8 (499) 393-33-54 8 (499) 393-33... — показать

Бауманская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Вектор заботы (14)

Отличный сайт! Наткнулся в 9 вечера, обрадовало, что менеджер доступен. Позвонил, менеджер разъяснил все по делу, цены устроили. Приехала отзывчивая сиделка Тоня , хорошо ухаживает за бабушкой, вкусно готовит. Не жалеем, что выбрали их. Рекомендуем Вектор заботы.
Я искренне благодарен компании "Вектор Заботы" за помощь в уходе за моим больным отцом. Медсестра Анна, которую нам подобрали, продемонстрировала высокий профессионализм и заботу. Ее пунктуальность, аккуратность и внимание к отцу стали ключевыми качествами, при заключении договора. Благодаря ее уходу мы почувствовали, что отец в надежных руках. Большое спасибо за поддержку в этот трудный период нашей жизни!
Обратившись в Вектор Заботы, я была на грани отчаяния после множества неудачных поисков сиделки для лежачей бабушки. Здесь меня поразило человеческое отношение и внимание со стороны менеджера, который подробно расспросил обо всех деталях, начиная от режима и заканчивая характером. Удивительно, что уже через 15 минут после моего обращения мне предложили оптимального кандидата. Сиделка всегда на связи и обеспечивает высококачественный уход за бабушкой.
Для старенькой тети нашли сиделку с медицинским образованием, теперь за родного человека я спокойна. Мы стараемся навещать ее как можно чаще, привозим любимые продукты, но профессиональный уход за тяжёлым больным все равно нужен. Без помощи Вектор Заботы мы бы не справились. Спасибо вам огромное. Хочу отметить доступность цен, стоимость на услуги разумная.
О патронажной службе "Вектор заботы" я могу написать только положительные слова. Моей бабуле 82 года и она на отрез отказывается переезжать ко мне. А содержать дом в чистоте и делать домашние дела может не всегда из-за высокого давления. Я нашла выход из данной ситуации с помощью сиделки-домработницы, которую предоставили в патронажной службе "Вектор заботы". Очень приятная женщина, которая серьезно относится к свое работе и отлично справляется с обязанностями. Огромное спасибо!
Нашли сиделку с проживанием для бабушки в Векторе Заботы. Перелом шейки бедра - можно только лежать и нужен постоянный уход. Мама откровенно не справлялись, тяжело с лежачим больным дома. Спасибо за помощь. Маме стало легче и морально и физически. Всегда приятно иметь дело с неравнодушным человеком. Наталья Сергеевна - просто спасение для нашей семьи
Наняла сиделку для бабушки (84 года). Все обговорили с менеджером Вектора Заботы, все мои пожелания были учтены. Подобрали сиделку быстро, замечательная женщина - доброжелательная, внимательная, чуть что видит по здоровью у бабушки, сразу меня оповещает, и за приемом всех лекарств скрупулезно следит. Для меня еще важно то, что бабушка с ней как-то расцвела даже...стала больше улыбаться, больше разговаривать...Работу свою наша сиделка на все сто выполняет. Спасибо Вектор Заботы за человеческий подход!
Срочно требовалась помощь по уходу за бабушкой. Знакомая мне посоветовала обратиться в эту патронажную службу, я к ней прислушалась и ни разу о своем решении не пожалела. Быстро подобрали нам хорошую опытную сиделку, которая свою работу выполняла на все 100. Если нужно срочно связаться с менеджером, то это не проблема, работают круглосуточно. Да и по стоимости все адекватно.
Не пожалели, что обратились сюда. Здесь нам подобрали сиделку для лежачего больного без проблем. У нас еще и ситуация была не простая, нужно было, чтобы сиделка еще и уколы делала. По этому результатом мы довольны. Цена вполне устроила.
Очень хорошая патронажная служба. Мы здесь нашли внимательную и терпеливую сиделку для нашего дедушки. Характер у него конечно еще тот, но она справляется на отлично, вот это я понимаю профессионал. Также хочу отметить работу менеджера, обратиться можно в любое время суток и возникший вопрос решается достаточно быстро. Наконец-то я могу со спокойной душой выходить на работу, потому что убедилась, что дедуля в надежных руках.
В Вектор Заботы обратилась от безысходности - перебрали много сиделок для лежачей бабушки. Здесь понравилось человеческое обращение и внимание менеджера - подробно расспросили обо всем - от режима, до характера. Уже через 15 минут после обращения мне подобрали сиделку. Сиделка всегда на связи и обеспечивает отличный уход бабушке.
Нам срочно нужна была сиделка на 10 дней для бабушки, которая неделю назад перенесла инсульт. Полностью парализована, может только говорить Спасибо патронажной службе «Вектор заботы» за оперативно предоставленную профессиональную и хорошую .сиделку! По бабушке было видно, что она была довольна и даже просила остаться вашей работнице! Обязательно будем обращаться не раз!
Так сложилось, что из-за моего довольно плотного рабочего графика у меня катастрофически не хватает времени и сил, чтобы ухаживать за моей 86-летней бабушкой. Поэтому и обратилась за помощью в патронажную службу Вектор Заботы, тем более сюда можно круглосуточно звонить и менеджер ответит в любое время. Мы с менеджером все обсудили, после чего моей бабушке подобрали сиделку. Сиделка произвела на меня очень положительное впечатление - пунктуальная, вежливая, чистоплотная. Да и бабушке она тоже пришлась по нраву. Так, что хочу выразить патронажной службе Вектор Заботы благодарность за то, что помогаете людям в трудную минуту
Нашла этот сайт вечером, на нем было написано, что менеджер работает круглосуточно. Позвонила узнать по поводу сиделки с круглосуточным проживанием. Менеджер понравился, ответил на все вопросы. Рассказал про цены, все устроило в общем. Сидела очень приятная женщина, отлично ухаживает за нашей бабушкой. Не пожалели, что обратились сюда. Рекомендуем!