8 (495) 966-38-848 (495) 966-38... — показать

8 (495) 966-38-848 (495) 966-38... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-38-84 ещё

Про «Великолепный Дом»

Компания Великолепный Дом предлагает Вам:
- Изготовление и качественный монтаж натяжных потолков;
- Продажу осветительных приборов;
- Круглосуточный слив воду с натяжного потолка;
- Производство и профессиональный монтаж окон из профиля Rehau, KBE, Wintech, Montblanc и других ведущих производителей;
- Команда профессионалов;
- Демократичные цены;
- Гарантия до 15 лет на наши услуги;
- Режим работы: 9.00 - 21.00 7 дней в неделю.

Строительные товары 1

Отзывы про Великолепный Дом (55)

Я считаю, что мне очень повезло когда я наткнулась на компанию Великолепный Дом. Потолки сделали мне в двух комнатах. Классно вышло.
Обращались в компанию чтобы сделать натяжной потолок в новой квартире. Цены у них адекватные, могут сделать потолок любой сложности, установку выполнили быстро и аккуратно! Качество мне понравилось! Спасибо
Благодарна компании "Великолепный дом" за оперативно установленный натяжной потолок в нашей гостиной. Смотрится замечательно! Качеством полностью довольны. Отдельное спасибо монтажнику Алексею за старательность.
Обратились в эту компанию за установкой в квартиру несколько глянцевых потолков. Обговорили все детали. Нам был представлен каталог, в котором мы и выбрали то, что хотели. Заключили договор. Выезд замерщика и установщика был согласован с нами заранее. Работу свою выполнили профессионально. Споты распределили сами по кругу. Мусор за собой был убран. Спасибо!
Монтировали нам матовые потолки в квартире, выполнили на отлично. Мы ориентировались при выборе исполнителей на К-ремонт отзывы. Результатом очень довольны, благодарим за качественную работу.
Великолепный Дом на карте