8 (903) 622-62-418 (903) 622-62... — показать

+7 903 622-...+7 903 622-62-41 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Хлебозаводская, д 6
1А павильон

Про «Velo-shop.net»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - ввиду необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Магазин Velo-shop.net приглашает покупателей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному отдыху. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары поделены по тематическим блокам: снаряжение, специализированная одежда, девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Цены на них отличаются в зависимости от конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 1.

Сайт: www.velo-shop.net. Телефон организации: +7 903 622-62-41. Компания Velo-shop.net располагается по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Хлебозаводская, д 6.

Товары 1

Отзывы про Velo-shop.net (2)

1.0
Велосипеды cube у ни китайские реплики проверяйте сами. Да и работают там армяшки им бы шкуркой заниматься
ужас просто, купил дорогущий велосипед Cube на velo-shop.net на хлебозаводской. А он ВНИМание оказался дешевой китайской подделкой.
То есть рама велосипеда внешние очень похоже на оригинальную но есть расхождение в окрасе с оригиналом и вилка тоже не оригинальная но похоже на оригинал все эти товары как оказалось продается на АлиЭкспресс и стоит в 2 раза дешевле если не в три. Так что не покупайте эти велосипеды у этих продавцов это китайские подделки которые сразу сложно определить . Только навесное оборудование было родное а самое дорогое вилка и рама дешовая подделка. Всю информацию вы сами можете проверить на китайских сайтах там этого барахла вагон.
Деньги мне возвращать не хотят ,как судится с ними я не знаю . Чек не пробивали дали товарный который я и сам дома могу написать
Velo-shop.net на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.