Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Москве

Отзывы о компании Вэдлайн

Отзывы про Вэдлайн (3)

Хочу поблагодарить руководство и менеджеров компании ВЭДЛАЙН за профессионализм и внимательность к мелочам! Доставку небольших грузов из Италии для нашей компании доверяю только им: пусть цены не самые низкие - зато необоснованных удорожаний нет - в других фирмах просто достали! Цена сначала одна - приезжаем - в два раза выше!
Для участия в выставке AquaTherm наши партнеры из Германии передали большой перечень отопительного оборудования. Естественно, что сделано было все в последние дни и времени на подготовку всех разрешительных документов для импрта или временного ввоза просто не было и из-за этого наши постоянные партнеры отказались выполнить такую перевозку.

Найдя в интернете компанию ВЭДЛАЙН и обсудив с ними сложившуюся ситуацию, нами было принято решение рискнуть и отправить груз через эту компанию. Оборудование из Германии был доставлен за 4 дня!!!

Мое руководство и я лично хотим еще раз поблагодарить Андрея, который мне и подсказал, где я могу оставить отзыв, за оперативность, внимательность к деталям и профессионализм!
Рекомендуем всем заинетересованным лицам сотрудничество с этой компанией!

Елена Ветрова, sales manager
"Инженерные Коммуникации"

Хочу поблагодарить компанию ВЭДЛАЙН за то, что они держат слово! Даже в такие напряженные дни как перед новым годом мой груз прибыл раньше, чем мне обещали!!! Большое Вам спасидо! Я ваш клиент навсегда!

P.S. Менеджеру Андрею привет!
Вэдлайн
Вэдлайн
Благодарим Вас, Марина! Это очень приятно! Ждем Ваших новых заказов!
Вэдлайн на карте