8 (495) 542-88-79 8 (495) 542-88... — показать

Отзывы о компании Вега во 2-м переулке Петра Алексеева

8 (495) 542-88-79 8 (495) 542-88... — показать

Отзывы про Вега во 2-м переулке Петра Алексеева (19)

Обратилась я по совету соседей в компанию "ВЕГА" сделать ремонт на кухне. И, знаете, я не ошиблась. Ремонт был сделан качественно, работа была выполнена в сроки. Ребята помогли выбрать и купить материалы, вынесли старую мебель. Стены все выровняли, стали ровные и гладкие.
Сантехнику и электрику всю поменяли на более качественную, грамотно вывели провода, что теперь их не видно. Положили ламинат, нигде не прогибается и не трещит. Обои поклеили очень хорошо, все ровненько. Словом бригада профессионалов, работает на совесть, слажено и качественно. Свою работу выполнили в срок, как и намечалось.
Я довольна ремонтом. Главное не дорого.
Долго мучились над тем, какую же кухню нам выбрать. И наконец, выбрали один из гарнитуров кофейного цвета. Заказали. Сам гарнитур привезли через несколько дней. А сборщик приехал на следующий день после привоза кухни. Работал с 10 утра чуть ли не до 12 ночи.
Но зато все сделал на совесть. За ним осталось лишь убрать мусор. Работал тот мастер исправно.
Заказывал в фирме Вега ремонт кухни. Кухня по планировке большая и было решено поделить ее на две зоны: для приготовления и для приема пищи. В фирме помогли подобрать дизайн кухню и материалы для исполнения. К работам приступили быстро, через день после подписания договора.
Работы выполнили в срок и качественно. Цены демократичные. Все мелочи и детали кухни обговаривали и согласовывать со мной. Работой доволен.
Понадобился быстрый косметический ремонт квартиры. Обратился в Вега Ремонт для закупки необходимых материалов и осуществления задуманного.
Понравилась выбранная компания прежде всего наличием грамотного персонала, который помог рассчитать и закупить нужное количество обоев и плитки.
Работу бригада сделала добросовестно, отлично выровняли стены, идеально натянули потолки. Уложились в сроки, обговоренные в договоре. Качеством исполнения работы очень доволен!
Обращался в Вега ремонт, чтобы ребята сделали капитальный ремонт в ванной. Работы сделаны максимально качественно, хоть и с задержкой в один день.
Затруднялся в выборе сантехники, мастера взяли эту ответственность на себя, за что им очень благодарен.
Перед рождением ребенка решили с мужем сделать косметический ремонт в квартире. Так как самим делать его времени и желания не было, решили обратиться в фирму Вега msk-vega.ru.
После заключения договора, мастера начали работать на следующий день. Работу свою выполнили качественно, начиная с закупки материала и заканчивая вывозом мусора после окончания работ.
Ремонт сделан в обозначенные сроки.
Недавно обращался в фирму Вега. Хотелось сделать навесной потолок в спальне. Работа была выполнена на отлично, короткие сроки, умелые рабочие.
Даже что-то новое узнал для себя, приятно общаться с профессионалами. Минусов не обнаружил, принялись за работу через день после заключения договора. С женой думаем сделать ремонт на кухне, теперь знаем куда обращаться.))
Нанимали в Веге (msk-vega.ru) с мужем бригаду для ремонта спальни. Необходимо было выровнять пол, стены, потолок. На этом думали ограничиться, финишную отделку думали сделать сами. Заключили договор. Мастера выехали к нам уже на следующий день. Работают очень быстро.
Пол получился ровный, все по уровню. К стенам и потолку тоже претензий нет. В итоге попросили потолок еще и выкрасить, Сделано все идеально, не придерешься.
В нашем старом доме был необходим ремонт. Его построили в 78-м и с тех пор только зашпатлевывали трещины.
Обратились компанию Вега за помощью.

На следующий день приехал специалист для проведения осмотра и мы договорились что через две недели все будет сделано. Уехали к родственникам, а когда приехали, зашли и не узнали наш дом, новая отделка, покрашенные стены, замена проводки, перекладка пола. Большое спасибо за ваш труд.
Решили у мамы сделать косметический ремонт, по совету знакомых обратились в вашу организацию, наслышаны об отличных отзывах о вашей проделанной работе. Обратились и не пожалели, через некоторое время пришли специалисты, мы согласовали что и как, за работу взялись быстро, уже практически в районе 5 дней мы увидели результат, ребята работают оперативно и видно , что они квалифицированные специалисты. Проделанной работой остались безумно довольны.
Долго искали мастеров для ремонта ванной комнаты. По совету знакомых обратились в "Вега-ремонт", была сразу приятно удивлены компетентностью сотрудников, приехал мастер, предложил несколько вариантов ремонта, рассказал про плюсы и минусы каждого, помог нам в выборе материалов, после закупки, бригада сразу преступила к работе. Ванная комната была сделана на несколько дней раньше срока, не нашли ни одного недостатка! Приятно сотрудничать с профессионалами.
Переехали с мужем и сыном из крохотной однушки в двушку. Квартира была, мягко говоря, в ооооочень плачевном состоянии. Косметическим ремонтом было не обойтись.
Заказали, по совету друзей, ремонт в этой фирме, Вега.
Хочется отметить вежливость и аккуратность ребят!
При моём характере, они мне грубого слова в ответ не сказали на мои замечания. А замечаний было немного, т.к. работа в целом очень понравилось.
Понимали меня буквально с полуслова. Как только сынишка подрастёт, закажем ещё ремонт в "детской". А то не всю жизнь же он будет жить в комнате, обклееной игрушечными машинками=) Что ж, спасибо за работу!
Обратился в ВЕГА Ремонт, так как совсем не шурупаю в замене электро проводки. Прислали своего электрика. По по ходу общения я понял, что специалист отличный. Сразу прикинул сколько что будет стоит, что прикупить еще надо и разрисовал новую схему проводки согласно всех правил ТБ. Штробы бил и замазывал сам. В итоге, все сделал, как договаривались, как говорится, без сучка и задоринки. Если не уверены в себе - доверьтесь лучше профессионалам, как сделал я!
Я обратилась в эту компанию за установкой зеркальных натяжных потолков. Проделанной работой осталась очень довольна. Во первых всё было выполнено аккуратно и после работы не осталось грязи и пыли.
Во вторых установка заняла всего несколько часов.
А самое главное, что мне понравилось, это качество самих потолков. Ещё хочу отметить, что цены доступные.
Заключал договор с компанией «Вега» на капитальный ремонт ванной комнаты. Мне нужно было сбить штукатурку до основания, обработать от плесени, выровнять стены и положить плитку. Вмуровать ванную, как-то красиво организовать канализацию, водоснабжение.
Дом,хрущовка и раньше все было снаружи. На следующий же день пришли мастера осмотреть объект, сделали проект на основании совместного выбора, посоветовали какую плитку выбрать, как более рационально организовать пространство.
Сделали все в срок, если бы не технические требования на ожидание пока пропитка высохнет, штукарутка схватиться и т.п. закончили бы раньше, а так за 7 дней сдали готовую ванную комнату. Очень благодарен.
Несколько месяцев назад мы решили изменить интерьер в комнате, сделать косметический ремонт. Я работаю на дому, поэтому очень трудно сосредоточиться под шум дрели, да и соседям не в радость.
Нашли в интернете сайт компании "Вега". Больше всего привлекло предложение ремонта за 5 дней.
Заказали - и не прогадали. Мастера приехали грамотные, подсказали, как освежить комнату, помогли выбрать обои, фурнитуру, все за собой убрали. Уложились в срок! Теперь будем смело рекомендовать эту компанию знакомым!
Недавно захотели поменять линолеум на паркет в спальной комнате. Делать нужно было очень быстро, потому что менять решили перед самым отпуском. После недолгого поиска в интернете и совета с друзьями выбор пал на сайт ""Вега"". Обещали сделать за сутки. Работа включала в себя демонтаж линолеума и укладка паркета. С работой справились с 9 утра до 8 вечера. Были приятно удивлены профессионализму сотрудников интернет-магазина.
Приятные и вежливые ребята, хорошо знающие свою работу. Спасибо вам за толковое обслуживание.
Мой муж очень часто отсутствует дома - дальнобойщик. И многие бытовые проблемы приходится решать либо самостоятельно, либо прибегать к помощи специалистов. Недавно я разбила на кухне плитку - уронила тяжёлый чугунный казан.
А ремонт на кухне муж только закончил перед отъездом в очередной рейс, очень не хотелось его расстраивать. А навыков вподобной работы меня совершенно нет.
Обратилась в компанию ВЕГА (сайт msk-vega.ru) с просьбой помощи исправить ситуацию. На мою просьбу охотно откликнулись и уже на следующий день следов моего "разбоя" не было и в помине - их мастер всё быстро исправил (к счастью нужная плитка оказалась в наличии в ближайшем магазине стройматериалов). Очень благодарна вам за оперативное выполнение работы.
Компания "Вега" не подвела нас во время ремонта, давно планировали с мужем ремонт нашей квартиры, важной составляющей были рабочие. После заключения договора, нам помогли закупить материалы, причем по более низким ценам, затем команда начала ремонт. Мы довольны всем, ремонт выполнен быстро и качественно, грамотно разведена электрика, бригада внимательная и воспитанная. Всем советую обращаться в "Вегу"и вы перестанете бояться слова "ремонт".
Вега во 2-м переулке Петра Алексеева на карте