8 (495) 989-42-148 (495) 989-42... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-42-14 ещё
г Москва, ул Суздальская, д 12 к 4
Округ: Восточный

Про «Веларт»

Медицинский центр «Веларт» оказывает высококачественные медицинские услуги в сфере неврологии, урологии, стоматологии, хирургии, косметологии и т.д. Команда профессиональных врачей обладает уникальными методиками, которые в сочетании с традиционным подходом позволяют излечивать самые запущенные стадии заболевания. Точная диагностика, индивидуальный подход к клиентам, гибкая ценовая политика, отсутствие очередей и инновационное оборудование – основные преимущества центра «Веларт». Отдельно стоит отметить такие косметологические услуги, как криолифтинг, контурную пластику, биоомоложение, лазеротерапию, биоревитализацию и др.

Особой популярностью среди постоянных клиентов пользуется LPG-массаж, считающийся одной из уникальных процедур по устранению избыточного веса и коррекции фигуры. Руководство «Веларт» стремится создать максимально комфортные условия, способствующие восстановлению здоровья, и активно сотрудничает с ведущими клиниками России с целью обмена опытом. На сайте центра можно ознакомиться с прейскурантом, записаться предварительно на прием, узнать подробную информацию о процедурах и получить бесплатную консультацию специалиста.

Восстановительная медицина 2

Людмила Ивановна
Невролог

Отзывы про Веларт (1)

1.0
Не обращайтесь в ООО «ВЕЛАРТ»!!! Или «Думайте сами, решайте сами….»

«21» апреля 2016 г. я обратилась в ООО «ВЕЛАРТ» за оказанием платной медицинской услуги: удаление папиллом.
Медицинскую услугу выполнял работник данного учреждения - хирург Новиков Дмитрий Владимирович. При удалении мелких папиллом (размером 1,0 -2,0 мм) он умудрился нанести глубокие раны (размером от 1,0 см до 2,0 см).
После удаления папиллом, врач заклеил раны пластырем и сказал снять его примерно через 12 часов. Утром, собираясь на работу, я сняла пластырь и была шокирована видом ран (смотрите фото). Раны были большими по площади и глубокими, что не шло ни в какое сравнение с размером папиллом.
Я пришла к врачу и спросила, как такое могло получиться? Он ответил, что не может объяснить.
На ресепшене я сказала, что сомневаюсь в компетенции данного врача, т.к. он может еще кого-нибудь изуродовать. Мне ответили: “Ну что вы! У него «красный» диплом”! Мне посоветовали пролечиться и через полгода опять к ним подойти. Они тогда посмотрят и решат, что делать дальше. По рекомендации косметолога (сотрудника организации) для лечения ран я приобрела медицинский препарат «Контрактубекс», полгода пролечилась, но это мало помогло. На месте заживших ран остались крупные и отлично видимые отметины (смотри фото).
Как и договаривались, я вновь пришла в ООО «ВЕЛАРТ». За это время хирург Новиков Дмитрий Владимирович успел уволиться (проработал он там где-то месяца два, на него еще были жалобы). И видимо в связи с этим работающая в данном учреждении на ресепшене, но представляющаяся «главной» Вера Фирсовна (фамилия мне не известна) заявила, что “НАШЕЙ ВИНЫ ЗДЕСЬ НЕТ и мы не будем платить за Ваше дальнейшее лечение” (на минуточку, изуродовал меня ВАШ работник и ВЫ несете за него ответственность!!!). “Мы оказали вам услугу на копейки (счет я оплатила на сумму 2 700 руб. с учетом скидки!!!), а ваше лечение может стоить тысячи”.
На данное время я взяла тайм-аут, а потом попытаюсь САМА найти нормального косметолога и сделать «лазерную шлифовку» рубцов. Ну а потом написать к ООО «ВЕЛАРТ» претензию.
10907061090707109070810907091090710+5
Веларт на карте