8 (495) 743-40-458 (495) 743-40... — показать

Веко+

8 (495) 743-40-458 (495) 743-40... — показать
+7 495 743-...+7 495 743-40-45 ещё

Про «Веко+»

Наша фирма основана профессиональными мастерами отделочниками, поэтому мы уверенны в качестве нашей работы ,она способна удовлетворить требования самого взыскательного и требовательного заказчика.

Отзывы про Веко+ (9)

Хотел бы рассказать о своей покупке точнее о подарке.нам с супругой подарили на свадьбу стиральную машинку автомат самая простая она у нас работает без поломки уже 15 лет и при чем без фильтра.жена довольна этой машинкой.так что если когда то и придётся покупать новую я буду выбирать именно эту фирму.хочу сказать огромное спасибо производителям этой фирмы за качество и не большие ценны.
Ну вообще молодцы!не выразить словами,как мы благодарны Вам!От консультации,замеров до сдачи работ -за все ставлю твердую 5!!!Три дня просидела на форумах,чтобы найти тех,кто не обманет,кто честно и качественно выполнят свою работу.Ни капли не жалею и всем советую эту команду!
По совету знакомых обратился в Веко+ за оштукатуриванием большой площади нежилого помещения. Работы, действительно, предполагалось много из-за множества откосов, колонн и т.д.Сравнивая с другими такими фирмами и частниками, Веко+ выгодно отличалось своими ценами, условиями работы и гарантиями. Во-первых, выполняют работы штукатуркой МП-75, а она является самой дорогой и качественной на рынке сухих смесей. Во-вторых, после подписания Договора и установки маяков меня пригласили и показали, где и какое отклонение стен от нормы имеется. Знаю, что некоторые такие мастера завышают итоговую сумму под предлогом перерасхода материала, но по факту не известно, было ли реально отклонение. Подкупило так же то, что многие фирмы дают гарантию, а через год закрываются. Веко+ же работает с 2009 года.Все это убедило меня обратиться именно к ним. И я не прогадал. Выражаю огромную благодарность всей Вашей команде. Спасибо.
Обратились в компанию ВЕКО+. Быстро сделали замеры, расчеты, подписали договора. В день начала штукатурных работ прождали машину с материалом целых полтора часа! Нам это доставило некоторые неудобства. Хотя в остальном ребята порадовали. Штукатурка ВЕКО + белая, под обои ложится идеально.
Веко+ на карте
Секреты успешного ремонта