Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

Вектор-Контакт

Россия, г Москва, ул Абрамцевская, д 11 к 1 стр 3
Алтуфьево
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Вектор-Контакт»

Компания «Вектор Контакт» предоставляет широкий спектр услуг для крупного и малого бизнеса. С помощью данной фирмы вы сможете внедрить в свое дело IT технологии, организовать переезд или расширение офиса, а также заказать сборку компьютера на заказ или заправку картриджей. Фирма «Вектор Контакт» является создателем множества программ, которые просто необходимы для грамотного ведения бизнеса, также предусмотрена разработка ПО на заказ. Кроме этого вы можете запросить создание и продвижение базового или сложного веб-сайта, что существенно увеличит спрос вашей продукции на рынке. Понятный и структурированный сайт поможет вам легко разобраться в предоставляемых услугах и их стоимости.

Отзывы про Вектор-Контакт (3)

4.3
Компания хорошая, только обслуживание страдает, молодые люди, которые работаю там видимо не хотят работать...если идут, значит надо активно заниматься своим делом, а так все хорошо!
Вся офисная техника нашей компании ремонтируется исключительно у этих ребят, и я вам скажу, они отлично знают свое дело! Советую!
Буду первой отличная компания, там собирали не один ПК и нам и соседям, муж по работе какртриджы заправлял, все оперативно, всегда отзваниваются, уточняют, отличная компания!
Вектор-Контакт на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.