокопрофессиональные, доброжелательные, на месте как правило есть договоренности на самые интересные маршруты и экскурсии. Программу не перегружают, экскурсий много но без фанатизма. Так что для меня каждая поездка познавательно-отдыхательная) хотя когда есть свободное время я обычно бегаю по предложенным гидом маршрутам самостоятельно. В этом году наконец-то устроили себе полноценный отпуск в Карловых Варах, отличный городок и отличные условия. В планах Норвегия, если успеем, то ближе к сентябрю, маршрут по фьордам и столица.
Отправились в Карловы Вары из Екатеринбурга, как обычно, через Ведитургрупп, несмотря на всегдашний завышенный курс валюты. Как нам сказали в турагенстве, "ведики" , как никто, заботятся о клиенте. Все хорошо, встретили, прекрасный трансфер, решили поехать через них в баварские замки- 5 часов в одну сторону, пять- обратно. Представитель Веди- тур уверял нас: всё будет хорошо, мини - автобус комфортабельный, "Мерседес"( в рекламнике " ведиков" только "Мерседесы", к слову сказать).В результате, нас захватили по дороге последними, и мы, с мужем вынуждены были сидеть на передних сидениях, рядом с шофёром, в неудобном автобусе- французе, с неполноценными передними сидениями, где ноги упираются в выступ с невозможностью их выпрямить . На выраженное нами недовольство шофёр ответил, что высадит нас на полдороге.честно говоря мы были в шоке: в маленьком автобусе такого типа, на длительную поездку набивают 8 человек- ради чего, ради заботы о клиенте? Или ради лишней копеечки- ничего, клиент " скушает" . Не солидно как- то...
Летали в Израиль. Все трансферы, переезды, все четко, вовремя. Мы брали турпакет на 10 дней экскурсионный, переживали, что фирма может тоже бросить нас как и другие компании, но оказалось что зря. Все просто классно.
В начале августа летали в Прагу. Пакет от Веди Тур Групп. Самолет - ЧА(единственное на 2 часа позже вылетели из Москвы). Трансфер автобусы -Мерсы, новые. В автобусе выдали сим-ки на 200 крон, путеводители. Заселение быстрое. Отель Данжело, Прага5, до центра 10 минут на трамвае. На ресепшене все "наши", довольные, все расскажут, покажут. Можно купить билеты на транспорт. Брали индивидуальную по Праге, гид-Наталья. СУПЕР! Замок Мельник с дегустацией - гид Маргарита. Замечательно! Наши гиды самые лучшие! Все очень понравилось. Комфортная обстановка везде. Значит в фирме работают люди, которые занимаются своим делом. Всем большое спасибо за хороший отдых.
Брали оздоровительный тур на 2 недели в Венгрию. Понравилась спокойная и доброжелательная атмосфера. В самом отеле есть грязелечебница, бассейны с гидромассажем и простой. Озеро Хевиз - это сам по себе большой термальный источник. Купание там всегда расслабляет, очень приятное, так как вода 26 градусов. Большой спектр специалистов по разным заболеваниям. Все очень недорого, по сравнению с Россией. Так что советуем, откроете для себя много нового.
Летали зимой на Хевиз, Венгрия от Веди Тур Групп, очень понравились термальные воды, здорово расслабляет, вкусная здоровая пища, дешевый шоппинг. Спасибо девочкам с Чистых прудов, которые нас направили именно туда!
На майских ездили в Италию - все просто супер! У нас был тур по нескольким городам (Венеция, Рим, Ватикан, Римини, Сан-Марино). Отели были хорошие, с завтраком. Гиды классные. Мы очень довольны.
Только прилетели из Праги!. Вообще-то не планировали никуда на майские, но за такие смешные цены, на которые я наткнулась, грех было сидеть дома. Боялись, что на праздники как всегда будет ажиотаж и путаница. Но обошлось, у одних туристов была проблема с отелем, но им предложили равноценный, буквально через дорогу, им там даже больше понравилось, как рассказывали. А так, конечно, праздники, народу море, но все мы были под присмотром,никто не потерялся, все вовремя, четко, экскурсии и пешии и автобусные супер. Все цветет, правда похолодало, но ничего. Зато столько впечатлений!
Отдыхали в Праге в феврале, отель Capri House, всего в 4-х трамвайных остановках от Старого города, персонал говорит как по-английски, так и по-русски. Все очень мило. Рядом полно пивных пабов. Но самое главное, самое утомительное в поездках за рубеж это перелет, заселение, все что касается организации. Так вот, с Веди тур групп все прошло НЕЗАМЕТНО! отдельное спасибо экскурсоводу Светлане, приятно когда у человека, занимающегося своим делом горят глаза.
В октябре 2013 ездили в Прагу. Высокий уровень обслуживания, как и в офисе, так и принимающей стороной. Очень приятный гид встретил, все рассказал, что, где и как. Отель был Олимпик 4звезды, но честно, говоря, максимум три, но довольно чистенький и без тараканов. Кстати, там есть фен, который мы не могли найти ни в одном описании (пришлось брать с собой). Единственный минус - оплачиваются 7 днй, а по факту всего 6 получается.
Вот и нас такая же штука была, вроде как платим за 7 дней а отдыхаем всего 6 плюс ночные перелёты. Надо что-то менять!
Согласна!
Давнешние партнёры отдыха, очень часто обращаемся, обширные курортные направления, хороший менеджерский состав
Ищите путевки в Чехию? Ванд тур - то что нужно! Хорошие цены и отличный сервис. Сейчас у них есть еще и горнолыжка. Цены радуют
Описалась :)
Не Ванд тур, а Веди тур Групп