8 (495) 565-38-688 (495) 565-38... — показать

г Москва, пр-кт Зелёный, д 3А стр 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ВелаСат»

Главной сферой деятельности организации «ВелаСат» — реализация систем эфирного и спутникового телевидения, Интернета, а также монтаж необходимого оборудования. Высокая квалификация специалистов, ценный опыт, накопленный нашей компанией за несколько лет успешной работы на рынке

Товары 3
Аксессуары к мобильным телефонам
Антенное оборудование
Сетевое оборудование

Отзывы про ВелаСат (7)

Хороший магазин, в котором я недавно приобрел оборудование для спутникового телевидения. Понравилась работа сотрудников, которые не только помогли выбрать необходимое, но и ответили на все возникающие вопросы. С доставкой проблем не возникло, качество хорошее. Благодарю.
Отмечу высокий профессионализм менеджеров, очень доходчиво и обстоятельно рассказали о технических аспектах, цены и доставка как в среднем по Москве, в целом магазином остался доволен.
Магазином полностью удовлетворён. Заказывал здесь ТВ приставку Xiaomi Mi Tv Stick. Не пожалел. Качество приставки на высоте, сигнал ловит исправно. Магазин заявку мою обработал быстро и доставили на адрес на следующий день. Рекомендую!
Быстро реагируют, на вознишие вопросы мне сразу ответили. Для спутникового телевидения помогли подобрать оборудование. Доставку ждал недолго, все привезли довольно быстро.
Заказывали спутниковое телевидение и интернет. Ловит хорошо, несколько марсианских каналов в листе) Качеством услуг доволен, курьер тоже молодец.

Частые вопросы про ВелаСат

Как узнать график работы ВелаСат ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 565-38-68

ВелаСат находится по адресу г Москва, пр-кт Зелёный, д 3А стр 1