Отзывы о компании Вежливый сервис 5+

Предложить телефон

Отзывы про Вежливый сервис 5+ (22)

2.8
Развод и обман!
Вызвали мастера, сказал что сгорел резистор в варочный панели и перепаять его стоит 18700, тогда как стоимость новой такой же варочной панели - 12 000!Как такое возможно?!
Еще взял за диагностику 2000 рублей, хотя на сайте указано 500 рублей
Обман, выдуманная диагностика. Не связывайтесь с этой конторкой!!
Разводят на бабки! Ни чего не чинят! Не ведитесь. Завышают стоимость ремонта, чтобы просто снять деньги за диагностику. Вначале это 500 рублей, а потом становится 1900, вызывал мощениковв Питере
Развод на деньги! И ничего более!
Мастера ждали 3 часа, даже в указанный интервал не уложился. Снял крышку стиральной машины, сказал что все плохо, насчитал ремонт на 20тысяч. Взял за диагностику (!) 2200 руб, при указанных на сайте 500 руб. И это все. Такой же развод, как замена водосчетчиков.
Разводилово!!! На сайте цены от 450 руб за работу берут 4700 после того как ремонт сделан называют цену!!! Обычные аферисты...
Я позвонила в "Вежливый сервис 5+", чтобы узнать стоимость ремонта холодильника. Операционистка сразу быстро стала склонять меня к оформлению заявки. Я все же настояла, чтобы она связала меня с мастером, чтобы проконсультироваться по стоимости. Меня связали с мастером. Я сообщила ему марку холодильника. Этот мастер сказал мне, что цена зависит от того, что необходимо сделать. Если неисправка находится в запененной части, то им придется забрать холодильник в мастерскую и ремонтировать там, стоимость может достигать 15000р. Я спросила как долго может продлиться ремонт, мне сообщили, что ремонт длится неделю. Исходя из этих слов я сделала заключение, что этот сервис ремонтирует такие поломки. И тогда я согласилась оформить заявку.
На следующий день пришел, как выяснилось, другой мастер. Провел диагностику, сказал, что поломка находится в запененной части, однако они ремонт холодильников этой марки в этой области не производят и в мастерскую не забирают. Несмотря на то, что вчера говорили противоположное. С меня потребовали деньги за диагностику - 1500р. Я платить отказалась, вместо того, чтобы извиниться за ошибку, меня припугнули тем, что на мне будет висеть задолженность.
Меня ввели в заблуждение, убедили, что они занимаются ремонтом, хотя на самом деле никакого ремонта они не производят.
Согласен с предыдущим отзывом. Реальные разводилы!!! На сайте диагностика 500р (холодильника) при приезде мастер зарядил 1900р!!!
Сразу, да у вас тут полетел компрессор, замена 17500!!! За что? За компрессор который в интеренете стоит 2500р? И сразу такой - мол у меня в машине как раз есть!!!
В О... ПУ ИХ ШЛИТЕ!
Обычный лохотрон. "Вызов мастера бесплатно" - говорят вам в колл-центре. Приезжает мастер, да, вежливый, выясняется,что за зрительную диагностику нужно заплатить около 2000рублей за каждую единицу техники. Простые ремонтные операции стоят столько, что проще купить холодильник или, чуть подкопив, стиральную машинку. Цены на сайте не соответствую действительности даже близко (на сайте будет 800р, в реальности от 4000). Не знаю, как там с совестью у самих работников, потому что возмущенных отзывов много (жаль не посмотрела раньше), а вот так разводят на деньги они всех.
Позвонила в данный сервис! У меня вертикальная стиральная машина, дочка прокрутила барабан в открытом виде и он застрял зацепившись за что то! Объяснила ситуацию по телефону! Пришел мастер, посмотрел визуально на машинку, повторил все тоже самое о чем я и сообщала при вызове мастера, и за эту якобы "ДИАГНОСТИКУ" он хотел взять с меня 2090 руб! За то что, я и без него знала! Потом начал говорить, что ремонт будет стоить мне 8000 руб! КАКОЙ РЕМОНТ? машинка не сломана, просто нужно вернуть барабан в исходное положение! в итоге , я ничего не стала оплачивать и сделал машинку сама за 2 минуты! МОШЕННИКИ, РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!!
При поломке холодильника Liebherr был вызван мастер Владислав, который после осмотра сказал, что требуется то ли замена то ли починка электронного модуля ( кстати, если не спросите - конкретно и не ответит). Что конкретно потребуется он не знал, но после 3минутного деловитового всматривания в прецскурант назвал цену 14000руб. Прайс не показал, Внимание- На сайте цен у ремрус тоже нет, И оператор на телефоне Вам цену не назовёт, ссылаясь на то, что такая функция отдана мастеру по вызову. На вопрос О гарантии и о надежности ремонта за такую цену - мастер ответил из разряда- Я же не Бог, откуда я могу знать-то. Сняв электронный модуль, мастер запросил аванс 2000руб., и обрадовавшись что на его цену, включающую его типс и откаты мастерской, клюнули, заискивая начал утверждать что ремонт будет самый надёжный и хол-к прослужит долговечно! Резкая смена поведения. Начал предлагать ещё доп. услуги по проблемам с холодильником, которые он искусственно увидел. Гарантия всего три месяца.
Обращайтесь в конторы, у которых хотя бы цены есть на сайте и которые не оставляют тебе ощущения что тебя облапошили как в 90-з, когда это было распространённой практикой.
Такие фирмы как Вежливый сервис по-хорошему надо аудировать асс-й по защите прав потребителя. Это мало чем отличается от мошенничества. Договор клиент с фирмой НЕ подписывает.
Нужно было срочно заменить стекло на iPhone 6S, цены огромные везде. Здесь тоже недешево, но на сайте написано, что стекло меняется по особой схеме с заменой всего блока экрана, не будут распиливать треснувшую часть. я решила попробовать, потому что у моего друга после ремонта с распилом телефон стал хуже работать, не всегда реагировал на сенсор. Мой слава богу работает как и раньше, данные не сгорели хотя такое и бывает. Обошлось мне это в 6700 вместе с деталью. Спасибо за помощь.
Одновременно сломались посудомоечная машина и холодильник. Вежливый сервис 5+ был выбран по большему количеству положительных отзывов и адекватным ценам на ремонт, указанным на сайте. Мастера приезжали разные, один на холодильник (после чего сразу хотели отказаться от второго, но не успели), другой на посудомоечную машину. После диагностики (частичной разборки) холодильника была указана цена на замену датчика испарителя (цена в интернете ок.1000р) 10500+диагностика 1600, т.е. ремонт 12 тыс., или без ремонта диагностика 2100. После отказа цена была снижена на 10%, потом на 20%, затем после звонка "руководству" на 30%. И в результате за 8000 был заменен датчик и прочищена дренажная трубка, но все равно остался негатив и ощущение, вернее уверенность, что это чрезмерная стоимость за час работы мастера. Мастер по посудомоечной машине после визуального(!!!) осмотра озвучил цену ремонта (машина не сливала воду) 10-15 тыс, или за диагностику 2470. После звонка в сервис было выяснено, что 2200 это максимальная диагностика, а не визуальная, мастер разобрал машинку и выяснил, что это засор, который он был готов исправить за 8900. После отказа уехал, забрав деньги за диагностику. Оба мастера говорили о том, что цены на сайте указаны неправильные, ссылались на политику руководства и тп.. От посещений мастеров остался ужасный осадок. Уточняйте сразу у диспетчера, сколько будет стоить вызов с диагностикой и записывайте это на диктофон, чтобы было на что ссылаться в подобных случаях.
Как мы только не испытывали Вежливый сервис на прочность всей семьей! То в истерике звонили, что холодильник сломался, то аж 3 раза вызывали на ремонт кофемашины (спасибо младшему сыну)), теперь вот в праздники пришлось приглашать мастера на починку стиральной машины. Вроде все просто - засор, но не так уж и легко - я достал носок из слива, а стиральная машина все равно лужу делает при стирке. Оказалось, баланс набора воды нарушен, нужно срочно менять датчик. Слава богу у них на базе он есть, а то с тремя детьми без стиралки как без рук, ног и глаз!
У меня испортился аккумулятор в iPhone 6S, зарядка совсем перестала держаться, особенно после прошлой зимы, без доп. аккумулятора заряда хватало не больше, чем на полдня. Релиз 7го меня совсем не впечатлил, так что я решил обновить свой телефон и пригласил мастера для того, чтобы поставить новый аккумулятор. По рекомендации дочки вызвал мастера из "Вежливый сервис 5+", он приехал ко мне в офис, оборудования какого-то сложного с собой не было, спец. фен для нагрева и снятия батареи, всякие отвертки и так далее, ну и новый аккумулятор, разумеется. Сейчас телефон работает отлично, на этой неделе заряда хватает до вечера и к полуночи остается где-то 10%. Спасибо.
Визит мастера из Ремрус оставил очень негативное впечатление: пришёл мастер, провёл диагностику(прозвонив 3 датчика и тэн) после чего заявил сумму в 2200(на сайте 1650) и сказал, что не знает когда приступит к ремонту и возможен ли он в принципе, потому как запчастей нет. На мой вопрос сколько будет стоить ремонт в случае, если деталь найдётся, была озвучена сумма в 10900, на сайте в прайсе стоит сумма от 4000 тыс, но у мастера есть свой прайс с космическими суммами. Создалось впечатление, что контора кормится исключительно на дорогущей диагностике, да и мастер оказался хамоват, а в рекламе «Вежливый сервис» написано.
В итоге купил тэн в магазине запчастей за 2500 и поменял сам (хоть я очень далёк от профессии мастера по ремонту холодильников). Получается, что за ремонт мастер берёт 8400 и прибавьте к этой сумме диагностику! Хотя всем известно что стоимость работ за ремонт не может быть дороже стоимости запчасти, Люди будьте внимательней с выбором мастерских внимательно изучайте прайсы на работы и не соглашайтесь на оплату если мастер ломит цену сразу звоните в офис,
У меня начались проблемы с телефоном asus zenfone 5, он начал сам вырубаться в самое неожиданное время, причем не на морозе ине в сильную жару. Я сначала хотела просто купить новый, но цены сейчас на хорошие модели очень сильно выросли, а этот телефон меня абсолютно всем устраивает, кроме вот этого косяка. Мама посоветовала отнести в ремонт. Я не очень разбираюсь в фирмах по ремонту, поэтому тоже послушала маму и позвонила в "вежливый сервис", ведь по ее словам это такая большая компания, где могут починить буквально все, ей вот стиральную машину и швейную отремонтировали. В общем, я решила позвонить. Меня очень удивило, что телефон сдавать никуда не надо, мастер сам приедет и сам все починит. На утро мне перезвонил мастер, узнавал, когда мне удобно его принять и что конкретно сломалось. В тот же день после обеда приехал, работал за моим письменным столом. Действительно вежливый человек. Предложил поменять аккумулятор за 2500, делать нечего, согласилась, хотя и не ожидала, что будет так дорого. Но аккумулятор у него был с собой, лучше уж так, чем по 2 недели ждать телефон из ремонта. Пока уже 2 недели все работает, не виснет, не глючит, не выключается, даже греться стал меньше. Спасибо, пока претензий нет.
Ремонт удался! В срочном срочном порядке вызвала мастера из этой конторы, потому что сломался холодильник. Надо было срочно спасать продукты в такую-то жару! Мастера прислали на следующий день, точнее утро. Вообще без проблем со всем разобрался - заправил фреоном мой холодильник, заделал утечку и все, на все про все полтора часа! Отдала я 4300. В принципе на эти деньги и рассчитывала. Очень благодарна!
После повторного обращения в Вежливый сервис 5+ решила оставить свой отзыв. Первый раз вызывала мастера для ремонта стиральной машинки индезит, сломался ТЭН, заменили, всё работает до сих пор. На днях растаял холодильник и морозилка, в квартире и на балконе жара, лето... Половина продуктов сразу растаяла, часть пришлось выкинуть. Мастер нужен был срочно, поэтому по старому знакомству с сайтом ремрус ру оставила заявку, оперативно перезвонили, описала что у меня случилось, сказали что мастер приедет в течение трех часов. Приехал он через два часа, опрятный молодой человек, провел диагностику, определил что отказал компрессор, с собой он его как ни странно взял, быстренько всё поменял и холодильник стал морозить. Компрессор оказался не дешевый, но мастер сделал скидку. По времени заняло полтора часа.
В общем какая то я невезучая с этой техникой, надеюсь больше ничего не сломается)
Мой друг посоветовал в вежливый сервис позвонить, чтобы мне переустановили винду, так как 8ка задолбала уже, а 10ку не хочу. В общем, тут все сделали на отлично, хотя в двух других конторах отказались ставить, а еще в одной начали отговаривать. Система работает отлично, никаких глюков, все программы работают. Даже новый фотошоп. Всем спасибо.
Обратился сюда в первый раз. Не уверен, последний ли, вроде бы все устроило. Ремонтировал посудомойку. Вообще без нее мне уже давно жизни нет, а тут пришлось помучиться с мытьем тарелок. Через неделю такой жизни не выдержал и начал искать сервис. В Вежливый попал случайно через яндекс. Вежливый оператор, вежливый мастер и я с ними сам такой вежливый, что аж тошно. Но в целом все сделали хорошо, без шуток машинка моет, как обычно. Спасибо, респект и чаевые.
Обратилась в эту фирму, потому что потребовался ремонт стиральной машины, она совсем перестала отжимать белье, на самом быстром режиме скорость отжима была не более 100 оборотов. В общем, пришлось искать мастера, который это исправит. Выбор пал на Вежливый сервис, так как понравился сайт и цены. Мастер приехал вовремя, как предупреждал по телефону, объяснил в чем поломка, потом предложил, как можно починить, было 3 варианта, я решила заменить деталь, так как не хочу рисковать качеством ради небольшой разницы в цене. Через день мастер приехал уже со сменной деталью, все починил быстро, проверил свою же работу. В итоге стиральная машина работает хорошо и даже лучше, чем раньше. Работа хорошая. Стоит обращаться в эту компанию.
Хочу сказать спасибо мастеру из "Вежливого сервиса", потому что он не просто выручил меня в сложной ситуации, а победил все мои сомнения)) я не очень доверяю новым компаниям, но с "Вежливым сервисом мне очень повезло: я не смогла дозвониться к центр, который обычно вызываю, когда что-нибудь сломается, поэтому выбрала новый - вежливый сервис и не пожалела. У меня сломалась варочная панель, совсем новая, без которой нормальной семье и дня прожить не получилось бы. Так мастер не просто приехал и починил ее за 5 часов от звонка до приезда, но и успокоил меня, пока чуть ли не в истерике билась. Огромное спасибо за помощь и понимание!
Теперь только в Вам буду обращаться, ребята!