8 (495) 739-42-688 (495) 739-42... — показать

Вегатекс

8 (495) 739-42-688 (495) 739-42... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-42-68 ещё

Про «Вегатекс»

ООО «ВЕГАТЕКС» работает на Российском рынке более 15 лет и зарекомендовала себя как надежный поставщик спецодежды, рабочей обуви и СИЗ.

Основным видом деятельности компании является пошив спецодежды на заказ. Благодаря наличию собственного швейного производства, мы разрабатываем и изготавливаем любой заказ по желанию заказчика с самыми высокими требованиями.

Высококвалифицированные сотрудники нашей компании всегда смогут ответить на любые вопросы, учитывая пожелания заказчика. Также ведется постоянная работа по расширению и улучшению базовых моделей, что позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

Мы придерживаемся принципа, что спецодежда должна не только обеспечивать надежную защиту, увеличивая работоспособность человека, но и иметь эстетичный внешний вид и обладать высокими износостойкими качествами, при этом иметь доступную цену, а также соответствовать всем требованиям ГОСТ и нормативам по охране труда.

Отзывы про Вегатекс (4)

Открыли недавно производственный цех, и стал вопрос о комплектации сотрудников спецформой. Нужно было не просто сделать фирменную спецодежду, но и нанести логотип компании. Связываться с китайской спецовкой желания не было, хотелось взять хорошую, ГОСТовсткую форму. Нашел компанию Вегатекс, пообщался с менеджером, обсудили условия, посчитали все - вышло весьма привлекательно. В результате, за довольно быстрый срок, нам сделали отличные рабочие костюмы, разработали уникальный дизайн, нанесли логотип. Далеко не все компании предлагают такие условия. Буду советовать компанию всем коллегам и друзьям. Спасибо!
Заказала перчатки для лаборатории в Вегатекс и осталась очень довольна. Долго раздумывала, стоит ли вообще заказывать отечественные товары и рада, что решилась. В нашем деле очень важно качество и здесь все на высоте. Перчатки очень удобные, садятся плотно, но не давят, не вызывают раздражения и позволяют выполнять даже манипуляции с мелким оборудованием (у нас его предостаточно). Что касается прочности – мы их обрабатывали единожды и никаких повреждений или ухудшения эластичности не обнаружили. За такие деньги – лучшее решение. Всем советую.
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Вегатекс. Оформляя оптовый заказ, была приятно удивлена профессионализмом и ответственностью менеджеров, оперативным ответом специалиста и низкими ценами. Сигнальные жилеты пришли в срок в идеальном состоянии – никакого брака или несоответствий по цвету или размеру не было.
Уже давно покупаю всю рабочую одежду в “Вегатексе”, проверенный и надежный магазин как показало время. Взял недавно у них недорогие спилковые перчатки от Docker. Не ожидал, что будут такого хорошего качества, за такие деньги. Перчатки отлично сидят по руке, не большие, но что классно, внутри подкладка из флиса, работать в них тепло, даже в лютый мороз. Перчатками вполне доволен, то, что нужно, для работы с инструментами на стройке, кстати, они и в садовых работах мне пригодились.
Вегатекс на карте