8 (499) 479-02-788 (499) 479-02... — показать

Вэла Трейд

8 (499) 479-02-788 (499) 479-02... — показать
Россия, г Москва, ул Широкая, д 13

Про «Вэла Трейд»

ГРУЗОВЫЕ ЖД ПЕРЕВОЗКИ В КОНТЕЙНЕРАХ И ВАГОНАХ, СБОРНЫЕ И РЕФПЕРЕВОЗКИ, АВТОПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ. ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МОСКВА–ЯКУТИЯ. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ДОСТАВКЕ ГРУЗОВ В КОНТЕЙНЕРАХ И ВАГОНАХ ОТ ПОСТАВЩИКА К ПОКУПАТЕЛЮ. ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МОСКВА–ЯКУТИЯ. ФИЛИАЛЫ: УСТЬ-КУТ, БЛАГОВЕЩЕНСК, НЕРЮНГРИ, ТОММОТ, ЯКУТСК.

Отзывы про Вэла Трейд (5)

Самое лучшее метро этого города сам лично ездил мне понравилось люди добрые отзывчивые
Быстро и качественно довезли мой товар
Несколько лет возим грузы в Якутск через эту фирму. За это время пытались отправлять через разные компании, но в итоге работаем с Вэла Трейд. Несмотря на некоторые недочеты в их работе связанные со сроками доставки в 2011 г., нам очень нравится с ними работать. Рекомендуем тем, кто возит скоропортящиеся грузы и грузы в контейнерах!!!
Очень хорошая компания, полностью организовали нам перевозку крупнотоннажного груза "от двери до двери" до г. Якутска без каких-либо задержек и проблем. Да и стоимость перевозки нас очень даже устроила.
Приятно сотрудничать с профессионалами)))) Что мы и продолжаем делать и другим советуем. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как вам навигация на реке Лена в этом году?
Отличная фирма, перевезли крупногаборитный груз без проблем и в установленный срок! спасибо вам большое! помогли с погрузкой и разгрузкой, цены приемлемые!
Вэла Трейд на карте