8 (495) 542-88-798 (495) 542-88... — показать

Вега во 2-м переулке Петра Алексеева

8 (495) 542-88-798 (495) 542-88... — показать

Про «Вега во 2-м переулке Петра Алексеева»

Если вы запланировали строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, к сотрудникам которых можно обратиться за помощью, - это компания Вега во 2-м переулке Петра Алексеева. Организация проводит пусконаладочные, строительно-монтажные, изыскательские и подготовительные работы, связанные с созданием, изменением или сносом объекта, а также взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу произведения таких действий. Контроль чаще всего осуществляют мастера, прорабы, инженеры ПТО и главный инженер. Все работы проводятся на основании договора, заказчик же при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пер Петра Алексеева 2-й, д 2 (станция Кунцевская (АПЛ)). Основной телефонный номер - +7 495 542-88-79. Официальный сайт: msk-vega.ru.

Отзывы про Вега во 2-м переулке Петра Алексеева (19)

Обратилась я по совету соседей в компанию "ВЕГА" сделать ремонт на кухне. И, знаете, я не ошиблась. Ремонт был сделан качественно, работа была выполнена в сроки. Ребята помогли выбрать и купить материалы, вынесли старую мебель. Стены все выровняли, стали ровные и гладкие.
Сантехнику и электрику всю поменяли на более качественную, грамотно вывели провода, что теперь их не видно. Положили ламинат, нигде не прогибается и не трещит. Обои поклеили очень хорошо, все ровненько. Словом бригада профессионалов, работает на совесть, слажено и качественно. Свою работу выполнили в срок, как и намечалось.
Я довольна ремонтом. Главное не дорого.
Долго мучились над тем, какую же кухню нам выбрать. И наконец, выбрали один из гарнитуров кофейного цвета. Заказали. Сам гарнитур привезли через несколько дней. А сборщик приехал на следующий день после привоза кухни. Работал с 10 утра чуть ли не до 12 ночи.
Но зато все сделал на совесть. За ним осталось лишь убрать мусор. Работал тот мастер исправно.
Заказывал в фирме Вега ремонт кухни. Кухня по планировке большая и было решено поделить ее на две зоны: для приготовления и для приема пищи. В фирме помогли подобрать дизайн кухню и материалы для исполнения. К работам приступили быстро, через день после подписания договора.
Работы выполнили в срок и качественно. Цены демократичные. Все мелочи и детали кухни обговаривали и согласовывать со мной. Работой доволен.
Понадобился быстрый косметический ремонт квартиры. Обратился в Вега Ремонт для закупки необходимых материалов и осуществления задуманного.
Понравилась выбранная компания прежде всего наличием грамотного персонала, который помог рассчитать и закупить нужное количество обоев и плитки.
Работу бригада сделала добросовестно, отлично выровняли стены, идеально натянули потолки. Уложились в сроки, обговоренные в договоре. Качеством исполнения работы очень доволен!
Обращался в Вега ремонт, чтобы ребята сделали капитальный ремонт в ванной. Работы сделаны максимально качественно, хоть и с задержкой в один день.
Затруднялся в выборе сантехники, мастера взяли эту ответственность на себя, за что им очень благодарен.
Вега во 2-м переулке Петра Алексеева на карте