8 (800) 222-15-898 (800) 222-15... — показать

г Москва, пр-кт Рязанский, д 32 к 3
318 офис; 3 этаж
Район: Рязанский

Про «ВЭД-Юг»

ООО «ВЭД Юг» оказывает полный спектр услуг по обеспечению таможенного транзита и таможенной очистке грузов.
Большой опыт в различных направлениях нашей деятельности позволяет клиентам получить комплексное сопровождение проектов, связанных с реализацией контрактов в области внешнеэкономической деятельности.
Мы имеем все необходимые лицензии и допуски для оформления грузов на российской таможне.

Перевозки 1
Экспедирование грузов
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про ВЭД-Юг (3)

Благодаря услугам, предоставляемым таможенным брокером, удалось значительно сократить свои финансовые и временные затраты на оформление всей необходимой документации при пересечении собственной продукции через границу. Отмечу, что главным достоинством компании является комплексность предоставляемых услуг, что означает, что брокер полностью ведет весь документооборот от начала и до завершения необходимых таможенных процедур. Также немаловажными плюсами являются опытность и профессионализм сотрудников. Благодаря содействию ВЭД-Юг груз доставили быстро и без проблем.
Работаем с этим брокером около года, нравится, что компания предоставляет максимальный спектр услуг, то есть нет необходимости в сторонних организациях и безусловно опыт менеджеров, сотрудничеством довольны, рекомендую.
В отзыве хочется отметить профессионализм, качество предоставляемых услуг, данной фирмы, сотрудничаем на постоянной основе. Один из этапов, это таможенное декларирование товаров и грузов, доставляемых из за рубежа. Компания «ВЭД Юг», имеет большой опыт в данном направлении, за качество переживать не приходится. Экономят нам время и деньги, бумажной волокитой тоже заниматься не приходится.
ВЭД-Юг на карте