8 (926) 919-00-91 8 (926) 919-00... — показать

8 (926) 919-00-91 8 (926) 919-00... — показать
+7 926 919-... +7 926 919-00-91 ещё
Московская обл, г Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д 78

Про «Салон Велена»

«Велена» - это центр красоты, находящийся в городе Видное, сочетающий в себе уютную домашнюю атмосферу, профессионализм мастеров, доброжелательность, индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь используются расходные материалы только от лучших производителей, сервис обслуживания трудно переоценить. Все оказываемые услуги предоставляются по разумным ценам.

Задача обслуживающего персонала центра красоты «Велена» - подчеркнуть естественную красоту своих клиентов, ведь каждый из них - неповторим. Здесь вниманию посетителей представлен полный спектр услуг по уходу за своей внешностью: маникюр-педикюр, различные стрижки, ногтевой сервис, массаж, косметические процедуры (аппаратная, эстетическая и врачебная косметология), солярий. Периодически специалисты компании повышают свою квалификацию на различных тренингах, форумах, лекциях.

Кроме того, у салона красоты имеется онлайн-бутик, где можно приобрести косметическую продукцию ведущих мировых производителей. «Велена» - это мир красоты и молодости, где любой желающий может провести время в гостеприимной, уютной обстановке, забыть о повседневной суете, предаваясь неге, уединению.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон Велена (13)

4.8
Отличный салон, приятный персонал. Мастер-парикмахер Ксения - профессионал своего дела, большое спасибо за стрижку.
С большим удовольствием хожу в салон Велена уже много лет. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Ненавязчивый сервис.
Хочу отдельно отметить моего косметолога Марию. Её профессионализм ( высшее медицинское образование по специальности) , деликатность и вежливость поставили жирную точку в выборе салона в нашем городе!
Очень довольна работой мастера маникюра и педикюра Надежды, у которой ухаживаю за своими ноготками давно. Спасибо,Надежда,за профессионализм и приятное общение!
Уже больше 10 лет в салоне мою красоту и молодость поддерживает косметолог Мария, используя новые методики и препараты. Очень довольна результатом! Спасибо большое!
Отличный салон. Очень доброжелательный персонал. С первых моментов понимаешь, что попал к профессионалу. Особенно рекомендую мастера Ксению. Всегда внимательно выслушает пожелания. Ещё ни разу не пожалела о посещении.
Очень достойный салон. Мастер Ксения настоящая волшебница. Стрижка, завивка, окрашивание. Качество на высоте. Рекомендую!
Отличный салон. Хорошие мастера. Особенно мастер Ксения. Всем рекомендую. Не смотрите на ценник! Если хотите качество вам сюда.
Очень хороший и уютный салон. Обслуживаюсь там с его открытия. Сервис превосходный! Маша-косметолог, это вообще врач от Бога. Рекомендую!
Отличный, уютный салон. Обслуживаюсь там практически с его открытия. Мастера - профи! Сервис превосходный! Рекомендую!
Отличный салон!Уютная атмосфера,очень приветливые мастера и администраторы.Новый мастер ногтевого сервиса Оксана очень хорошая!Теперь с мамой ходим только к ней!
Салон очень нравится!Хожу вот уже более 6 лет к косметологам,к мастерам ногтевого сервиса.Новый мастер маникюра мне оочень понравился!Сначала думала-а вдруг не так сделает,как др.мастер.Нет!Все отлично-и качество маникюра,и накрасила ровненько!
У меня не удачный опыт посещения этого салона. Записалась на укладку волос, намечалось особое для меня мероприятие, запись была на 10 утра в субботу, мне позвонили за час ( я в это время уже начинала собираться выходить из дому) и сообщили что звонила мастер и она видете ли сказала, что не приедет. Это конечно большая халатность салона, если есть мастера которые так не приезжают, то хоть должен же быть мастер который сможет их заменить, в общем мероприятие на 14 часов у меня, в салоне подставу устроили, чтоб самой сделать себе прическу и лака дома нет, рассчитывала на них, хоть бы за день позвонили, но за час, другой салон резко найти сложно, суббота свадьбы везде полные записи. Мастер не приехавшая Екатерина . Я разочарована, больше не пойду в этот салон.
На протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом этого салона. Стильный дизайн, домашняя обстановка и удобное расположение выгодно отличают его от других салонов в Видном. Все администраторы очень тактичные, вежливые и любезные. Если вы забыли о записи, , Вам позвонят и напомнят. Это очень удобно.
Отдельное спасибо хочу сказать косметологу Марине. Она отличный специалист и отзывчивый человек. Очень ответственно подходит к своей работе.
Если вы устали после долгого рабочего дня, обязательно сходите к ней на массаж лица, не пожалеете. А в коррекции бровей ей просто нет равных. Поверьте мне, человеку, обошедшему кучу салонов, косметолога лучше Марины, вы не найдете.
Кристина.
Салон Велена на карте