8 (495) 772-44-87 8 (495) 772-44... — показать

г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 1
202 офис; 2 этаж
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице (16)

2.6
Видимо, прошлые отзывы не имеют никакого отношения к компании Вектор Права на ул.Селезневской. Работаем с этой юридической компанией более 10 лет. Они никогда не занимались миграционными вопросами. А в сфере арбитражного права большие профессионалы! Помогали решать очень сложные задачи в суде.
Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице
Я уже писал что эти отзывы не имеют ни какого отношения к нашей компании, и как вы правильно заметили - никогда не занимались оформлением мигрантов, но увы, отзывы пишут люди, которые даже не хотят разбираться что и кому они пишут. Вам спасибо за признательность.
Обратилась с вопросом во всплывающем окне сайта. Целевая аудитория сайта - мигранты, ибо именно их интересует получение РВП, ВНЖ и пр. То есть сотрудники вообще-то должны быть готовы общаться с этой категорией. Я родилась и всю жизнь живу в Москве,...
Благодарю блондиночку, которая сидит прямо у входа, и брюнеточку, которая занимается рвп. Обращался в офис на Автозаводской несколько раз, все отлично, никаких проблем не возникало, всегда все во время делали, регистрацию через них делал, несколько...
Компания Вектор Права – это развод на деньги, мошенники.
Обратились к ним за регистрацией, взяли с нас за это 9000 рублей. Оказалось, что они вообще ничего не делали, в базе этой регистрации нет, по сути это просто бумажка, которую они нарисовали за 9000 рублей, при этом не предупредив об этом.

Когда проблема с липовой регистрацией вскрылась, то мы неоднократно обращались к их менеджеру Лесе, чтобы они помогли решить проблему, которую сами создали, но нас только кормили завтраками и обещаниями, что все решится.

В итоге, мы попали на административное нарушение и штраф от уфмс, крайне не рекомендую обращаться к ним.
Некомпетентная контора. Руководство не интересует ничего, кроме наживы. Даже если дело бесперспективное, будут убеждать клиента идти в суд, только чтобы получить свои деньги. Я выиграл у них суд по Татфондбанку, знаю о чем говорю. Не стоит с ними связываться, себе дороже.
Делал дважды регистрацию на год. Сам из Казахстана. Регистрация проходит по базе уфмс - с этим все норм.
Касаемо персонала - девушка ,которая принимает документы , не ояень доброжелательная как по телефону так и непосредственно в жизни. Общается как-будто ее очень долго никто с ней не вступал в поллвую связь) Если закрыть глаза на нее-то в остальном именно с регистрацией проблем нет. Насчет остальных услуг не знаю
Этот компания сдлел мне регистрацию 2017 году, но этот регистрация не было в базе данных ФМС. Из за этого мне не ногли сделат годовую регистрацию. До 2017 года все мои регистрации сделал у них, многократно пересекал границу проблема не было. В этом году компания стал заниматься мошейничеством.
Согласен 100 процентов мошенники!!!!Неграмотные юристы,если они действительно таковыми являются!Идет сбор денег,обещают сделать всё от и до.результат нулевой!Я убедился в этом на своем опыте!Приехал разбираться,в ответ одна грубость и неграмотная речь!Сидят ничего не знающие люди,а обвиняют в этом всех кроме СЕБЯ!
Не верьте,это сплошная обдираловка,трата времени и денег!И не надо писать,что это не ВЫ,а какая то другая фирма.Скинуть ссылку на чужой сайт я тоже могу!ВЕКТОР ПРАВА ОБМАНЩИКИ!
Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице
А куда вы приезжали? Посмотрите соответствует ли адрес вашего визита с адресом указанным в реквизитах нашей компании?
Мошенники 100 процентов. Сегодня позвонили мне на Skype и, почему-то тыкая мне, спросили , есть ли у меня !до завтра! 14700 на карточке. Жулье!
Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице
Друзья, я являюсь директором ООО Юридическое бюро "ВЕКТОР ПРАВА", где вы пишите свои гневные отзывы. НО, ваша злость направлена не в адрес нашей компании, так как мы НИКОГДА не занимались регистрацией иностранных граждан, мы никому никогда не звонили и ничего не просили. Перед тем как написать отзвыв проверьте пожалуйста кому он адресован. Наш сайт www.likvidation.ru
Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице
Мы не мошенники и ни жулье.
Неоднократно обращался к ним в течении 2-х последних лет.Документы готовят качественно и абсолютно законно,правда бывает , что в указанные сроки не укладываются,но задерживают буквально на пару дней.Главное нет кидалова,чего в Москве очень много.Буду и дальше с ними работать.
Второй год пользуюсь услугами МГК Вектор Права, в начале года когда еще неуспевают договорится в соответствии с новыми законами у них могут быть задержки, а так проблем ниразу невозникало(рекомендовал знакомым, никто нежаловался. Попов наоборот похвастались, что он получил патент на два дня раньше оговоренного срока)
спасибо, большое за Вашу работу, иначе можно было помереть в этих очередях в сахарово, как это сделало несколько человек в этом году...
Второй год пользуемся услугами Вектора Права, муж, сын и я.Все четко, без обмана! Если раньше были страхи, то со временем все исчезло. Пересекали границу не один раз и никаких проблем с документами не было. Регистрация и патент, все без обмана.Рекомендую!Вот на днях начну делать РВП, уверенна все будет ХОРОШО! Молодцы ребята, что создали такую честную фирму!Удачи! С уважением Наталья!
Компания Вектор права делает регистрацию иностранным гражданам. Но оформляет её специально на юридическое лицо и у вас с такой регистрацией не примут документы на трудовой патент ни в одном отделении УФМС!!! дескать, регистрация должна быть оформлена только на физическое лицо! Вектор права специально оформляет её на юрид. лицо, чтобы вы не могли самостоятельно сделать патент и пришли к ним сделать это за деньги = 5000 рублей! Хитро придумано, не так ли? :) Скоты! Другого слова нет.
Оформляйте регистрацию по месту проживания у вашего знакомого - регистрацию нужно делать только в отделе УФМС того района, где прописан человек, который вам её сделает. Займет такая процедура не более 10-15 минут и денег с вас не возьмут ни копейки. После этого вы сможете в этом же отделении подать документы на патент, который будет готов через 2 недели. Патент тоже ничего не стоит,кроме первоначальной оплаты госпошлины НДФЛв размере 1216 р (которую нужно будет платить ежемесячно на протяжении действия патента).
Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице
Мы не делаем регистрацию иностранным гражданам и никогда ее не делали.
ПОЛТОРА МЕСЯЦА ОФОРМЛЯЛИ ТРУДОВОЙ ПАТЕНТ И НИЧЕГО НЕ ОФОРМИЛИ.
Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице
Наша компания не оформляет ПАТЕНТЫ, не занимается регистрацией иностранных граждан.
Mois Zoya
Mois Zoya ответила Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице
Да вы что? тогда уберите отзывы Первый раз слышу что там работают мошейники!! Я с Украины и мне не в первый раз делают регистрацию и продлевают патент все достаточно быстро если делать все вовремя и точно как говорят.
Полезно (0) Ответить Поделиться

Александр Карпинский
2 года назад
Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице ответили Mois Zoya
Вы когда пишете отзыв, смотрите на название компании и где она находится, Вы уверены что обращались именно в Юридическое бюро ВЕКТОР ПРАВА??? А отзыв пишете именно о ней.
Люди! Все, кто пострадал от незаконных и непрофессиональных действий Коваленко Павла Владимировича и Коваленко Николая Владимировича, а также созданных ими фирм: ООО "МГК Вектор права", ООО "Вариант", ООО "Дака", Профсоюз "Защита", расположенных по адресу: город Домодедово, улица Кирова, дом 7, строение 1, офис 07, просьба обращаться за помощью по телефонам
Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице
Наша компания не занимается регистрацией иностранных граждан. Людей, указанных в вашем сообщении у нас никогда не работало и не работают сейчас.
Юридическое бюро Вектор права на Селезнёвской улице на карте