8 (495) 504-66-50 8 (495) 504-66... — показать

Отзывы о компании Веко-плюс

8 (495) 504-66-50 8 (495) 504-66... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-66-50 ещё

Отзывы про Веко-плюс (10)

4.3
Мошенники!
После подписания договора и начала работ дозвониться до них невозможно. Ни одни телефон не отвечает. Рабочие - узбеки и таджики не говорящие по-русски, обсуждать с ними что-то важное по ходу работ бесполезная трата времени и сил. Качество работ очень и очень посредственное: вертикали выдержаны не везде, затирку не делают, остаются ямки и бугры на стенах. Откосы делают безобразно - заставлял переделывать, в итоге более менее ровно, но поверхность вся в буграх и рисках.
Самое главное - через 3 недели потрескалась и отслоилась от стены штукатурка! Все попытки заставить переделать ни к чему не привели! Дошло до того, что когда удавалось дозвониться до мастера, тот обещал что угодно и более на звонки с этого номера не отвечал. Звонил с трех номеров (сотовый, рабочий, сотовый жены) - первый звонок трубку поднимали сразу, второй и последующий либо сбрасывали, либо не подходили.

Не связывайтесь!
Сами работы выполнены не худшим образом,но есть косяки...На оконных откоса местами выступила ржавчина от сетки,замазали розетку и выключатель,сперли мелкие инструменты,потеряли ключ от квартиры....Позвонила замерщику с которым договаривались о работах,сказал разберется и перезвонит...и тишина....Не плохо было бы информировать о том кто будет непосредственным исполнителем....
Эти ребята штукатурили нам офис. Делали сами, я в это не лез, только раз пришел посмотреть - а они там это дело со шланга на стену поливают! Удивили, однако. Потом когда принимал, объяснили что так даже лучше, чем руками делать, ну и быстрее конечно. Ребята молодцы, шустрые. Потом, когда красили стены другие люди уже, хвалили, говорили, что не всегда такие гладкие бывают.
Мне понравилась работа бригады. Вообще компания работает оперативно и четко. Мне приятно было слушать консультации мастера, так как некоторые нюансы не были столь понятны. После некоторых выяснения, я определилась выбором и хотела, чтобы именно их бригада делал штукатурку нашего дома.
Мы намучались с ремонтов в целом в своей квартире.Все или растягивают работу или недобросовестные.Единственная часть работ ,которые прошли без эксцессов это штукатурка стен.У нас работала бригада штукатуров со своей штукатуркой веко плюс.Отличные ребята,все сделали в срок и идеально ровно и красиво.У них вся работа механизированна и отлаженна,сама штукатурка белая и гладкая.Остались очень довольны
Мы пользовались этой штукатуркой во время ремонта. Сначала думали, что пожалеем о том, что решились делать все сами, все-таки опыта нет, да и сложно это. Тем не менее, все получилось! Штукатурка очень хорошо ложится, неровностей никаких нет, наоборот - стена в спальне теперь идеально ровная.
Тоже работала со строительной бригадой Веко+. Хорошо работают, оперативно. Хотя сказать я все-таки хочу не об их работе, а о штукатурке. Бригаде предстояло привести в человеческий вид стены в моей новой квартире - я купила без отделки, посчитала, что так будет дешевле. И правда, в итоге оказалось куда выгоднее, чем у соседей. Так вот, штукатурку наносили прямо на бетонную поверхность стен. Стены прямо скажу не особо ровные - дом у меня эконом-класса и строители, видимо, не особо парились о качестве стройки. Тем не менее, ребята из Веко+ меня выручили. Штукатурка замазала все неровности, поверхность стен теперь ровная. Спа-си-бо!
Штукатуры из Веко-плюс пять дней штукатурили нашу квартиру. Получилось очень качественно. Поверхность стен теперь гладкая, никаких трещинок или неровностей. Правильно тут отмечают, во многом это заслуга именно штукатурки. Использовали строители, соответственно, VEKO-MN. Теперь можно смело покрывать стены акриловой краской.
Вот и я обеими руками за штукатурку «VEKO»! С помощью нее мы штукатурили свою новую квартиру. Результат нас обрадовал! Штукатурка глянцуется до идеала + время схватывания больше, ечм у других штукатурок (30 минут вместо 20ти). Торопиться не нужно, можно исправить все ошибки по ходу работы.
Делали ремонт на даче. Самый сложный этап, на мой взгляд — это отделочные работы. Стены у нас раньше были очень неровные, я даже не решился штукатурить самостоятельно. Мне посоветовали обратиться в фирму Веко. Бригада довольно­таки быстро (за пять рабочих дней) преобразила наши стены. При этом использовали штукатурку и шпатлевку
так же от фирмы Веко — материалы очень качественные, мы даже удивились, что работы обошлись нам не особо дорого. Все­-таки результат отличный!
Веко-плюс на карте