8 (495) 787-22-338 (495) 787-22... — показать

ВелоСтрана на Варшавке Сеть

8 (495) 787-22-338 (495) 787-22... — показать

Про «ВелоСтрана на Варшавке»

ВелоСтрана на Варшавке – это большой специализированный велосипедный магазин, входящий в крупную сеть веломагазинов "ВелоСтрана" по всей России. Мы работаем на рынке уже 10 лет и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент велосипедов, запчастей, аксессуаров и экипировки, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное время! У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и других всемирно известных брендов. Есть собственная ВелоМастерская.

Веб-кошельки

Отзывы про ВелоСтрана на Варшавке (94)

Решили купить для дочки 4-х лет велосипед, но не знали как правильно подобрать. Спасибо большое консультанту из магазина на Варшавке, все доходчиво объяснил и помог подобрать велосипед.Выбор остановился на велосипеде Royal Baby Buttons Alloy 14", дочка осталась очень довольна. Заказ 3336124
Покупал беговел ребенку на День рождения (Stels Powerkid12 Girl V020 (2018). Выбор пал на интернет-магазин ВелоСтрана.ру. После оформления заказа №1058548 на сайте со мной оперативно связался менеджер с уточнением деталей заказа и доставки. Привезли вовремя и в полной комплектации. Отличный магазин: широкий выбор, оптимальные цены.
Очень понравилось обслуживание, продавцы очень вежливые, и очень хорошо разбираются в велосипедах и их производителях.
Покупаю велик в Велостране во второй раз. Сначала жене, теперь сыну. Долго шерстили интернет - присматривались, сравнивали. Решили пойти в Велострану по-соседству (На Варшавке) и, так сказать, "померить" велосипед. Смотрели варианты 16",Покупаю велик в Велостране во второй раз. Сначала жене, теперь сыну. Долго шерстили интернет - присматривались, сравнивали. Решили пойти в Велострану по-соседству (На Варшавке) и, так сказать, "померить" велосипед. Смотрели варианты 16", консультант по представленному ассортименту всё рассказал, всё показал. Каких-то моделей не было в наличии. Но оказалось, что можно попросить, чтобы нужные модели привезли на днях в этот же магазин совершенно бесплатно. Но к тому моменту взгляд сына уже упал на Scott Voltage JR 16. В общем его и взяли. Выглядит круто, собран/сварен добротно. Ребёнок сел и поехал - все довольны! Каких-то моделей не было в наличии. Но оказалось, что можно заказать, чтобы нужные модели привезли на днях в этот же магазин совершенно бесплатно. Но к тому моменту взгляд сына уже упал на Scott Voltage JR 16. В общем его и взяли. Выглядит круто, собран/сварен добротно. Ребёнок сел и поехал - все довольны! Н/З - 3328259
Покупала велосипед stels md 610 в Белгороде по адресу Королева 4д.Замечательный магазин , отзывчивые продавцы . Номер заказа 3325351
12 сентября 2018 г я сделала заказ № 3321990 в интернет магазине Вело страна. Заказала самокат Scool Flax 8.4 Бело-желтый, по цене 5080 руб.(с учетом скидки) Порадовало быстрое оформление заказа менеджером и оперативная доставка. Мне предложили доставить товар на следующий день. Так же очень приятно было получить ощутимую скидку в 500 руб , так как заказ был сделан накануне моего дня рождения. На следующий день, в указанное время я получила свой транспорт в лучшем виде!!! В собранном состоянии, с подкрученными болтами и накаченными колесами. Встала и поехала! Рекомендую всем этот магазин. Цены вполне адекватные, радуют скидки и очень вежливое и оперативное обслуживание персонала!!!
Делал заказ 1057119, реально достойный магазин заказ пришел быстро без проблем, консультанты знают о чем говорят и могут достойно пояснить и рассказать
Отличный магазин, цены приятно удивили. После добавления выбранного мною товара в корзину, менеджер магазина перезвонил мне уже через 30 мин. Грамотно помогли подобрать модель и размер рамы, на следующий день пришло СМС что велосипед ждет меня в магазине. Спасибо большое персоналу магазина Номер заказа № 1057059
Отличный магазин. Хороший выбор. Консультируют не с целью продать6 а сделать правильный выбор.
Мне всё понравилось в "Велостране". Решил купить подросшей дочери велосипед и выбрал модель Forward Enigma 3.0 2018 (огромный запас регулировок руля и сиденья на вырост, лёгкий да ещё супесклад, 3 скорости, Россия). При равных ценах именно в "Велостране" была возможна доставка уже на следующий день при заказе в воскресенье. Менеджер позвонил вскоре после сделанного через интернет заказа (№1052238), согласовали с ним цвет рамы велосипеда и удобное время доставки. Курьер приехал даже чуть раньше обозначенного времени. Вскоре счастливая дочь уже гоняла на новом красивом велике. Спасибо всему коллективу магазина "Велострана"!
Покупали со своей девушкой в Велостране на Варшавке велосипед Stels Miss 7100 MD V010 (2018). Первоначально увидели его в интернет-магазине, но в выборе сомневались. Решили сперва посмотреть, как выглядит он вживую. Несколько раз приходили в Велострану на Варшавке, приглядеться, а затем уже купить. очень вежливый, квалифицированный персонал, знающий в совершенстве все, что продает, все покажут и всему научат. Рассказали все о преимуществах и недостатках, ответили на все интересующие вопросы, показали и дали попробовать все, что захотелось) Обслуживание отличное! Приходили затем к ним повторно за крыльями передними и задними (Крыло переднее BBB BFD-14F, Крыло заднее BBB BFD-14R), также отлично все рассказали, показали как самостоятельно их закрепить. К сожалению, имена продавцов не запомнили. Велосипед отличный. В общем, если вам нужна профессиональная квалифицированная помощь в выборе велосипеда, аксессуаров или вы хотите что-то узнать о велосипедном мире - Вам однозначно в Велострану! Заказ 3250062
Был в двух веломагазинах рядом с домом, но велосипед купил именно в ВелоСтране (на Варшавском шоссе). В магазине не дорогие цены. Купил себе Shulz Max. Велосипед односкоросной, но скорость подобрана изумительно. И в горочку едет легко и по прямой хорошо себя показывает. Очень важный момент: с момента покупки ни одного болтика на велосипеде не тронул, хотя на багажнике постоянно вожу свою девушку (она на нем стоит), мой вес 75кг и её 60 и на моё удивление велосипед отлично справляется. 3254503
Выбирал именно складной велосипед, что бы было удобно хранить дома, и перевозить. Из доступных на рынке предложений понравился stels pilot 970, решил купить версию 2018 года, она с дисковыми тормозами и шимановским оборудованием. В Велостране бвла моя ростовка 19", да и к моему удивлению он был в наличии в моем городе (Воронеж, на Фридриха Энгельса), решил приехать и сразу купить. Номер заказа 1043776. Велик реально классный! Катаюсь не только по асфальту и все пока нравится
В "Вело Стране" приобрели два велосипеда, Стелс Навигатор 500, и Стелс Навигатор 510 (заказ №3250553), заказ оформляли через интернет, так как в нашем городе нет магазина с такими привлекательными ценами. Заказ получили вовремя качество товара отличное, остались очень довольны.
Купила велосипед Merida Big. Seven 20 (Москва) покупкой очень довольна. Заказывала через интернет, быстрая доставка, упакован очень хорошо. Большой выбор, вежливое и грамотное обслуживание. Спасибо! С уважением Акст Ольга Эдуардовна. Номер заказа 3241886
Для меня это уже третья покупка в Велостране. Купили дочке Детский велосипед Aspect MELISSA (2018). Номер заказа: 3244309. В этот раз решили для разнообразия съездить в другой веломагазин. Но вернулись в Велострану, ближайшим оказался магазин на Варшавке (до этого два раза покупали велосипеды в Марьино). Ассортимент и наличие. Программа бонусная. Приятная атмосфера магазина. Что особо подкупает - профессионализм продавцов. Теперь за самокатом только Велострану, без экспериментов.
Веломагазин просто шикарный (Москва, Варшавка). Купил отличный складной велосипед aspect forest 2018. Велосипед очень быстрый, комфортный, надёжный. В магазине работают толковые ребята, которые помогут в любых вопросах по велосипедам, расскажут, подберут что-то. К сожалению, имени продавца, работавшего со мной, не запомнил, но замечаний по работе никаких, наоборот все отлично в этом плане. Цены очень демократичные, огромный выбор моделей. Кроме того, я получил скидку 500 рублей ко дню рождения и ТО в течение полугода бесплатно. Из всего этого делаю вывод, что магазин велострана - самый лучший на сегодняшний день на рынке велосипедов. Номер заказа 3242484.
Приобрел в Ярославле Stark Outpost 2018 в 20 раме. Перед покупкой персонал магазина помогли подобрать нужный вариант исходя из цена/качество. В наличии данной модели не было поэтому пришлось под заказ (3240815). Доставили за 4 дня. Пришел в магазин и забрал уже готовый к эксплуатации велосипед. Пока только положительные впечатления от велика и магазина ВелоСтрана.
Заказ 3237701 1,04,2018 г ездили в Велострану за доп колесами . Там мужа попросили привезти велосипед и уверили что они сами установят доп колеса т.к у них есть Веломастерская и мастера все сделают как надо.Велосипед тоже покупали в Велостране в ноябре 2017 года но покататься не смогли т.к выпал снег. 3,04,2018 наступает время кататься и начинаются у нас проблемы.Через 10 мин использования велосипеда отлетает правый доп колес ( даже я не мастер но было и так понятно что лишние болты надо было открутить и прикрутить все как надо .А Веломастерская прикрутили как попало и испортили резьбу)и крыло переднего колеса. Ребенок был очень расстроен.( Позвонила я в Велострану и через час мастер был у нас дома .Он все раскрутил снял лишние болты и прикрутил как надо и поправил крыло .БОЛЬШОЕ спасибо ему. Но и на этом наша беда не закончилась.4,04,2018 после 2х часов катания отлетели гаечки у тормоза переднего ручного и левый доп колес. Вывод такой магазин и менеджеры и курьер хорошие .НО Вело мастерская и мастер который проводил предпродажную подготовку и 1.04,2018 кто устанавливал доп колеса просто ужасны.Возможно это только мне не повезло или мастер подобрал не те колеса или сами доп колеса с браком т.к они полностью не прилегают к раме велосипеда. Вопрос зачем говорить что мастера все проверяют перед продажей и зачем обещать что доп колеса установят как надо ?Мы хотели сами купить и установить меньше было бы проблем и время и деньги бы не потеряли.
А теперь мои придирки, последний раз покупали самокат, оказалось, что ни одной модели из тех , что мы выбрали не было рядом с домом (Ленинский 99). Пришлось ехать на Варшавку.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.