8 (495) 709-69-478 (495) 709-69... — показать

8 (495) 709-69-478 (495) 709-69... — показать
г Москва, ул Текстильщиков 11-я, д 7
вход с торца

Про «ВЕЛЕС, ООО»

Ветеринарная клиника «Велес» - это квалифицированная помощь питомцам. Забота и врачебный опыт позволяют быстро принять верное решение по лечению и вернуть жизненные силы питомцу.

Специалисты «Велес» — это дипломированные ветеринары, любящие животных, готовые оказать быструю помощь. Вы можете получить консультацию терапевта, офтальмолога, хирурга, онколога и стоматолога.

В клинике «Велес» проводятся современные лабораторные исследования и диагностика, оказываются услуги вакцинации, гастроскопия, офтальмология, фотодинамическая терапия и другое. Клиника оказывает услуги по чипированию питомцев, с занесения данных в международную базу. Одно из популярных направлений — это груминг, уход за шерстью, кожей питомца, стрижки.

В «Велес» располагается аптека и зоомагазин, где можно приобрести лекарства, специальные корма и средства для ухода.

Клиника предлагает услугу по вызову врача на дом, специалист окажет экстренную помощь и назначит лечение.

На сайте клиники можно ознакомиться с отзывами, акциями, ценами, задать вопрос и получить ответ.

Ветеринарная клиника «Велес» — это здоровый питомец и счастливый хозяин! Вы обязательно вернетесь, чтобы сказать спасибо!

Ветеринарные услуги 18
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Онлайн-консультация

Цены ВЕЛЕС, ООО

Услуги по вызову врачей, консультации специалистов
Первичный прием ветеринарного врача (осмотр, постановка предварительного диагноза) консультация до 30 минут600 руб. за 1 животное
Первичный прием ветеринарного врача (осмотр, постановка предварительного диагноза) консультация более 30 мин700 руб. за 1 животное
Прием врача - интерна500 руб. за 1 животное
Плановый осмотр (вторичный) в течение 2 - х недель после первого обращения500 руб. за 1 животное
Плановый осмотр (вторичный) в течение 2 - х недель после первого обращения по предварительной записи к главному врачу600 руб. за 1 животное
Консультация главного ветеринарного врача (по предварительной записи) до 30 минут800 руб. за 1 животное
Консультация главного ветеринарного врача (по предварительной записи) свыше 30 минут1000 руб. за 1 животное
Консультация (без животного) до 20 минут400 руб. за 1 консультация
Консультация (без животного) более 20 минут500 руб. за 1 консультация
Консультация (без животного) консультация у главного врача600 руб. за 1 консультация
Назначение по результатам анализа400 руб. за 1 животное
Определение веса животного взвешиванием50 руб. за 1 животное
Измерение артериального давления200 руб. за 1 процедура
Дача препарата внутрь150 руб. за 1 манипуляция
Глюкозометрия300 руб. за 1 процедура
Обрезка когтей (в зависимости от размера животного)150 — 500 руб. за 1 процедура
Обрезка когтей у птиц (мелкие птицы)250 руб. за 1 процедура
Диагностика на проходимость слезных протоков400 руб. за 1 процедура
Механическое снятие зубного камня100 руб. за 1 зуб
Извлечение клеща150 руб. за 1 клещ
ЛД диагностика300 руб. за 1 процедура
Обработка от эктопаразитов «Фронтлайн - спрей». Мелкие грызуны (мыши, крысы, хомяки, морские свинки), котята до 2, 5 мес150 руб. за 1 процедура
Обработка от эктопаразитов «Фронтлайн - спрей». Кошка250 руб. за 1 процедура
Обработка от эктопаразитов «Фронтлайн - спрей». Мелкое животное350 руб. за 1 процедура
Обработка от эктопаразитов «Фронтлайн - спрей». Среднее животное500 руб. за 1 процедура
Обработка от эктопаразитов «Фронтлайн - спрей». Крупное животное800 руб. за 1 процедура
Удаление секрета параанальных желез.350 руб. за 1 процедура
Удаление секрета параанальных желез с ректальным исследованием400 — 500 руб. за 1 процедура
Удаление секрета параанальных желез с промыванием параанальных желез1500 руб. за 1 процедура
Опорожнение мочевого пузыря без катетеризации200 руб. за 1 процедура
Промыванием мочевого пузыря и уретры по катетру400 руб. за 1 процедура
Промывание толстого отдела кишечника600 — 1500 руб. за 1 процедура
Введение Микролакса (со стоимостью препарата)300 руб. за 1 процедура
Вагинальное исследование300 руб. за 1 животное
Кислород до 30 минут300 руб. за 1 животное
Вакцинация, чипирование
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной: «Нобивак R», «Rabigen Mono»1000 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной: «Микродерм» 1 доза450 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной: «Микродерм» 2 дозы650 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной: миксоматоза и ВГБК кроликов600 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной: «Нобивак Lepto»600 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной: «Нобивак RL»1000 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной: «Нобивак DHPPI + LR», «Нобивак Tricat + R», «Эурикан + LR», «Каниген DHPPi / LR», «Фелиген CRP + R», «Нобивак Ducat + R»1500 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной: «Нобивак DHPPI + L», «Нобивак Tricat», «Эурикан L», «Каниген L», «Фелиген CRP»1100 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной: «Нобивак DHPPI»1000 руб. за 1 животное
Чипирование животного: чип Globalvet1000 руб. за 1 процедура
Пункции и блокады
Хирургические манипуляции
Акушерство и гинекология
Визуальные методы диагностики

Отзывы про ВЕЛЕС, ООО (6)

Вылечил здесь своего пёсика. Врачи быстро и точно поставили диагноз. Провели операцию и в итоге питомец здоров.
Честно - у меня нет цензурных слов. Пришла в ближайшую клинику - у собаки на лапе вылезло нечто вроде бородавки. Г-жа Белкина посмотрела, сказала что это - нечто типа накола, навзначила компрессы с Левомиколем. Компрессы не помогли, приезжающий к ним онколог (которого Белкина ооочень рекомендовала как отличного диагноста) поставил диагноз "гистиоцитома" (после исследований) и назначил день удаления. Боже, спасибо тебе, что у чудесного врача Давыдова Евгения Владимировича накрылся лазер, которым он собирался удалять опухоль! Через несколько дней показала пса в нормальной клинике. Это НЕ опухоль, это акродерматит! Как, ну как можно перепутать? Не ходите к этим врачам, если любите своих животных!
ВЕЛЕС, ООО
Наталья, спасибо за отзыв! Понимаем каждого владельца, ведь его питомец как ребёнок! Вы просили меня сразу кардинально решить проблему Дария (удалить «бородавку»). В нашей клинике используем мировые стандарты диагностики, в том числе новейшие методы лечения болезней кожи. Цитология показала Гистиоцитому, есть цитологический препарат Вашей собаки, можно прийти в клинику, покажем его независимому гистологу. Это данность. Это может быть причиной симптомокомплекса Акродерматит. Предложили Вам ФДТ – это безоперационное лечение бородавок, опухолей кожи БЕЗ наркоза, швов, антибиотиков и вреда для животного с хорошим косметическим эффектом. Быстро. Жаль, что лазер был на техобслуживании. Мы точно знаем, что могли бы помочь Дарию. И Гистиоцитома и Акродерматит хорошо описаны в специализированной литературе и информация о них доступна в Интернете. С уважением, Белкина Анна Михайловна.
Здравствуйте. 6.10.17года я обратилась в клинику Велес по адресу г. Москва ул. 11-ая Текстильщиков д.7 . Первый раз я посетила клинику в первой половине дня с собачкой по кличке Юкки. Он сутки отказывался от еды вёл себя очень вяло и целый день лежал , а ночью очень тяжело дышал. Днём состояние стало более менее и мы отправились в эту чудесную клинику. На этом приеме у нас ничего страшного не обнаружили взяли кровь на периплазмоз, кот оказался отриц. Сделали подкожно глюкозу вкололи ношпу и мы отправились домой. К вечеру собачке стало ещё хуже и мы снова поехали в эту клинику. Приехав они да увидели что собачке стало хуже с моего настояния они взяли кровь на биохимию , общий анализ крови и опять настояли на переплазмозе. Сделав биохимию они поставили диагноз острый гепатит. Назначили лечение прокапали капельницы сделали уколы . с Юкки вернулись домой , но ему не стало лучше не на грамм, я бы даже сказала ещё хуже. Он очень тяжело дышал всю ночь с таким трудом уже совсем не вставал. Днем дыхание восстановилось он даже дошёл до пеленки и сам запрыгнул на кровать. Я стала сомневаться в правильности их лечения. Но собачка так ничего и не ела я даже не могла накормить его из шприца. Ещё пол дня я потратила на поиск хорошего специалиста. Я подняла на уши всех и вот вроде бы нашла . Отправив ему результаты биохимии и их диагноз он сказал что у собаки острое отравление . Попросил расшифровку их капельниц и чем вообще они лечат. Они даже не удосужились поставить правильный диагноз, а просто гепатит кот тоже бывает разный и лечение у него соответственно разное. Сказал чтобы я попросила их сделать ему препарат что у них есть в налии от интоксикации, сердечное и витамины. Чтобы мы прожили ночь и приехали к нему в клинику. В результате чего они поставили капельницу такую же какую и ставили сказав что там как раз все эти препараты и ввели три укола. Во время капельницы где то к середине капельницы Юкки встал на ноги и стал так тяжело дышать на что врач сказал что это реакция на капельницу очень много жидкости поэтому. Мы приехали домой собаке стало ещё хуже он так дышал что было настолько страшно через мин 30 у него отказала задняя ножка при попытке его перебраться на другое место он не просто волочил за собой. Позвонив в клинику и сказав что происходит они выдвинули гипотезу что он притворяется. Это же шпиц они так могут чтобы их пожалели я была в шоке от услышанного. Прошло ещё 10 мин и он умер. Не дожил ночь чтобы поехать к действительно грамотному специалисту. В итоге обратившись за помощью за 1,5 дня они мне угробили собаку. Заключение по результатам их лечения врача к которому мы так и не успели очень завышены дозы лекарств и неграмотность. У нашего Юкки просто не выдержало сердце. И в заключение в клинике где работает врач к которому мы так и не попали биохимия корми 24 покатился стоит 1000 руб. С меня взяли 2120 руб за 12 показателей. Анализ на переплазмоз вообще был не нужен за него я заплатила два аж два раза. За 1,5 дня я им отнесла практически 9 тыс руб за то что они мне погубили собаку. Мне не жалко и ещё столько бы и больше только за жизнь а не за смерть. Они Юкки не оставили даже малейшей надежды на жизнь. Они его убили своим лечением. Ему надо было продержаться всего одну ночь и ему бы помогли. Беки немецкий мини шпиц через 10 дней ему был бы всего годик
ВЕЛЕС, ООО
В день поступления в клинику: со слов владельцев (видеозапись имеется) собака была вялой и не ела 4 дня,периодически рвота, стул прекратился за 2 дня до поступления,в квартире нашли фрагменты разгрызанного собакой дротика от детского пистолета.Врач на приёме заподозрил инородное тело в жкт ,пироплазмоз.Последний исключили сразу,влилиживотному в рот вазелиновое масло,поддержали собаку симптоматически и отправили до вечера, Вечером масло прошло весь жкт и начало вытекать из ануса,что подтвердило отсутствие непроходимости кишечника, Ухудшение состояния после введения утром собаке глюкозы заставило вновь сделать мазок на пироплазмоз,так как при этом заболевании введение глюкозы может ухудшить состояние.Бывает мазки делают 3,4,5 раз для достоверности до постановки диагноза.Анализы крови выявили повышение 3 б/х показателей,указывающих на проблему с печенью, в 6 раз!!!Врач поставил предварительный диагноз гепатопатию,предположив отравление токсическими продуктами ,образующимися при переваривании дротика(хозяйка прокомментировала что это детская игрушка и не может быть опасной при поедании собакой).Внутривенная инфузия была проведена в объёме 60 мл за 2 часа при весе пациента 2,8 кг: это меньше необходимого в 3 раза.Никаких сложных и специфических препаратов не делали. Смерть собаки может об,ясняться скрытой тяжелой патологией (перфорация кишечника ,перитонит, врожденная патология сердца,что то произошедшее дома:собака умерла дома,спустя 3 часа после возвращения из клиники) .В любом случае за 1,5 дня со сложным,запущенным пациентом трудно разобраться. Анализы по прейскуранту клиники стоят 2170 рублей и туда входят ока крови и б/х по 14 показателям: 2 анализа.
Огромное СПАСИБО доктору Давыдову Евгению Владимировичу!!! Он просто МАГ и ВОЛШЕБНИК!!! Благодаря его методу фотодинамической терапии у моей любимой кошки Вари исчезла опухоль под языком. Да, именно, исчезла. Я до сих пор не могу в это поверить. Но это так. Другие врачи мне советовали сделать резекцию челюсти или языка. Но Слава Богу, благодаря Евгению Владимировичу, мы обошлись без этого. У моей кошки ( 17 лет) начала быстро прогрессировать опухоль под языком. Последние дни ей было уже неудобно есть, и я кормила ее с руки. Когда шли на процедуру фотодинамичесекой терапии было страшно, потому-что ничего о ней не знали. После процедуры было еще страшнее, потому-что опухоль стала черной и день ото дня меняла цвет. Доктор сказал, что так и должно быть, и мы ему доверились.Пять дней моя Варя ничего не ела сама, я выкармливала ее из шприца.Был очень неприятный запах и температура За это время опухоль рассосалась... Сейчас мы кушаем с аппетитом все в подряд Мне до сих пор не верится, что такое бывает. Для меня - это ЧУДО!!! Даже не могу выразить словами, какое ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать доктору Евгению Владимировичу!!!
У ВЕО 12 лет обнаружили рак молочной железы (4 степени). В других вет такие как (Беланта в марьино, Багира) отказались оперировать, сказали держать на таблетках сколько протянет. Таблетки не из дешевых. К тому же опухоль ее всегда тревожила вылизывала, в конце концов она ее прокусила и тут начались адские мои мучения с перевязками и обработкой этого свища из которого всегда что то вытекало. Ну думаю все кранты приходит. Иду в очередной раз за таблетками в Велес до этого покупал в др. месте там спрашивают сто случилось зачем вам такие таблетки? Ну все объясняю мол так и так Анна Михайловна и говорит привези собаку я посмотрю, надежды у меня уже не было. Договорились о дате (к стати это было в новогодние праздники) не все вет работают, приважу смотрим и тут говорят ерунда вырежем) но только будет большой шрам, я думаю какой еще шрам режьте). Кладу собаку на стол делают укол и говорят иди часа три погуляй. Погулял) прихожу смотрю лежит от наркоза отходит с кислородной маской. Часик я наверно посидел с ней пока док-ты все оформили назначения выписали и говорят завтра привози на капельницу а собака три дня подняться не могла, и таскать её на руках и засовывать её в машину крайне тяжело и неудобно. Так они все написали показали что сколько и в каких мл. добавлять и куда).В итоге я сам ей ставил капельницы и делал уколы дома. Приехал только снимать швы.Операция прошла успешно и сейчас собака полностью здорова бодра и радуется жизни. Спасибо Анне Михайловне и клинике Велес. Советую лечиться только в этой клинике!
Хочу выразить слова огромной благодарности персоналу ветеринарной клиники «ВЕЛЕС», расположенной по адресу: г.Москва, 11-я ул. Текстильщиков, д.7. Особенно благодарю ветеринарного врача-хирурга клиники Белкину Анну Михайловну и ветеринарного врача-онколога Давыдова Евгения Владимировича за их профессионализм, чуткость, милосердие и терпение по отношению не только к нашим пушистым любимцам, но и к нам, посетителям клиники. Сколько любви и внимания они уделяют всем животным! Приходишь со своим питомцем на прием, и создается впечатление, что кроме тебя и твоего любимчика, у врачей нет животных. Всегда приветливы и доброжелательны, внимательно выслушают, дадут профессиональный совет. В любое время врачам можно позвонить по телефону и проконсультироваться по состоянию здоровья животного. Расскажу нашу историю. Наша 13-летняя кошечка Джуля в 2014 году перенесла очень сложные заболевания. В марте т.г. мы с ней пришли в клинику «ВЕЛЕС» провести профилактическое УЗИ-исследование почек. В этот день нам повезло: прием проводил врач-онколог Давыдов Е.В. В ходе исследования он обнаружил у Джули опухоль молочной железы и сразу предложил нам курс лечения, провел курс фотодинамической терапии (ФДТ) опухоли, после чего она уменьшилась. Затем врач-хирург Белкина Анна Михайловна провела сложную операцию по удалению опухоли и стерилизации нашей Джули. Сразу хочу сказать, что Анна Михайловна - хирург от бога! После всех испытаний и проведенного лечения наша кошечка пришла в себя, окрепла, стала набирать вес. Новая беда пришла в июле этого года, когда в Москве стояла жара: у Джули отказали обе задние лапки. Мы опять обратились в клинику «ВЕЛЕС», где нам диагностировали микроинсульт. К лечению Джули подключился весь персонал клиники, окружили вниманием и заботой. Наряду с назначенным Белкиной А.М. комплексным лечением к лечению нашей Джуленьки подключился Давыдов Евгений Владимирович и провел с ней курс иглотерапии. Где-то после 3-4 сеанса иглоукалывания вернулась двигательная активность правой лапки, а ближе к 10-му - отошла левая лапка. Теперь наша Джуля опять активна, прыгает, бегает. Хочу несколько слов сказать о Евгении Владимировиче. Более преданного своему делу и безотказного в оказании помощи животным врача я еще не встречала. Находясь в отпуске, он не бросил своих больных питомцев, в ущерб своему отдыху ездил и лечил нашу Джулю и еще троих животных, чтобы не прерывать курс лечения. Поэтому пациенты буквально ходят за ним по пятам, понимая что он - профессионал своего дела. Нужно еще добавить, что Евгений Владимирович добился больших успехов не только в практической деятельности, но и в научной. Не достигнув 30-летнего возраста, он уже имеет ученую степень кандидата ветеринарных наук и активно работает над докторской диссертацией. Благодарю также молодого врача-ветеринара Коробова Сергея Сергеевича, который под руководством своих наставников быстро набирается опыта и знаний. Он очень трогательно любит всех животных, и они ему отвечают взаимностью. Наша Джуля, когда ей делают уколы, ведет себя весьма агрессивно, относительно спокойно реагирует только на Сергея Сергеевича. Считаю, что врачи клиники «ВЕЛЕС» заслуживают самых высоких похвал. Спасибо еще раз большое-пребольшое за теплоту, внимание, любовь и профессионализм! Низкий Вам поклон, дорогие Айболиты, от нас и наших питомцев, которым Вы облегчаете страдания и продлеваете жизнь! С уважением, Елена Дмитриевна и кошечка Джуля