8 (499) 499-49-31 8 (499) 499-49... — показать

+7 499 499-... +7 499 499-49-31 ещё
г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 12
ТЦ ФУД СИТИ
Округ: Новомосковский

Отзывы про Вегагрин / Vegagreen (191)

4.3
Хороший магазин в целом, покупаю здесь часто, но иногда бывает плохие продукты
Здорово! Здесь такой большой выбор : злаки, чаи ,сухофрукты и многое другое. Мне очень понравилось качество этих продуктов , а самое главное не дорого .Брала смесь 5 перцев очень ароматно и при этом в меру остро ,что приятно порадовало и чаёчки у вас очень вкусные .Всё очень быстро привезли ,так что буду заказывать у вас ещё
Очень довольна этим сайтом. Постоянно заказываю чаи "Зелёный с имбирём и мёдом", "Огненная вишня" и "Сочный гранат". Чаи насыщенные по вкусу, а "Зелёный с имбирём и мёдом" в самый раз в осеннюю погоду. Стоимость соответствует качеству.
Брали фундук, очень понравился. Цена и качество соответствуют. Доставка быстрая. Благодарю за орешки, рекомендую!
Являюсь клиентом магазина VegaGreen, постоянно заказываю орехи, сухофрукты. Обычно мы довольны качеством продуктов. Очень полюбилась шоколадная курага, которую мы теперь заказываем постоянно и помногу. Между тем, начали происходить сбои в качестве: в прошлом заказе пришли не очень хорошие грецкие орехи (что называется, с душком), а в новом заказе наша любимая шоколадная курага оказалась в местах подпорченной и с песком, а один закрытый пакет надулся.... Т.е., заявленное качество не выдерживается, как оказалось. Очень жаль, что происходит подобное, поскольку мы являемся преданными клиентами, и не хотелось бы менять поставщика. Очень просим уделять больше внимания качеству продуктов.
Уважаемые сотрудники компании VegaGreen!
Мы недавно заказывали ореховую муку на сайте Wildberries и получили в подарок курагу от Вашей компании.
Нам очень приятно что Вы подумали о своих потенциальных покупателях.
Сегодня нечасто встретишь людей, которые живут по принципу: «Большее счастье-давать, чем получать»
Хотя даже ученые выяснили, что люди, делающие добро, чувствуют себя счастливей и долго живут.
Желаем процветания Вашей компании и побольше покупателей!
Благодарные покупатели!
Купил Макадамия неочищенная. Был в шоке. Компания позиционирует себя с той стороны, что товар весь свежий и качественный, а на деле обман. Сразу смутил внешний вид, видно что орехи уже долго лежат и очень мелкие, товар несвежий, когда начал пробовать, сомнения подтвердились. Попадалось много испорченных, прогорклых и горьких орехов. Те который более менее нормальные, оказались абсолютно невкусными, когда брал на рынке качество и то нормальное было. Больше сюда не ногой!!!
Покупала раз пять в данном магазине пять видов орехов (миндаль, фундук, кешью, бразильский, грецкий нескольких видов), сухофрукты (курага нескольких видов, инжир нескольких видов, финики меджул) - качество оставляет желать лучшего. Иногда привозят свежее и качественное, иногда горькие орехи и некачественные сухофрукты: финики с плесенью, курага разнокалиберная, инжир почерневший местами и кислый, то есть сушился уже испорченный. К тому же консультанты не умеют работать с клиентами
Макадамия неочищенная премиум - Открыл. Качество отвратительное. По видимому полностью истек срок годности. Часть орехов горькие. Часть полностью испорчены. На пакете вы зачем то поставили срок производства равные дню поставки. Это обман покупателей.
Первый раз воспользовался возможностью приобретения сухофруктов и других товаров в Vegagreen. Понравилась обязательность сотрудников и курьерской службы, качество приобретенных продуктов. Вполне приемлемые цены. Но хотелось бы, чтобы в каталоге показывался реальный вид товара, а не более красочное произведение художника. Надеюсь пользоваться услугами магазина и в будущем.
Михаил
В этом магазине заказывала первый раз. Нужны были орехи, семечки.
Сайт очень удобный, информативный и наглядный. Ассортимент товаров большой.
Оформила заказ, дали небольшую скидочку за первый заказ.
Назначили день доставки.
Курьер приехал в назначенный день, не опоздал.
Товар хорошего качества, чистый, упакован в пакеты по килограмму.
Заказывала: фундук 2 кг, арахис очищенный 3 кг, семечки тыквенные - 2 кг, чернослив - 1 кг. И еще баночку меда.
Все еще попробовать не успела. Попробовала только арахис. Пожарила его, оказался очень вкусным: сладкий, жирный. Думаю, что буду еще заказывать в этом магазине.
Покупала фисташки, кешью и бразильский, хорошие чистенькие орехи привезли.
Покупала 5 видов орехов (грецкий крым, миндаль, фундук крупный, кешью, арахис). Пока нет нареканий, все нравится. Цена\качество.
Купил орехи макадамия и бразильский орех. Из 1кг макадамии - 70% орехов оказались испорченные, бразильские норм.
Сделала уже 3 заказа. Всем довольна. Персонал вежливый. Доставка вовремя. Качество- цена соответствует. Рекомендую!
Купил орехи грецкие, миндаль, фисташки, макадамия и урюк
Отличное качество
Хорошая цена
СПАСИБО
Сайтом, а также соотношением «цена-качество» приобретенных на сайте продуктов, очень довольна.
Товары категорированы по видам, с достаточно яркими иллюстрациями. Приобретение товара на сайте, заказ и доставка не вызвали никаких проблем или неточностей. Все было доставлено в оговоренный срок, очень чисто и экологично расфасовано, такой товар было приятно брать в руки, можно было просто любоваться разными видами орешков, изюма и других сухофруктов, заказанными мной на сайте. Качество товара оказалось также на высоте, теперь понимаю, где буду и дальше приобретать интересующие меня натуральные продукты.
Спасибо за работу персоналу VEGA GREEN, порадовали. Успехов Вам в дальнейшей работе.
Отличный магазин, всем рекомендую!
Очень понравилось, как магазин работает с клиентами. Уже полгода заказываю у них орехи и сухофрукты, все было замечательно. Но в последнем заказе не понравилось качество кураги, позвонила им по телефону и мне предложили написать им письмо и прислать фото. Через минут 15 перезвонили, сказали, что произведут замену. Сегодня замену получила, качество на высоте. Все бы так работали! Буду и дальше делать заказы в VEGAGREEN, соотношение цена-качество очень даже радует. (Маленькое замечание-пожалуйста,указывайте условия хранения на этикетках.)
Купила миндаль себе и подруге расфасовкой по 1 кг. Отлично! И бразильский орех, тоже 1 кг. Качество замечательное. Закажу ещё для подкрепления организма витаминами :) Доставили в ГРАСТИН. Давно пользуюсь такой доставкой. Очень быстро и удобно. так как хранится в пункте неделю. Спасибо компании. Успехов.
Ананасы и вяленая клубника мне очень понравились!
Немножко долго доставляли, но ничего, приемлемо.
А так - всё отлично!
Заказ #14074
Брала 3 упаковки манго King, бананы сушенные и пеканский орех.
Манго все 3 упаковки слипшиеся намертво, невозможно разлепить вообще. Разочаровало.
Бананы классные, упакованы герметично и вкусные.
Пеканский орех видимо полежавший хоть и написано урожай 2019, но так горчат только старые орехи :(
Итог: цены радуют, минимальная сумма заказа тоже доступна, доставка могла бы быть быстрее ( в моем случае заказ привезли через день), к качеству есть вопросы.
Купили много всего и разного.Пока не всё попробовали, а то, что успели, отличного вида, вкуса и качества. Спасибо! Сайт работает хорошо, заказывать удобно, улучшать по-моему, нечего. Доставка вовремя, всё аккуратно расфасовано и упаковано. С вами приятно иметь дело. Успехов в бизнесе!
Купил, качество соответствует. Цены рыночные и даже чуть меньше. Заказал пять видов сухофруктов все получил, нареканий нет. Толковые менеджеры, успел объединить два заказа в один без лишних вопросов по звонку. Пожелание: для товаров не требующих терм обработки (или наоборот) просьба это указывать. Спасибо.
Все пришло вовремя, хорошая курага, в мауадамии были несколько испорченный.
Купила орехи. Грецкие, фундук, кешью и миндаль. Все отлично и качество и упаковка и доставка. Спасибо большое, буду и дальше покупать.
Сделала заказ №13421. Все позиции свежие и вкусные, единственное - это расстроили ананас кубики 1 кг - Ужасные цукаты!!! Открыли пакет, в нос ударил запах забродившего вина, есть, конечно же, такие не возможно. 590 рублей в помойку(((
Заказывала в этом в магазине впервые. Все хорошего качества. Заказывать на сайте удобно. Упаковка и доставка в порядке. Впервые попалась сушеная черная смородина - просто отличная вещь. У кешью в шоколаде ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ шоколадная оболочка. Уж не знаю недостаток это или достоинство. Ореха не чувствуется, зато шоколад отличного качества.
Заказ #13002
2 июня мне доставили бракованный заказ: одна из упаковок кедрового ореха повреждена (разрезана) и тем самым нарушена вакуумная упаковка. Когда я взяла её в руки, орех высыпался.
При курьере проверить содержимое не было возможности, т.к. весь заказ был упакован в коробку и заклеен скотчем со свех сторон. В связи с мерами предосторожности я была в маске и резиновых перчатках. После этого коробка сутки вылёживалась на балконе, чтобы возможный вирус на поверхности и в самой упаковке погиб, поэтому брак обнаружился только сегодня.
Предъявляю претензию к упаковщику заказа и прошу рассмотреть и направить мне ответ. 8 926 11 458 77 Татьяна
06.06.20. Представители Vega Green прячутся! Не отвечают на звонок и на претензию, отправленную по почте.
08.06.20. И ни ответа ни привета! Сколько же ждать замены бракованного товара?
10.06.20. Произвели замену! Большое спасибо. Претензии снимаются.
Заказывала в этом в магазине впервые. Цена оказалась дешевле, чем в аналогичном интернет-магазине, где постоянно покупала до этого. Покупала 5 видов орехов. Все хорошего качества. Заказывать на сайте удобно. Упаковка и доставка в порядке. Возможно, магазину так удобнее, но привычнее, когда онлайн оплата происходит сразу при оформлении заказа, а не после звонка менеджера по ссылке. Хотя ко всему привыкаешь.
Отличный магазин, рекомендуем! Быстрая доставка, все было хорошо упаковано=)
В целом заказом довольна, кроме компотной смеси. Мне нужна была без косточек, менеджер по телефону заверял, что да, без косточек.. в результате там одни косточки - на 80%... неприятно...
Купила орехи и семечки в большом ассортименте. Урожай 2019 г. По отсутствующей позиции (чай) был звонок и стоимоть сократили. Заказ доставили быстро, без нареканий. Все орехи упакованы в прозрачные герметичные упаковки с датой расфасовки. Качество всех орехов и фиников очень хорошее. Спасибо. Буду заказывать смелее еще орехи и сухофрукты.
Все доставили очень быстро, свежие, красивые и вкусные орехи и сухофрукты, очень вкусный мёд. Мы довольны и будем заказывать еще
Отвратительный сервис, после размещения заказа пришлось несколько раз самому звонить и писать с напоминанием что заказ нужно доставить. Ответ оператора - у нас много заказов, не до вас.
Купила несколько сортов орешков и курагу. Почти всё понравилось. Миндаль был суховат, а фундук мелок и горчил. В целом неплохо. Наверное, заказывать ещё всё-таки буду.
После оформления заказа быстро связались для уточнения деталей, доставку осуществили вовремя. Удобно и быстро. Всё отлично, будем заказывать еще!
Сделала большой заказ на сухофрукты и орехи. Доставлено (за город) с небольшой задержкой, после обсуждения по телефону, но для нас это было не принципиально.
Всё прибыло в большой коробке, все продукты в отдельных бумажных застёгивающихся пакетах. Одной позиции не хватало, это отмечено на коробке. При получении советую проверять (курьер не в курсе). все фрукты и орехи свежие, хорошего качества (инжир, правда, был с каким-то белесым налётом, но тоже свежий и вкусный). Доставка была бесплатной.
В общем и целом вполне довольны.
Орехи хорошего качества. Доставили вовремя. Одной позиции не оказалось в наличии, предупредили заранее. Все орехи хорошо упакованы.
Выражаю благодарность магазину за доставленное удовольствие при получении заказа! Все продукты отличного качества, упаковка прозрачная, что не мешает все рассмотреть и в интернете представлена только достоверная информация о продуктах. Все вкусно, чисто и душисто! Рекомендую ваш магазин всем своим знакомым!!!
Своевременно в полном объеме все доставлено вовремя аккуратно упаковано и вежливо вручено, спасибо за оперативность и аккуратизм
Покупала сухофрукты и орехи. Все хорошо. Все хорошо!
Покупала три вида орехов, два вида кураги, чернослив и финики, все отличного качества, вкусное, запахов лежалости или прелости нет, упаковано в запаянные пакеты, на пакеты этикетки с информацией о товаре. На сайте удобная система поиска, достаточно информации о каждом продукте, оформить заказ быстро и легко, подтверждают заказ быстро.
Хотелось бы, чтобы можно было добавлять товары в список желаемого для будущих покупок. И чтобы при доставке курьером оплата при получении была бы возможна не только наличными, но и картой. Когда покупаешь на сайте, особенно первый раз, и не знаешь, не придется ли отказываться от заказа из-за низкого качества товара или нормально ли магазин возвращает деньги при б/н предоплате, оплачивать заранее не хочется, а с поиском наличных, тем более в условиях ограничений передвижения и изоляции, могут быть проблемы.
В целом, первый опыт успешный, буду заказывать еще.
Два раза заказывали орехи и сухофрукты. Товар доставлен вовремя, герметично упакован, качество хорошее. Будем заказывать еще. Спасибо!
Заказал орехи, миндаль и сухофрукты. Миндаль забыли положить, хотя в документах указали. Хорошо, что проверил содержание. Купленная продукция хорошего качества. Доставили с задержкой.
Купила орехи и сухофрукты( курагу и чернослив). Все отлично упаковано. Очень вкусная курага. Кедровые орешки тоже понравились. Посоветовала своим друзьям. Они тоже заказали. Все довольны.
качество прекрасное спасибо буду и впредь пользоваться
Понравилось все, что куплено. Однако, обратите внимание, что свои сообщения Вы публикуете с грамматическими ошибками.
Первый раз воспользовался услугами Vegagreen, заказ #11622 от от 27.04.2020. Заказал 5 кг миндальных орехов, 1 кг грецких и 3 пакета семян льна.
Сразу хочу отметить, что качество очень хорошее. Орешки мы любим, и нам есть, с чем сравнивать. Цена вполне конкурентная, плюс - приветственная скидка.
Сайт, оформление заказа, доставка службой Grastin - все на уровне.
Была проблема с неполной комплектацией заказа, которую я обнаружил. когда курьер уже уехал. Однако, Vegagreen быстро выяснили и признали ошибку работы склада (все коробки с заказами взвешиваются при передаче курьеру), и недостающие орешки прибыли ко мне на следующий день. Думаю, это издержки непростого исторического момента. Но, в любом случае, Vegagreen повели себя профессионально и за это достойны похвалы!
Случайно увидела рекламу Вашего интернет-магазина и, когда понадобились орехи и сухофрукты, то сразу воспользовалась предложением. Приобрела миндаль, фундук, грецкий орех, изюм, чернослив, курагу, инжир и компотную смесь. Весь товар хорошего качества, чётко взвешен, аккуратно упакован, компактно уложен в соответствующую по размеру коробку, быстро и своевременно доставлен! Заказать товар на Вашем сайте легко и просто! Радует многообразие предлагаемого ассортимента и корректность сотрудников обслуживающей Вас транспортной компании! Большое спасибо за квалифицированную работу! Обязательно порекомендую Вашу фирму!
Впервые воспользовался этим интернет-магазином и остался доволен! Товар был доставлен в срок! Отличное качество заказанных продуктов! Большое спасибо!
Приобрела в этом магазине орехи трёх видов, курагу и чернослив всё высшего качества. Упаковано и завешено как надо . Большое спасибо за качественный товар и своевременную доставку. Рекомендую!!!
Купила целый набор - большую коробку за 3000 р. Все качественно и вкусно, в герметичных упаковках, при этом цены невысокие. Отправила ссылку подругам, все довольны. Молодцы Вегагрин!
Нашел по рекламе в интернете. Редкий случай, когда реклама привела к хорошему предложению ;) Ассортимент и цены понравились, сделал заказ с доставкой, привезли вовремя. Немного неудобно, что нет оплаты картой при доставке, только наличными курьеру. Из того, что успели попробовать (курага, чернослив, инжир, арахис, манго), нареканий по качеству нет. Курагу и чернослив заказывал в других магазинах раньше, тут лучше и дешевле вышло. По ценам сравнимо с рынком, но сейчас на рынок не попадешь, нужно осваивать новые возможности, которые оказываются даже удобнее.
Случайно увидела вашу рекламу, заказала орешки, все понравилось, доставили вовремя, качество хорошее, дешевле, чем на рынке, спасибо! Буду заказывать ещё!
Нашла ваш магазин в преддверии Праздника Пасхи, оказавшись без возможности покупки сухофруктов и орехов в обычных местах. Очень порадовал большой выбор самых разнообразных продуктов по доступным ценам. Я начала печь дома свой хлеб и теперь знаю, где смогу приобретать товары для моего нового увлечения.
Заказ оформить легко. Менеджер связывается и по телефону и по электронной почте, что очень удобно.
Доставка прошла на высоте. Все упаковано в коробку, в ней все сложено аккуратно в индивидуальных пакетах, некоторые из которых с многоразовыми застежками. Продукты красивые на вид и вкусные.
Надеюсь и дальше покупать у вас. Спасибо.
Все качественное, вкусное. Доставка своевременна. Единственное замечание, что так и не получила обещанную скидку как пенсионер.
Купил орехи (грецкие, миндаль, фундук) по 1 кг. Качество - отличное ! Доставка прошла без контакта, безупречно ! Мне 79 лет, а заказ оформить оказалось проще простого. Вы - лучшие ! Так держать !
Внятный сайт, большой выбор, реальные цены. Помогли ответить на мои вопросы. Доставка организована отлично. Продукты все качественные! Надеюсь, что мой удачный опыт повторится.
удачи Вам и здоровья!
Качество продуктов на уровне. Доставка вовремя, молодцы!
Мне очень понравился Ваш магазин. Я не первый раз покупаю продукты через Интернет. Вынуждена искать многие продукты через Интернет уже много лет из-за наличия аутоиммунного заболевания и неоьходимости питания без глютена и без казеина (БГБК).
А многие эти товары можно найти только в Интернете. После вынужденной самоизоляции людей в России крупные поставщики продуктов питания через Интернет
оказались завалены заказами и стало очень трудно сделать заказ (нет записи), а потом долго ждать заказанное.
Большой радостью было для меня, что я нашла Ваш магазин. Товаров у Вас не слишком много, но все абсолютно интересные и полезные для меня! Я не встречала еще НИ в ОДНОМ Интернет магазине столько полезных для меня товаров! Интересно каких?
1. Масло черного тмина. Как говорили древние "Оно лечит все, кроме смнрти". Вот я его и купила. Буду принимать внетрь по 1 чайной ложке и лечить свою сухую кожу (внутрь и снаружи). Улучшать свои волосы, их плотность на голове.
2.Чай каркаде! Да Вы его нигде не найдете!
3. Разные виды муки для выпечки без глютена и без казеина (БГБК), а конкретно:
мука кокосовая для вкуснейшего печенья (скоро праздники)
мука из чечевицы, тыквы, семян черного тмина, конопляная.
4.Чечевица красная.
Пусть Ваша пища станет Вашим лекарством.
Веду свой блог, где и пишу об этом.
Что мне не хватило в Вашем магазине Только макаронных изделий не из пшеницы, а из других видов муки, то есть БГБК.
Отличное обслуживание, быстрая доставка (от заказа до дня получения)
Орехи в заказе понравились, и цены умеренные. Я довольна. Буду рекомендовать магазин знакомым.
Благодарю за доставку вкусных орехов и сухофруктов!
Очень хорошо все упаковано
Качество продуктов на высоте!
Внимательное обслуживание !
Благодарю!
С удовольствием пишу этот отзыв! Впервые купила в вашем магазине орехи, специи и сухофрукты. Все очень качественное, вкусное и красивое! Меня поразила упаковка: все аккуратно, красиво, надежно. Я даже сфотографировала весь свой заказ и отправила своим друзьям и знакомым, так меня поразила красота товара. Доставка отличная, качество отменное: все свежее и вкусное! Теперь буду покупать только у вас. Спасибо!
Отличный магазин! Орехи вкусные, чай ароматный! Всё упаковано аккуратно в пакеты, а затем в коробку, доставка на высоте! Мы теперь будем постоянными покупателями!
Нам далеко за 65-ть. Вынужденная самоизоляция. Впервые решили попробовать доставку.
ОЧЕНЬ довольны. Все четко и отлажено. К качеству продуктов нет абсолютно никаких нареканий. Все в упаковке и удобной фасовке.
Огромное спасибо курьеру Александру (заказ 2330). Внимательный, деликатный, Передал заказ с соблюдением всех требований санитарных врачей. Спасибо ВСЕМ сотрудникам. Удачи и крепкого здоровья. С уважением, Зайцевы
Очень хороший магазин! Все орешки и сухофрукты свежие, обалденно вкусные. Обязательно сделаю заказ снова!
заказывали манго, очень вкусное. грецкие орехи тоже. кешью в шоколаде понравился, много шоколада))) скоро закажем еще, если цены не сильно изменятся
Очень довольна покупкой - качество отличное, доставили быстро, буду постоянной клиенткой VegaGreen! Спасибо и удачи!
Отличный магазин ,все качественное, цена хорошая спасибо буду пользоваться еще.
Заказывала впервые.сушеное манго. Качество понравилось. Цена тоже была вне конкуренции на момент покупки
Никаких проблем в общении, с доставкой и качеством заказанного товара не было. Буду заказывать у них и в дальнейшем.
Заказывала впервые. Мне очень понравился магазин. Орехи пришли свежие. Долго в других магазинах искала фисташки не жаренные и не соленые, Нашла.
И цена на них меня приятно удивила.
Отличный магазин Буду рекомендовать
Заказывали второй раз сушеное манго, очень вкусное. Мы всем друзьям рекомендуем магазин.
Заказала сырые фисташки, жареный кешью,абрикосовые косточки ,зеленый чай(порох) и специи. Все отличного качества и в отличной упаковке. Цена и доставка супер! Все дешевле,чем в других магазинах. Всем буду советовать Ваш магазин)
На магазин вышла через баннер на Яндекс.Погода. Я регулярно покупаю макадмию в интернет-магазинах, вот контекстная реклама и пригодилась. Эти орехи тут дешевле, чем в других известных мне магазинах, а по качеству ничуть не хуже, даже получше (из килограмма выбросили только 4-5 совсем испортившихся). Есть вкусные сушёные персики (это второй магазин, где я их вообще нашла). Удобный самовывоз (недалеко от метро Белорусская, принимают не только наличные, но и карты).
Недостатки:
1. Не все товары можно добавить в корзину из просмотра товара, например, "Яблоко желтое Иран 500 гр". На странице просмотра этих яблок просто нет кнопки "В корзину". Приходится возвращаться на шаг назад (к списку всех товаров раздела) и добавлять в корзину оттуда. Неудобно, даже когда знаешь об этом. А когда я ещё не догадалась, думала, что товара нет в наличии.
2. Сырой арахис - только одна позиция, где смешаны и китайский, и узбекский. Но это очень разные орехи: узбекский мельче, слаще, красненький и на рынке дороже; а китайский крупнее, коричневый, горчит и обычне дешевле (и мне очень не нравится). Поэтому арахис у вас заказывать не буду - вдруг пришлёте тот, который я не ем.
3. Жаль, что нет фасовки в маленьком объёме (50-100 грамм), чтобы можно было заказать на пробу.
Здравствуйте! Вашу компанию посоветовал коллега,после полученного заказа угостил сушеным манго и макадами, мне очень понравилось и сама в этот же день на Вашем сайте заказала 1 кг манго и 1 кг макадами,коллега тоже дополнил заказа +1кг манго. Сразу же перезвонили операторы, подтвердили заказ на удобный для меня день. Доставка пришла во время ,курьер вежлив,все открыл и показал. Манго немного было в другой упаковке ,не как у коллеги на кануне в доставке, поэтому по вкусу было мое более сушеное и сладкое очень,что немного расстроило. макадами все вкусное. Буду по возможности еще делать заказы ,цены со скидкой приятные)) Благодарю)))
Здравствуйте! Заказала орехи макадамия, фисташки и персики сушеные. Все свежее и вкусное. Качество хорошее. Очень удобный сайт для заказов. И приятно радуют скидки. Буду заказывать и дальше.
Добрый день! Заказала сухофрукты и орехи на 3500 руб. После того,как все попробовали,решила написать. Манго, папайя,ананасы,клубника -все свежее, вкусное,но очень сладкое, явно добавлен сахар.А вот курага сахарная очень расстроила, есть невозможно ,несвежая дубовая, зубами не разгрызешь. Орехи Миндаль и кешью свежие , а бразильский орех - не очень.Хотелось бы получать только свежее и качественное .
Купили попробовать 2 кг сушеного манго, оооочень вкусно, вот теперь 6 кг заказали. Цена и качество отличные, спасибо Вам. И доставка очень быстрая, инжир премиум тоже понравился.
Рискнула и заказала сразу 2 кг сушеного манго и очень рада этому!
Похвасталась покупкой своим друзьям и уже привела как минимум 7 новых клиентов в Vwgagreen :)
Надеюсь, что перебоев с поставкой сушеного манго из-за этого не будет :)
Большое спасибо!
Связались в течение получаса после опубликования отзыва! И сегодня курьер уже привёз замену. Всё понюхали, попробовали, убедились, что вкусно и соответствует. Спасибо!Приятно удивили! Обязательно буду заказывать.
Заказывала первый раз. Сайт очень удобный, картинки аппетитные, цены приемлимые, если со скидкой. Доставка прекрасно организована. Заказывала
1. "Натуральное сушеное манго без добавок" - упаковка без информации. Очень вкусное - но явно добавлен сахар или фруктоза.
2. Вишня вяленая - соответствует картинке и полностью оправдала ожидания.
3. Ягоды годжи премиум - упаковка 0,5 - оказались очень грязные - *прилагаю фото
4. Курага королевская джамбо - красивая, мягкая, а запах и привкус грязного поезда (как будто ее везли в плацкартном вагоне без упаковки) -не приятно. Теперь выкинуть жалко, а есть не возможно.
Попробовать перед покупкой товар естественно нельзя. Понюхать не додумалась - всё было очень хорошо упаковано - подозрений не вызвало. Магазину и доставке 5/5.
Покупала в январе 2020г. Манго сушёное (было со скидкой), грецкие орехи и миндаль. Заказ быстро оформила на сайте, т.к. всё удобно размещено и показано. Качество отличное, в удобной упаковке с ЗИП застёжками.
Спасибо за предлагаемые скидки по промокодам- очень приятно была этому удивлена. Буду заказывать ещё.
Делала заказ первый раз, сайт очень удобный. Быстро сориентировалась и оформила заказ. Доставили на следующий день домой. Покупкой довольна. Качество орехов хорошее (миндаль, макадамия, кешью), цукаты свежие и мягкие. Была приятно удивлена, что в продаже есть солод т.к. мы печём хлеб в хлебопечке; купила ржаной солод и наш хлеб приобрёл другой вкус! Спасибо, буду заказывать ещё!
покупала орехи и сухофрукты. все очень хорошее. немного неудачно получилось с оговоренным временем доставки( но это не смутило. буду заказывать еще
Покупала орехи и сухофрукты. Довольна качеством продукции, оперативностью доставки. Планирую продолжать покупки и обязательно поделюсь информацией с родными и друзьями.
заказывала первый раз, нужна была оперативная доставка. Покупала сырые миндаль и кешью. Качеством довольна, доставка в пункт выдачи оперативная. упаковка удобная. оплата при получении
Заказывала первый раз .Покупала сырые кешью, кедровые орехи, изюм и многое другое. Очень довольна качеством. Доставка своевременная. оплата при получении.
Покупала сырые макадамию, фисташки, кешью, фундук, грецкие в скорлупе, кедровые. Очень довольна качеством. Также хочу отметить грамотную упаковку.
Спасибо. Надеюсь, орехи(макадамия) не будут прогорклые. Цена хорошая(899/ кг), размер средний. Доставка своевременная. оплата при получении.
Спасибо за заказ! Орешки, курага, чернослив все хорошее и вкусное!
В общем все хорошо, но попадались и порченые орешки: в фисташка, фундуке и макадами
Спасибо, компенсировали ошибку. Будьте внимательнее.
По поводу заказа 8303. Ответа на претензию никакого не последовало. Цена получается заоблачная с учётом обвеса. 600 гр. Вместо 1 кг.
Заказал миндаль и сыр Курт два вида по 500 гр. каждого. Получил в пункте выдачи в картонной коробке. Все бы хорошо, но сыра пришло по 300 гр. каждого. Не слабо "ошиблись"
Заказ 8303
Павел, средства за недостающий товар вам полностью возвращены. При следующем заказе в качестве компенсации за доставленные неудобства положим вам подарок. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Я купила в магазине ягоды годжи.Ягоды,как с картинки и по сравнению с другими магазинами намного дешевле.Доставили очень быстро.Теперь буду покупать только у Вас.Рекомендую всем.Большое спасибо.
Cпасибо за отзыв и ждем Вас снова
Лично мне все очень даже понравилось. Не так давно я заказывал здесь орехи и мне понравилось то, что мой заказ был выполнен быстро и аккуратно. К тому же мне ещё понравилось многое. Просто здесь все в полном порядке с качеством продукции. К тому же и выбор имеется достаточно разнообразный. Ну также огромный плюс состоит для меня и в том, что здесь все адекватно в плане ценников. Буду заказывать ещё.
Лично мне все очень даже понравилось. Не так давно я заказывал здесь орехи и мне понравилось то, что мой заказ был выполнен быстро и аккуратно. К тому же мне ещё понравилось многое. Просто здесь все в полном порядке с качеством продукции. К тому же и выбор имеется достаточно разнообразный. Ну Темзе огромный плюс состоит для меня и в том, что здесь все адекватно в плане ценников. Буду заказывать ещё.
Сделала заказ. Очень ждала и рассчитывала на него. В результате получила только его половину. Никто не перезвонил и не предупредил что товара нет в наличии. Так дела не делаются!!!!
Ольга, мы не смогли дозвониться до Вас и предупредить о том что некоторых категорий нет в наличии. Рассчитали Вас по факту без этого товара.Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства
У Вегагрин / Vegagreen нет координат на карте