8 (495) 777-53-778 (495) 777-53... — показать

8 (495) 777-53-778 (495) 777-53... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-53-77 ещё
Россия, г Москва, Первомайское п, д Губцево, ул Дорожная, д 10
Округ: Троицкий

Про «Veka в Троицком округе»

Фирма Veka в Троицком округе функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает по большей части оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, Первомайское п, д Губцево, ул Дорожная, д 10. Телефон для связи: +7 495 777-53-77. У организации есть свой сайт - www.veka.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Veka в Троицком округе (16)

Все отлично. В доме тихо и нет больше сквозняков. Качество на высоте
Живем в районе, где вопрос шумоизоляции стоит очень остро, собственно это и стало причиной смены стеклопакетов. Поставили VEKA, теперь в квартире идеальная тишина, хоть медитируй ))
Понимаю)) поменяли окна по такой же причине и тоже выбрали века, теперь тишина, хотя живем на большом проспекте)
Заменили бабушке старые деревянные окна на новые. Сначала ей идея не понравилась, но когда сделали, звонила чуть ли не каждый день на радостях. Говорит, в доме стало теплее и звуков с улицы не слышно.
У меня жена тоже сначала скаптически отнеслась к замене окон, а теперь ходит и радуется, ничего не продувается и по утрам солнце спать не мешает
Заказали распашное остекленение балкона Века. Результат - пушка! Балкон преобразился и наконец стало тепло.
Мы тоже пару месяцев назад стеклили балкон, все работает как надо, нам нравится
Год назад застеклили балкон, сейчас решили поменять окна в детской. И как всегда Века отлично выполнили заказ, такого сервиса я точно нигде не встречала
У нас окна Века стоят уже во всех комнатах, качество отличное
Veka в Троицком округе на карте