8 (926) 348-84-488 (926) 348-84... — показать

Автотехцентр Вектор Авто

8 (926) 348-84-488 (926) 348-84... — показать
+7 926 348-...+7 926 348-84-48 ещё

Про «Автотехцентр Вектор Авто»

Автотехцентр «Вектор Авто» на улице Перерва предлагает широкий спектр ремонтно-диагностических работ для автомобилей всех известных марок. На территории автотехцентра открыты слесарный и кузовной цех, а также имеется собственный склад запчастей. Здесь вы сможете записаться на плановое техническое обслуживание автомобиля, позволяющее своевременно выявить возможные неполадки и устранить их.

Мастера автотехцентра выполняют капитальный и текущий ремонт двигателя, ремонт трансмиссии, ходовой части и рулевого управления, тормозной системы, электрики и системы управления двигателем. В числе прочих услуг компании промывка инжектора, сход-развал на специальном стенде для регулировки угла наклона колес, шиномонтажные работы любой сложности. Современное оборудование автотехцентра позволяет восстанавливать алюминиевые кузова автомобилей даже после серьезных повреждений.

На все виды произведенных работ и запасные части предоставляется гарантия. В автотехцентре «Вектор Авто» на улице Перерва действуют специальные предложения, акции, а также выгодные условия для корпоративных клиентов, информацию о которых можно получить у администратора.

Дополнительное оборудование и электрика 36
Ремонт ходовой части 79
Показать все 79
Техническое обслуживание 92
Показать все 92

Отзывы про Автотехцентр Вектор Авто (7)

3.9
Три года подряд на всех других автосервисах не могли найти причину загорания на панели прибора "Shek" и устранить. А здесь в автосервисе "Векто авто" нашли причину загорания и исправили!!! Спасибо профессионалам рабочим и персоналу за внимательное отношение к клиенту, и не только но и к инвалиду по слуху. Ребята молодцы! Теперь буду обращаться к ним и рекомендую автолюбителям.
Сравнительно не дорогое ТО для фольксваген поло. Можно приехать со своими запчастями. Когда делали ТО обнаружили течь помпы, очень оперативно привезли запчасти, уехала на машине через 3 часа.
Позвонил в Вектор Авто, по телефону за замену задних тормозных колодок мне озвучили сумму в 750 руб. Конечно, был приятно удивлён. Приехал, поменяли, но насчитали 750 руб. за замену) ещё 500 руб. за их обслуживание)) Не стал выяснять, тратить время и нервы на разборки, решил просто оставить отзыв. А Вы сами думайте, ехать к ним или нет.
Отношение к посетителям - высокомерие, граничащее с хамством. Сервис не пробовал, не знаю. Но на ТО за диагностической картой лучше туда не ездить. Придираются к мелочам, мастера явно хотят денег "мимо кассы".
В ВектореАвто менял ремень на своей ауди. Ставили сигнализацию потом. И проходил ТО. Все в срок было сделано, мастер технически очень грамотный, Мне понравилось всё. Спасибо.

Частые вопросы про Автотехцентр Вектор Авто

Как узнать график работы Автотехцентр Вектор Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 348-84-48

Автотехцентр Вектор Авто находится по адресу г Москва, ул Перерва, д 19 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: