8 (495) 660-56-678 (495) 660-56... — показать

Рязанский Проспект
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный
800–1200 руб.

Про «Велес на улице Михайлова»

=КОНВЕНТ-НВ ООО. спорт-бар с трансляциями на широком экране, бильярд.
Время работы:

Банкетный зал
Для пива с друзьями
Кабинки
Комната для курения

Отзывы про Велес на улице Михайлова (6)

2.8
любишь играть в бильярд?приходи с друзьями)хорошая обстановка,музыка, все на 5+ была там с друзьями,очень понравился)))
Правду тут писали - был еще два года назад клуб отличный, ходили туду отмечать ДР, в прошлом декабре тоже пошли, это стал ужас-ужас, даже слов других нет. Больше туда ни ногой, хоть он нам и удобен по расположению.
Если не ошибаюсь, клуб открылся в 2007 году и был прекрасным заведением, с улыбчивыми официантками и хорошими ценами. Ходил туда каждую субботу поиграть в бильярд и всегда оставался довольным. Даже несколько раз свой день рождения отмечал в VIP комнате. Спустя несколько лет хозяева бильярдной решили, что страшные стриптезёрши и живая музыка будет хорошим украшением бильярдного клуба. Начали убирать бильярдные столы, чтоб поместить туда больше столиков. Но они ошиблись и превратили бильярдный клуб в помойку. Тем самым отпугнули всех своих постоянных клиентов.
Что мы имеем в итоге: ужасные официантки, которые меню несут минут по 20, а про заказ вообще забывают + нереальные цены.
Обидно, что любимая бильярдная деградировала в такое "заведение", никому не советую.
А я тут денежку на бильярде заработал 1,5 года назад. Зашли туда, выпили с товарищем он размяк, ну и предложил сыграть на деньги, а я ведь за язык его не тянул! Тут и выпить хорошо и закусить и шары погонять)
этому заведению пора бы обновить бильярдные столы и интерьерчик, ну и персонал поулыбчивее набрать.Но вот к бару и ценам претензий нет
Велес на улице Михайлова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя