8 (495) 748-83-968 (495) 748-83... — показать

+7 495 748-...+7 495 748-83-96 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Комсомольская, д 11
Офис Сбербанка

Про «Вектолит»

Фирма Вектолит - это компания, которая оказывает свои услуги жителям Щёлково. Главный род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Особо актуальны такого плана услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в здании от застройщика, где требуется формировать интерьер с нуля, или, наоборот, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. Чаще всего к данному типу услуг прибегают, когда нужны укладка кафеля в ванной или на кухне, подшивка потолка пластиковыми панелями, переустановка дверей, ремонт стен и т. п. По завершении ознакомления с фронтом работ сотрудники компании произведут соответствующие операции по ремонту или отделке.

Организация располагается по адресу Московская обл, г Щелково, ул Комсомольская, д 11. Основной телефонный номер - +7 495 748-83-96. Официальный сайт: www.vektolit.ru.

Отзывы про Вектолит (27)

3.3
Вспоминаю ребят добрым словом. Делали ремонт в однушке, новостройка без отделки. Вообще никакой головной боли с ними. Все согласовали, все доставки материалов сами приняли, все сами затащили, ремонт полностью взяли на себя. Относительно недорого и очень качественно. Потом ко мне приходили из мебельной фирмы для замеров под шкаф-купе и кухню, очень удивлялись как идеально выведены стены. Три измерения между стенами на разной высоте лазерной линейкой показали одно и то же до миллиметра. Прошло почти 2 года, ремонт радует! Сделана и шумка по потолку, и тёплые полы, как мы хотели. Мне просто с ними повезло!!! Сейчас в другой квартире мне переклеивает обои «мастерица», плакать хочется! Вспомнила про Вектолит сразу. Если будет ещё какой серьезный ремонт, то пойду в Вектолит.
Заказывали ремонт помещения под магазин. Ремонт выполнили быстро и качественно, произвели уборку. Отдельное спасибо за индивидуальный подход к заказчику. Плюсы: организованная работа, отличное качество, доступная цена. Успехов и процветания Вам!
Вынуждена добавить ложку дёгтя к этой бочке мёда. И согласиться с мнением, что компания размещает "липовые" положительные отзывы. К тому же очень однообразно и не умно отвечает на претензии Заказчиков. «Приложите скан договора». Зачем? Достаточно имени и адреса Заказчика. Все договоры регистрируются и в фирме прекрасно знают, что отрицательные отзывы пишут действительно обманутые и обворованные Заказчики.
После года работы в компании ВЕКТОЛИТ ОГРН 1165050055807, ИНН 5050128735, КПП 505001001 и общения, как с сотрудниками, так и с Заказчиками, вынуждена выразить сомнения в достоверности этих хвалебных отзывов.
Кредо этой компании, в лице руководителя Гамзатова Рустама, обмануть, не заплатить, урвать. Всё это сопровождается красивыми словами и обещаниями, а на деле…
Можно ли доверять руководителю компании Гамзатову Рустаму, если он перестаёт выплачивать заработную плату сотрудникам, мотивируя это сначала временными трудностями, затем обещаниями. В результате перестаёт отвечать на звонки. И «воз и ныне там». Лично мне не оплачено за три месяца работы по составлению смет. Это, конечно, моя личная проблема и никому она была бы не интересна, если бы это не характеризовала Гамзатова Рустама, как руководителя и не порядочного человека. Потенциальные Заказчики – подумайте.
Нам был необходим ремонт в новой квартире. Долго искали рабочих, хотели чтобы все было качественно и на высшем уровне, нашли рабочего, и это был неудачный опыт, но сейчас не об этом…Как-то разговаривали с соседом, он посоветовал обратиться в » Вектолит», данная компания делала ремонт в его квартире. Что мы и сделали, и не капельки не пожалели. Нам сразу все рассчитали по цене, рабочие приехали в указанное время (отмечу что это очень важный момент для нас)…И КАЧЕСТВО!!! Качество работы и материалов-на высшем уровне. Уже заехали в нашу новую квартиру, все очень здорово, спасибо ребятам. Всем теперь советую обращаться к ним.
Вектолит на карте
Секреты успешного ремонта