8 (495) 748-83-968 (495) 748-83... — показать

Московская обл, г Щелково, ул Комсомольская, д 11
Офис Сбербанка

Про «Вектолит»

Отзывы про Вектолит (21)

Я сам мало, что понимаю в ремонте и особо касаться не хотелось, да и времени нет совершенно, а переехать в свою квартиру нам не терпелось. Приехали на квартиру, ждали замерщика из другой фирмы, у соседей шел ремонт, зашли посмотрели, очень понравилось, позвонили, договорились о замере,произвели замер через пару дней, на следующий день получили рассчет, сравнили с другими, нас все устроило, заключили договор, спустя три месяца ремонт готов, приезжали всего раз 5 или 6 на квартиру, проверяли, принимали этапы. Материал подбирали совместно, либо с женой что-то где-то понравится, просили закупить именно это, причем цены не завышали, с учетом, что мы не парились не с доставкой, не с разгрузкой и подъемом. Вообщем спасибо Вектолит за адекватную цену, сравнивал с другими фирмами, за хороший ремонт и человеческое отношение. Добросовестное отношение чувствуется с первого разговора с представителем фирмы!
Выражаю Вам благодарность за отлично сделанный ремонт в квартире у родителей. Все выполнено в прописанный в договоре срок, все материалы качественные и по приемлемым ценам. Отдельная благодарность прорабу, который принимал активное участие в ремонте и воплотил дизайн-проект в реальность. Родители в восторге, все отлично. Спасибо!
Заказывали натяжной потолок в трешку 84 квадратных метра, приехали замерили, все согласовали, через пару дней приехали установили . Претензий к компании нет, все сделали отлично!
Заказывали косметический ремонт, приехал замерщик, снял замеры, на следующий день прислали смету. После этого пригласили в офис и заключили с нами договор. Про ремонт сказать особо нечего, так как все хорошо, претензий к компании нет.
Делали ремонт с данной организацией в новостройке, все прошло хорошо, ремонт окончен и мы довольны, так как почитали отзывы уже в процессе и мягко говоря прибывали в шоке от прочитанного и конечно, очень надеялись, что у нас все пройдет гладко. Ну, а на деле Рустам достаточно грамотный и отзывчивый человек, всегда на связи, подскажет как лучше сделать, на вопросы отвечает почти 24 часа в сутки, всегда скидываются отчеты, так же никто не запрещает приезжать и смотреть. Очень порадовало, что когда приехали принимать часть работы и согласовать кое-какие моменты, то обнаружили правила для работников о поведении на квартире, в квартире чистенько, если так можно выразиться, при условии, что там идет ремонт. Вообщем ремонтом остались довольны, никаких доплат не было, даже наоборот, сначала хотели плитку на фартук, а потом решили мозаику, но нам все сделали без всяких доплат, за бонус отдельное спасибо.
Долго выбирали компанию, которая смогла бы удовлетворить все наши желания по обустройству квартиры. Сделали ставку на компанию Вектолит и не прогадали. После подписания договора, началась разработка нашего дизайн-проекта, работали на удалении, согласовывали все по электронной почте и по телефону. В итоге получили прекрасный дизайн нашей квартиры. Претворение проекта в реальность заняло три месяца. Все по договору, ни одного дня задержки! Качество идеальное! Спасибо.
Если кратко - гнать обманщиков и воров погаными вениками. Сам пишу отзыв впервые в жизни, так как предпочитаю решать все проблемы напрямую. К сожалению, с компанией Вектолит так и не удалось прийти к согласию, и дабы никто не попался на мошенническую удочку, основной "месседж" этого отзыва - всего лишь предупреждение обходить ребят стороной. Гамзатов Рустам Русланович - великолепный переговорщик, патологический врун и разводила. Заказывали у них ремонт "под ключ" в новостройке. Внесли предоплату, все платежи по промежуточным этапам и закупкам производили в срок. По договору окончить работы должны были за 3 месяца. По факту затянули работы до 5 месяцев так и не завершив их. Но обо всем по порядку. Черновая отделка: сделали на 3/5 - сантехника спланирована не самым функциональным образом, некоторые внутренние углы не выравнены под 90 градусов, дверные проемы не подкорректированны под стандартные двери, что было обнаружено только в процессе эксплуатации. Многократная просьба исправить/компенсировать в денежном эквиваленте "косяки" в разводке сантехники так и не были выполнены - пришлось уже позже приглашать своего для исправления. Предчистовая отделка: 2/5 - несколько раз перекладывали плитку в ванной комнате, так как рабочим не был донесен план кладки. (план кладки плитки несколько раз согласовывался с прорабом, высылалась схема с рисунками и замерами - ребенок разобрался бы). Естественно, о компенсации ушедшей в утиль плитки никто не заикнулся. Слишком тонкий слой шпатлевки использовался в одной из комнат - как следствие, после поклейки обоев проступили темные пятна штукатурки. И... на этом все. После получения оплаты за "предчистовой этап" команды Вектолит простыл след. На балансе компании висит часть предоплаты по следующему этапу и части незавершенных, все претензии по исправлению косяков были проигнорированы, никакого ремонта "под ключ" так и не получили - чистовую отделку и исправление косяков пришлось брать на себя. Что в итоге: отказались от услуг "бравой команды" Вектолит в начале октября. На дворе конец марта - сумма предоплаты так и не вернулась. Любые предложения с моей стороны по компенсации - будь то рассрочка в выплате, проведение каких либо работ, которые могли бы эту сумму нивелировать - были просто напросто проигнорированы. Единственное, Рустам раз в 2 месяца - отписывается в ватсаппе, кормит "завтраками" и обещает все компенсировать. Под маской директора, не способного эффективно построить управленческую структуру и, соответственно, терпящего убытки, скрывается типичный мошенник и вор которых, увы, не мало в этом бизнесе. Оговорюсь сразу - в масштабах ремонта - сумма, утекшая в карман Рустаму - не баснословная, но беспринципность и наглость, с которой присвоены чужие деньги не дают просто так молчать и спустить это с рук. Пусть хотя бы ищущие подрядчиков для проведения ремонта знают этих героев. Специально для Рустама и Мадины Гамзатовых и всей команды, читающих этот отзыв (я же знаю, что вы порой пытаетесь хоть как то работать с негативом в сети, разбавляя отрицательные отзывы фейками и требующие показать фото договора, обвиняющие в происках конкурентов и т.д.). Не поленюсь, прикладываю фотографию нашего договора. В целях безопасности распространения собственных персональных данных, заблёрил свои паспортные данные. Уважаемые Рустам и Мадина, как вы понимаете, весь негатив в отзыве вызван незаконным, необоснованным и беспринципно наглым присвоением чужих денежных средств. Если когда нибудь внутри вас что-то йокнет и вы решитесь вернуть деньги, обещаю убрать этот пост из ленты отзывов, так как иных претензий к вам не имею.
Изначально отзыв писался на сайте иного "отзывика". Но дабы "история любви" с Вектолитом, о которой хочу поделиться возымела бОльший охват, решил продублировать ее и здесь. Для тех, кто еще сомневается в правдивости отзыв можете убедиться позвонив мне - 8 968 821 27 33
второй номер или их бригадира, там уже не разберешься, 89255027530, избегайте этих недооабочих. Они в соцсетях даже комментарии отключили, чтобы не получать отзывы об их работе
Все положительные отзывы куплены, не ведитесь! Это ремонт от рукожорых таджиков. Делали в Коммунарке нам, испортили все что можно
Делали ремонт с компанией Вектолит. После снятия радиаторов не поставили заглушки, в результате после подачи отопления произошло затопление. Рустам возмещать ущерб отказался, хоть это и прописано в договоре, отправляет в суд и готов банкротить компанию. Прекратили с ними работы. Часть ранее сделанного пришлось переделывать. Не советую связываться с ними.
я частник выполняю рем. строит. работы под ключ звоните. 8-915-466-96-61 Роман.
рем. под ключ 8-915-466-96-61 Роман8-915-466-96-61 Романвыполняю под ключ.8-915-466-96-61 Романчастник выполняю рем. строит. работы под ключ. тел. 8-915-466-96-61 Роман
Я тоже напишу об этой компании , я искала мужу работу на Юдо, и я отправила резюме на эту компанию они моментально позвонили и я рада была, у компания хорошие отзывы были.Ну начал он там работать по договору этапно должен был платить прораб за работу ,демонтаж закончил сан технику закончил а денег нету завтраками начали кормить и до сих пор кормят .Берегите свой труд .
А как вашего мужа зовут,АСЯ?? И КОГДА он устраивался на работу?
В общем, вот наш первый(и надеюсь последний отзыв о том, как делать ремонт НЕ надо). Полтора месяца назад заключили договор с компанией *Вектолит*. Сразу напишу две вещи, чтобы вы понимали ситуацию. Первая — мы в ремонте ничего не смыслим, я физик, муж дизайнер)) Вторая — когда заключили договор, у нас только родился малыш, ему было всего пару дней, поэтому у нас ну совершенно не было не времени, ни желания следить за ходом ежедневно. А вот и сам отзыв. Сначала нам очень очень долго покупали материал, обещали начать работы в трехдневный срок, а начали на девятый день. Ну ок, мы не ругались, так как понимали, что везде могут быть задержки. Старались понять. Затем, когда мы пришли к себе домой — оказалось, что у нас живут РАБОЧИЕ. Хотя первый пункт, который мы указывали — на объекте никто не живет. Рабочие на русском не говорили, от слова совсем. Обещали их поменять, на объекте не жить. Начали делать стены. И делали их месяц! МЕСЯЦ делать стены, это можно себе представить? И делали стены так, что забыли вложить в них купленную шумоизоляцию.. потом предложили стену проштробить, штукатурку снять и тп.. но нам это было уже совсем не нужно. Теперь сделали экспертизу работы — стены волнами, их надо очень долго исправлять. Черновые материалы закупал подрядчик, покупал он их по очень дорогой цене, как мы уже потом посмотрели. Но это наша вина, надо было заглядывать в смету, а не просто пробегать её глазами. Купил кучу всего ненужно, у нас теперь дома гора материалов. Ещё была фишка — если какой-то материал через них закупили, а он не понадобился — обещали вернуть назад. Конечно же, никто не вернул назад и половины того, что они закупили. Ну и качество ‍ ️ А все чеки из Exel Положили на стену Волму слой, в ванную тоже, хотя она не предназначена для влажных помещений. Это тоже будут исправлять новые рабочие. Потом откуда-то взялся дополнительный чек на 11 тысяч(не одобренный нами, а в договоре был пункт, что ни гвоздика никто не покупает без нашего разрешения). Есть большие сомнения, что эти материалы вообще к нам приезжали :( Ну и ещё, они положили на те стены, которые были уже прямые — 5см слой штукатурки, чем убрали нам максимальное количество пространства свободного. К сожалению, отзывы в интернете ужасные, и как о компании, так и о работодателе Но рекламы в почтовых ящиках о них валяется более, чем достаточно, поэтому остерегайтесь и ни в коем случае не работайте с ними. Мы узнали о них, потому что нам посоветовал сосед, который тоже у них делает ремонт. Не знаю, специально он это сделал или нет(обещают большие скидки, если приводишь нового клиента), но грустно, что они у нас в городе работают. Не понимаю, как человек Рустам не боится Бога и может быть таким бессовестным, очень жалко, что люди кровью и потом зарабатывают деньги честным трудом, мой муж трудится по 12 часов в день, чтобы у нас с ребёнком было все в порядке, а такие *люди* на нас наживаются, забирая последние деньги. Но ничего, мы молодые, со всем разберёмся и все у нас будет хорошо, а их компании я не завидую. Через год другой их всех посадят или она развалится, а они разбегутся.
Ефим Журавлев, скан договора с подписью и печатью приложите!!!
Уважаемая Мадина Гамзатова. А почему при работе с негативными отзывами обращаетесь только к одному Ефиму? Я так полагаю, тем самым вы подтверждаете, что отзывы и негативные лонгриды, оставленные другими людьми, правдивы?
Adam Izrail
Adam Izrail ответил andre.mixa
Уважаемый andre!!!! ни один из авторов,выставленных здесь отзывов, не может потвердить и показать скан договора,или чека закупочного,что они работали с вектолит,соответственно, и правды в них ноль!!!
andre.mixa
andre.mixa ответил Adam Izrail
Уважаемый Adam Izrail! Я являюсь недовольным клиентом, работающим с Вектолит. К сожалению, в комментариях не могу прикладывать фото договора, однако выше можно ознакомиться историей отношений с Вектолит и приложенным договором. Так что сомневаюсь, что отзывы тут - происки конкурентов.
в суде я вам все предоставлю! ага,...не было... не в вводите в заблуждение людей! лучше бы работу свою нормально делали, а не людей обманывали
Ремонт ужасный, делали работники из ближнего зарубежья! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с ними.(Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен…Готовлю документы в суд.. в общем я попал!!! Менеджер Мадина Гамзатова сама хорошие отзывы пишет, уверен 100%
Ефим Журавлев, а предоставьте пожалуйста скан договора с печатью компании и подписью генерального директора, я уверена, что не сможете, так как клиента с фамилией Журавлев у нас нет и не было!
Не верьте купленным отзывам!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с ними.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже.. в общем я попал!!!
куда вы попали,Ефим!? Вы что нибудь покажите, потверждающеее ваше отношение к вектолит!!
Компанию «Вектолит» порекомендовали знакомые.С данной компанией сотрудничали не один раз.Ничего плохого сказать не могу.Рабочие-люди разной национальности,смету составили-все грамотно,четко,своевременно.За работу,как мне и было обещано,принялись только после подписания договора.Претензий и нареканий нет.
Делала ремонт в данной компании. Всё очень понравилось. Сначала делали ориентировочную смету,общалась с менеджером,всё грамотно объяснила. После получения ключей приехал Рустам Русланович. Произвел замеры,всё рассказал и объяснил. Далее получили точный сметный расчёт. Материалы покупали через фирму,никаких завышений мы не увидели. Вообщем ремонт закончен и нареканий нет