8 (495) 229-19-00 8 (495) 229-19... — показать

Отзывы о компании Vega Flowers, ООО Вермонт на площади Киевского Вокзала

8 (495) 229-19-00 8 (495) 229-19... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-19-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про Vega Flowers, ООО Вермонт на площади Киевского Вокзала (9)

У меня есть розы «Красавица и чудовище», у меня она насыщенного красного цвета. Выглядит очень эффектно, действительно хороша для подарка.За ними не надо ухаживать,разве что протирать пыль. Мы с мужем покупали в атриуме Берлин, на Площади Киевского вокзала 2
Посмотрела я год назад на эти розочки и выбрала ….зелененькую, даже не знаю почему, наверное за необычность))) Роза действительно хороша, как из сказки, жаль что нельзя на окно, так она быстро скукожится. А в неосвещенном месте очень хорошо стоит, не нарадуюсь на нее, обещали что пять лет простоит, ну вот год уже точно выдержала
Очень все понравилось! Покупала коллеге на день рождения букет роз "Пожар", она осталась в восторге! Очень приятные сотрудники, вежливый курьер, цветы шикарные!
Моя жена больше предпочитает цветы в горшочках нежели цветочные букеты, говорит, что букет недолго стоит, быстро начинает портится и осыпаться. И вот при заказе цветов я нашел ваш магазин – почитал о стабилизированных цветах и мне стало интересно, что же это такое??? Позвонил, заказал – спасибо консультантам за помощь в выборе, помогли подобрать то что нужно - и по сумме и по моему желанию. Доставили вовремя. Букет очень красивый – нежные розовые розы, много зелени и других необычных цветочков. Букет стоит как новенький уже больше 2 месяцев – жене очень нравится – необычно и креативно. Спасибо.
Когда супруга предложила украсить квартиру цветами. Я сразу представил стандартный набор не впечатляющих цветов. Потом понял, что ошибся. Большинство горшков напоминают вечно свежий букет.
Цветы Vega Flowers в нашей квартире заметно изменили интерьер. Теперь приятнее стало находиться дома
Мне очень понравились букеты, только теперь это VeGa Flowers, букеты все свежие купила сразу два не смогла удержаться, стоят красуются в прихожей там света мало, как раз для них, живые бы умерли. Удивляю своих гостей!
Отличные букеты! СтоЯт несколько лет )
Дома стоит уже давно.... и все равно как новенький )
В магазине персонал приветливый,
все разъясняют, показывают,
всегда улыбаются )
Магазинчик «Вермонт», расположенный на цокольном этаже ТЦ «Европейский», привлек внимание ярким разнообразием необычных букетов. Девушка пояснила нам, что эти букеты – законсервированные цветы. Такие цветы могут простоять 3-5 лет. Ими можно украсить дом, преподнести в подарок, сделать из них свадебный букет, все что захотите! Обойдется он вам в копеечку, от 1500 рублей, это самый маленький, но оно того стоит. Там же есть и ещё один вид товаров, который показался мне просто гениальным – это успокаивающие грелки. На первый взгляд это просто милая игрушка. Отличается она приятным запахом лаванды. Игрушку можно поставить на несколько минут в микроволновую печь, и она станет грелкой. Это отличный подарок для девушки. Цена вопроса: 1500 рублей. Молодые люди, имейте ввиду.
Vega Flowers, ООО Вермонт на площади Киевского Вокзала на карте