8 (495) 777-53-778 (495) 777-53... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-53-77 ещё
Россия, г Москва, Первомайское п, д Губцево, ул Дорожная, д 10
Округ: Троицкий

Про «Veka»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гвоздей до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Фирма Veka может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная группа товаров компании - это окна. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, Первомайское п, д Губцево, ул Дорожная, д 10. Телефон для связи: +7 495 777-53-77. У организации есть свой сайт - www.veka.ru.
Строительные товары 1
Окна

Отзывы про Veka (11)

Недавно заказывали окна в гостиную, долго выбирали разные варианты и в конечном счете остановились на классике: белый цвет, типичный дизайн, без излишеств. Установили все в срок, причем в удобное для нас время. Для меня большой плюс - это бессрочная гарантия, сразу понимаешь, что производитель несет ответственность за свой продукт. В целом, у Века отличный сервис, не разочарованы
Про Века слышали много, знаю, что они давно на рынке. Поэтому для остекления дачи выбрали именно их. Справились отлично, окна были изготовлены в краткие сроки с учетом всех наших пожеланий
Для нашего балкона выбрали остекление с раздвижным открыванием. Монтажники справились довольно быстро, установили все с первого раза, ничего переделывать не пришлось. Пока служат хорошо, будем тестить зимой
Брали входную дверь с двусторонней ламинацией. Понравилось, что можно самостоятельно выбрать дизайн и цвет как самой двери, так и фурнитуры. В итоге получился идеальный вариант, который отлично подошел к нашему дизайну. Ну и в дополнение прочность и защита от шума.
Даа, у них реально большой выбор и плюс мы себе взяли индивидуальный дизайн) Вышло просто супер)
Еще раз на своем опыте убедились. что Veka - отличный производитель с качественным продуктом. Нам нужны были стильные окна необычного размера, решили обратиться к Века, так как давно слышали про эту компанию. Как итог: в салоне на Дорожной нам подобрали идеальные окна, которые отвечают всем нашим требованиям. А главное немецкое качество и установка точно в срок
Мы тоже недавно там побывали, менеджеры нам понравились, все объяснили, показали. Молодцы!) в следующий раз вернемся уже заказ оформлять ;)

Veka находится по адресу Россия, г Москва, Первомайское п, д Губцево, ул Дорожная, д 10.

Veka на карте