8 (800) 100-22-33 8 (800) 100-22... — показать

8 (800) 100-22-33 8 (800) 100-22... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-22-33 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 22
Район: Марьино

Отзывы про Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино (186)

Оформили заказ 3856438 в Марьино. Менеджер Андрей нам посоветовал отличный велосипед aspect в оливковом цвете. Подобрал доп. аксессуары для велика, все супер!
Душевно, все настроили и прикрутили к велику!
Заказ 3818266. Хотели купить велосипед для ежедневных поездок до института и обратно ~5км в одну сторону. Были в салоне в Марьино. Консильтировал Александр, рассказал все подробно про виды велосипедов, модели, седла, тормоза, цепи, звоночки. Наш выбор остановился на Stels Miss 7100 D V010 (2023). Заказали доставкой к подъезду, привезли буквально на следующий день. Первые два дня после покупки было все прекрасно! Но потом начали скрипеть задние тормоза и сильно прожиматься ручка тормозной системы. Съездили по гарантии на Варшавку. Там сказали, что велосипед оборудован дешёвой гидравликой и неудивительно, что так быстро потребовалась помощь. Проблему, вроде-бы, устранили, будем кататься дальше.
Покупал велосипед Welt Ridge 1.0 D29 в магазине в Марьино. Остался доволен. Велосипед выбрал до посещения магазина, в магазин приходил только посидеть на велосипеде и посмотреть вживую. Консультант сориентировал по цене и рассказал о скидках, поэтому успешно купил велосипед по указанной цене без проблем. Велосипед при мне собрали и настроили, всё отлично.
Посетил магазин в Марьино, очень дружелюбный и приветливый персонал. Приходил с целью покупки переходника на велонасос, сотрудник магазина предложил приобрести компактный насос который был дороже переходника всего лишь на 400 руб. Очень доволен покупкой и качеством насоса
Номер заказа 3589614
Приобрели велосипед Stels Mustang MD 24 в магазине Велострана в Марьино .Покупкой довольны .Продавец посоветовал данную модель велосипеда ,рассказал все подробно .Посоветовал ,что ещё докупить (крылья,смазку ,флягу для воды и держатель для фляги, чтобы ребенку было комфортно кататься .Ребенок вышел из магазина и сразу поехал на велосипеде .В магазине сразу всё проверили и отрегклировпли .Вообще ,покупкой довольны ,ребенок счастлив .Будем знать ,что есть такой замечательный магазин .
Приобретаю в данном магазине товар не первый раз. В этот раз выбор пал на велосипед Forward Unit 20.2/0(2020) для подросшего ребенка. Воспользовался услугой "Видели дешевле?/Снизим цену", все сработало отлично. После оформления заказа 1131156 на сайте, со мной связался менеджер с уточнением деталей по заказу. Велосипед доставили вовремя и в полной комплектации. Ребенок доволен.
Искали велосипед для сына 4-х лет. Заказ № 3554637.
От магазина остались только самые хорошие впечатления:
1) Очень большой выбор велосипедов на любой возраст, вкус и кошелек.
2) Огромная стойка аксессуаров и средств безопасности.
3) Просторный, светлый торговый зал. Ребенок успел сделать несколько кругов на понравившемся ему велосипеде, прежде чем мы сделали свой выбор.
4) Внимательные, отзывчивые продавцы - все объяснили, показали, дали необходимые рекомендации.
5) Работает мастер по "доводке" велосипеда по росту, весу пользователя. Подняли руль, проверили давление в шинах прямо на месте.
6) Что очень немаловажно - бесплатная парковка в 50 или чуть больше метрах от магазина. Очень удобно.

В итоге - купили не только понравившийся сыну первый в его жизни велосипед, но сразу и шлем (который - и "на вырост").

Очень довольны и покупкой и самым магазином.
Рекомендуем всем "Велострану"!
Искали велосипед для сына 4-х лет.
Заказ № 3554637
От магазина остались только самые хорошие впечатления:
1) Очень большой выбор велосипедов на любой возраст, вкус и кошелек.
2) Огромная стойка аксессуаров и средств безопасности.

Очень довольны и покупкой и самым магазином.
Рекомендуем всем "Велострану"!
Добрый день! Покупаю в магазине Велострана уже третий велосипед. Сначала решил подобрать на сайте, после отправился в магазин, в магазине к нам подошел менеджер и все ясно объяснил и проконсультировал. В очередной раз доказывает в компетентности персонала, в большом выборе велосипедов и аксессуаров. Еще нам напомнили про клубную карту, на которой оказалось с прошлой покупки немалая сумма баллов, за это кассиру Спасибо! Итог: Магазин Велострана рекомендую и в дальнейшем сам буду продолжать покупать в данном магазине. Номер заказа: 3522555
Отличный магазин ВелоСтрана: здорово помог сориентироваться консультант-показал и рассказал все плюсы-минусы, неплохой выбор великов(хотя я брал свой в другом месте),есть сервис(добавьте ещё одного сервисёра, во избежании очередей), и приятная система скидок-бонусов(помогла сэкономить 200-300р с небольшой покупки). Всем рекомендую вело-магазин на районе!!
Было приобретено: камера ВВВ BTI-41,насос ручной ВВВ BMP-55, комплект игл ВВВ BFP-90.
Магазин в Марьино: Братиславская ул.,22 Продавец-консультант: Алексей(вроде так)).
Номер заказа: 3517602
К сожалению не помню как звали менеджера, который принимал заказ. Парень все мне рассказал и помог определиться с выбором, с доставкой проблем не возникло. В целом я доволен, что обратился в данный магазин. Номер заказа 109055.
Покупку нового МТБ Dewolf ridly 50 оформил через интернет 12 мая 2020 года. В условиях самоизоляции товар доставили в Марьино из местного магазина быстро и качественно. Велосипед, как и гарантировали, привезли собранным и настроенным под мой рост. Все скорости работают, люфтов нет. Сел и поехал
Доброго дня всем. Пришли вечером, просто просмотреть велосипеды и подобрать какой купить сыну на ДР. Продавец консультант помог определится с выбором. Объяснил все плюсы моделей и минусы. Определились, примерили и в итоге приобрели велосипед. Пока велосипед готовили к выдаче мы посмотрели аксессуары и обсудили с консультантом какие замки лучше. Одним словом все было на отлично. Спасибо за помощь и за готовность определиться с выбором. Работают хорошие понимающие ребята .
Большое спасибо ВелоСтране. Купили самокат Globber GS 360 в магазине на Братиславской. Нас консультировал Эдуард. Очень толковый продавец, в магазине широкий ассортимент велосипедов и самокатов. Мы очень довольны покупкой, сын счастлив. Большое спасибо ВелоСтране. Купили самокат Globber GS 360 в магазине на Братиславской. Нас консультировал Эдуард. Очень толковый продавец, в магазине широкий ассортимент велосипедов и самокатов. Мы очень довольны покупкой, сын счастлив. Номер заказа 3438752.
Хороший магазин! Велосипед был куплен по гарантия лучшей цены (заполнил все инструкции, через час перезвонили, предложили лучшею цену чем на другом велосайте.) Доставка была оформлена на след. день, привезли ровно в срок.Номер заказа: 3437680. Велосипед был собран в магазине. Изъянов и каких либо дефектов на велосипеде не было. Магазин хороший, рекомендую.
Очень хорошо сделали Т.О, магазином доволен,рекомендую,номер заказа 3436444
Ремонтировал велосипдед в велостране в Балашихе ,мастер Роман уделилил внимания все отремонтировали быстро и по доступным ценам.Рекомендую всем.Номер заказа 3417163.
Для себя, я нашел один единственный сайт, где можно приобрести велосипед (stels navigator 620 md), где 100% гарантия, что товар придет, большой ассортимент велосипедов и к нему аксессуаров, добрые и вежливые консультанты и т.д
Так же у сайта есть видеоканал, где все объяснят и покажут, что вас интересует. Ничего лишнего, все по делу. Оформление сайта и видеоканала достаточно высокого качества. Если хотите приобрести велосипед, то это точно на ВелоСтрана! 1074069 заказ
Купили велосипед Aspect ALMA (2019) 16" в ВелоСтране. Покупался в подарок. Велосипед очень крутой, свою стоимость оправдывает в полной мере! Проконсультировали при выборе очень грамотно.
Уровень оборудования указан, как любительский: рама из алюминиевого сплава (очень легкая), дисковые тормоза Mech. Disc; переключатели передач Shimano Asera (срабатывает все на "ура"); покрышки с крутым протектором (единственный минус - чистить приходится из шланга под напором, но это пустяк).
Велосипед едет мягко, пробираемся через любой рельеф, грязь, песок.
Покупкой довольны на все 100%!
Хороший магазин. Качественный товар. Достойный выбор. Вежливые и толковые консультанты. Доставка вовремя. Купил уже второй велосипед. Один для себя второй для ребёнка. Теперь ездим вместе. Спасибо! Доволен
Магазин ВелоСтрана у меня рядом с домом (Марьино). Обычно я там покупаю камеры и всякие веломелочи. Сотрудники всегда дружелюбные, подсказывают, показывают. О магазине приятное впечатление. Перед майскими велопоходом отдала велосипед на техобслуживание. Пришлось поменять звезды и цепь (пробег у велика приличный). Работой очень довольна. Все сделали очень быстро, буквально за 3-4 дня. Реально не ожидала такой оперативности в сезон перед майскими праздниками. Отдельное спасибо мастеру Ивану (надеюсь, я правильно запоминали имя). Магазин и мастерскую могу советовать, особенно тем, кто живет рядом))

Номер заказа 3341695
Магазином и обслуживанием очень доволен. Все очень грамотно и по делу. Приобрел велосипед Aspect Legend 2017 в магазине г. Нижний Новгород, ул.Полтавская, д. 30, номер заказа 3375443, покупкой очень доволен! За не большие деньги предложили отличный велик (дисковые тормоза, алюминиевая рама, оборудование Shimano). Дополнительно зарегистрировали в бонусной программе и начислили за покупку 700 бонусов = 700 рублей. Первое ТО бесплатно, что тоже очень радует.
Огромный выбор, хорошо объясняют что зачем как, всё по делу, отличный магазин. Сегодня был случай, купил педали, металлические, на них был ценник ~1200, но реальная их цена в системе, когда пробили, стала 1400. Если в пятерочке постоянно такая фигня и с ними все ругаются, то здесь же сразу продали за указанную на педали цену без вопросов, компенсировав за счет себя техническую ошибку. Очень приятно, когда такой подход к покупателю
Здравствуйте!хочу сказать огромное спасибо магазину Велострана в Марьино, мне удалось найти именно тот велосипед который я искала,долго думала,выбирала и благодаря консультанту магазина наконец выбрала именно этот велосипед 3365543🚲 Stels Miss 6000 26 MD(2019),катаюсь на нём уже три недели и с каждым днём убеждаюсь в том,что я сделала правильный выбор,так,что покупкой и работой консультанта я очень довольна,буду и дальше продолжать совершать покупки в этом магазине😊👌🤗
В конце апреля решили купить дочке новый самокат. Остановились на фирме Globber и модели ONE NL 125 DELUXE, который бывает в двух цветах. Но столкнулись с тем, что практически нигде не было нужной нам расцветки (бело-розовой). Основательно промониторив сайты, обзвонив ни один магазин, поняли, что нигде нет нужного нам самоката. Когда увидели магазин Велострана, честно говоря, особо не надеялись, что он там окажется. Позвонили. Очень вежливый менеджер проверил наличие в магазине и предложил оформить резерв. Без всяких предоплат, кстати. И что ещё приятно удивило, так это то, что можно было забрать в тот же день до 22:00. Собственно, что мы и сделали. Ближе всего к нам оказался магазин у м. Марьино. Нас встретил консультант, который очень подробно нам рассказал про выбранную модель самоката, рассказал то, что мы даже не знали. Ну и конечно, принёс со склада самокат, собрал, паказал как все работает. Произвел впечатление реально понимающего и знающего своё дело сотрудника. Также в магазине обратили внимание на большое количество велосипедов, аксессуаров и собственной мастерской. Отличный магазин, отличные продавцы - консультанты. За великами теперь только в ВелоСтрану.
Хороший магазин.
Покупал велосипед племяннице. Stels Miss 6000.посмотрел на сайте наличие,приехал и купил.
Консультанты толковые.цена на велосипед была как и в фирменном магазине производителя.
Номер заказа 3362592
Приобретали велосипеды в ВелоСтране в магазине в Марьино. Рассматривала разные магазины по продаже велосипедов. Выбор пал на этот ,потому что они являются партнерами карты " Халва" и есть возможность рассрочки 5 мес при оплате этой картой. До этого посетили пару магазинов и нигде нам не понравился ни выбор ни консультация. Приехав в магазин к нам сразу подошел приятный молодой человек Ренат и спросил все подробности что хотелось бы нам. Посоветовал сразу в точку и по бюджету и по характеристикам и цвету. Покупали женский и мужской и детский велосипед + акссесуары к ним. Провели достаточно много времени в магазине, консультация велась в приятной дружелюбной и доступной форме. Планировали купить только один велосипед, но в результате купили ТРИ ))Когда я попросила скидку, то сделали 5%. И теперь спустя время я понимаю,что нам повезло. Я в восторге от своего велосипеда. Он красивый,очень удобный, нет никаких нареканий. Хотела мягкое сиденье,мне такое удобное и порекомендовали. .. Сын тоже с удовольствием рассекает на новом ярком велике. Мужу купили самый дорогой вариант, он тоже отметил,что всё так как он и хотел. Хотела бы отметить этот магазин. Если вам нужен велосипед смело езжайте туда, там легко и просто вы приобретете всё что будет отвечать вашим желаниям. Получите удовольствие от процесса покупки и потом от процесса катания ! Нам даже консультант рассказал как лучше установить детское кресло и другие тонкости по установке акссесуаров, что потом съэкономило время. Так же там помогли произвести настройку всех велосипедов бесплатно. Заказывали доставку в область. За 700 руб привезли на следующий день, быстро и аккуратно. Мы очень довольны работой магазина. Номер заказа 3364629. Спасибо Магазин ВЕЛОСТРАНА
Заказывала в этом магазине дочке велосипед на День рождения модель merida chica j24. Доставка в МО. Всё понравилось. Привезли вовремя, велосипед был собран и настроен. Дочка сразу села и поехала. Восторгу ребенка не было предела. Велосипед оправдал все ее ожидания. Отличный магазин! Заказ 1066315
Очень удобный интернет-магазин, большой выбор велосипедов на любой возраст, вкус и кошелёк. Выбирали в подарок девочке 5 лет, было из чего выбрать и где поспорить. Выбирали 4 взрослых 2 часа 😉 заказ номер 1065728. Очень довольны скоростью доставки.
Все рекомендую магазин ВелоСтрана.Покупал велосипед дочке, Merida Princess J20 (2019) в магазине на
ВелоСтрана в Марьино ребёнок от велосипеда в восторге!!!!
Москва, ул.Братиславская, д.22 .Продавец Виктор все очень хорошо объяснил и показал,так как велосипеда не было в наличии в магазине он нам его забронировал и организовал бесплатную доставку до дома!номер заказа 3350029.
Теперь думаю приобрести велосипед себе именно в этом магазине!Очень большой выбор и профессиональная консультация продавцов.
Добрый день!
Пришло время купить первый велосипед для 6-летней дочки. Будучи уже однажды клиентом магазина "Велострана", а также изучив предложения других крупных магазинов города, решили повторно обратиться в "Велострану".
Критерии были такими:
1) универсальный, но яркий цвет
2) диаметр колес 18-20 (на рост от 116)
3) возможность установки приставных колес
4) наличие ручного тормоза
5) бюджетный по цене.
Первое посещение ближайшего к нам магазина на Ленинском проспекте (без предварительной консультации по телефону) положительного результата не дало.
Решили воспользоваться консультацией менеджера он-лайн. По указанным параметрам он в два счета нашел интересную именно нам модель, указав, цену, наличие, забронировал ее для нас в магазине в Марьино (заказ 3348954).
В тот же вечер, за 5 минут до закрытия, мы приехали в магазин, где нам велосипед собрали, настроили (несмотря на то, что магазин к этому времени уже должен был закрыться), и мы смогли вручить дочери долгожданный подарок forward unit-10 в фиолетовом цвете.
Там же и младший сын успел опробовать несколько вариантов велосипедов (с оформленной дисконтной картой скоро сделаем подарок и ему). Отдельным бонусом магазина считаю профессиональное техническое обслуживание велосипедов (в т.ч. купленных не в этом магазине).
Благодарю команду профессионалов (он-лайн-консультантов и сотрудников магазина в Марьино) - мечта ребенка исполнилась за один день, и была не накладной для родителей.
Купил Горный велосипед Stels Navigator 900 MD V010 (2018).Покупкой доволен,рекомендую всем.
Добрый день. Посоветовали Ваш магазин в другом веломагазине, что удивило :). Посетили и остались приятно удивлены. Если есть любой вопрос, связанный с велосипедом - то тогда именно к Вам. Прекрасный выбор велосипедов и аксессуаров. Прекрасный сервис. Здесь же мастерская. Удачи Вам в бизнесе! Заказ 3346644.
У меня на детской коляске лопнуло колесо и мне порекомендовали друзья магазин где можно купить резину для колес на коляску и сразу их заменить это ВелоСтрана на Братиславской д. 22. Этот магазин не далеко от меня находится. Я нашла быстро этот магазин, большая вывеска. Один большой минус магазин находится на втором этаже и нет возможности поднять коляску. Консультант быстро подобрал мне резину нужного размера фирмы Mitas. И здесь же в магазине есть мастерская, в которой мне тут же поменяли резину и накачали колеса. Я очень довольна все очень быстро и оперативно. А еще мне дали бонусную карту магазина. Номер заказа №3342421
Хотел купить определённую модель велосипеда, а точнее Merida Speeder 100. Пришлось потратить некоторое время на выбор веломагазина. Остановился на Велостране. Цена устраивала. Оформил заказ на сайте, в течении нескольких минут со мной связался менеджер и обговорил все детали покупки, а так же помог точно подобрать размер рамы(подошёл идеально). К сожалению в моём городе нет магазина Велострана, поэтому заказ был с доставкой транспортной компанией( доставка до дома кстати обошлась мне 0 рублей, спасибо магазину). Уже через несколько дней я получил заветную посылку, сборка заняла около часа. Осталось дождаться пока растает снег.
Заказ 1062547
Спасибо за наш велосипед Stels Pilot 240 Girl 1sp! Заказали дочери на 7-летие на сайте ВелоСтрана. Долго не могли выбрать модель, но по телефону нас проконсультировали и помогли определиться в пользу этой красивой и удобной модели. Заказ доставили на следующий день, уже в собранном и настроенном виде, прямо имениннице в День рождения! Всесте с велосипедом подарили дисконтную карту.Спасибо за оперативность и помощь в выборе, у вас в магазине приятно делать покупки ! Номер заказа 3341102
Здравствуйте! 10 марта я посетила магазин Велострана в Марьино и осталась очень довольна! Большой выбор велосипедов на мою ценовую категорию (15к), расцветку также можно было повыбирать, еще сразу ремонтпринадлежности подберут и аксессуары. Так как я не очень хорошо разбираюсь, мне помогал консультант Валерий, который объяснил мне основные отличия между Stels и Forward. Я выбрала Forward Hardi 1.0,потому что он оказался легкий и дизайн понравился (сочетание синего с желтым). Успела уже потестить велик, понравился. Также хочу отметить бонусную систему, благодаря бонусам с прошлой покупки насос мне вышел в полцены (хороший Topeak). Также доставка от 10к бесплатно, что тоже мне очень удобно. Большое спасибо магазину и персоналу, думаю, к лету вернусь за самокатом!
Хороший магазин! Пришли покупать ребенку велосипед, консультанты все рассказали и показали. Мы выбрали велосипед и нас его собрали за 20 минут. Ребенок доволен! Спасибо! 3338806
Заказала через интернет велосипед, обслуживание отлично ,подобрали подходящую модель отправили быстро
Хороший магазин.Часто покупаю комплектующие.Менеджеры внимательные.Магазин находится почти в шаговой доступности от дома.Спасибо.
3334982 Заказывал велосипед для племянницы.Заказ делал по телефону с самовывозом из магазина в Марьино. Номер заказа 3334982 от 25.01.19. Продовец грамотно проконсультировал, выбор остановился на велосипеде DEWOLF J120 с алюминивой рамой небесного цвета специалист грамотно собрал и настроил велосипед. Коллективу большое спасибо! Всем рекомендую!
21.01.2019 покупал ребёнку велосипед Welt Ridge1.0HD в интернет магазине Вело Страна. Номер заказа 3334986. Остался очень доволен обращением в этот магазин. Продавец консультант Владимир помог подобрать необходимые аксессуары и произвести оплату частично бонусами спасибо.
Замечательный магазин. Вежливые и компетентные консультанты. Получил грамотную консультацию при выборе запчастей к велосипеду. Заказ сформирован оперативно. Впечатления от посещения магазина только положительные. (заказ № 3334095)
Заказывал через интернет велосипед сыну в подарок на Новый год (Stels Jet 16" Z010 2018), после оформления заказа №1059659 перезвонил менеджер, согласовали доставку в Нижний Новгород, ТЦ "КУБ" ул. Потлавская, д.30, согласовали оплату по факту доставки при передаче велосипеда в магазине. Через несколько дней позвонили, сказали, что велосипед пришел и уже собранный ожидает в магазине. Приехал, оплатил, забрал! Классный велосипед, сын будет очень рад. Спасибо ребятам - продавцам, всё оперативно сделали. В общем все понравилось, к лету буду заказывать велосипеды для себя и жены.
Покупал велосипед для девушки, (Stels Navigator 600 md v020 2018), заказывал через интернет, после оформления заказа №1058640 быстро перезвонил менеджер, уточнил модель и рост человека для которого беру вел и посоветовал оптимальный размер (я заказывал 18" а мне посоветовали взять 16"), уточнил насчет доставки(живу в Орске, велосипед отправляли с магазина в мск), так же через интернет оплатил заказ, через несколько дней без проблем его получил, даже успели покатать до снега и морозов. В общем прекрасный магазин, все отлично!
Искали велосипед дочери на день рождение и по совету знакомых обратились на сайт ВелоСтраны. Так как живем в небольшом городе покупать через интернет очень удобно. Вместе с ней выбирали и ей понравился велосипед Stels Pilot 710 (24" цвет фиолетовый). Цена приятно удивила, в нашем городе он стоит в разы дороже. После оформления заказа № 1058487 перезвонил менеджер и еще раз все уточнил. Через пару дней после оплаты велосипед отправили, как раз получилось к дню рождения. Товар доставили до квартиры в целости и сохранности. Все в заводской упаковке. Всем рекомендую данный сайт.
Хороший магазин,большой выбор,качественный товар ,отзывчивые продавцы
Интернет магазин Вело Страна очень удобный и понятный, есть все характеристики, фотографии, даже цвет можно выбрать, я покупал Dewolf Asphalt 4 (2017) 18", не указал рост, так мне перезвонила менеджер Екатерина Кондратьева, кажется, и спросила рост, какой цвет желаю, предложила разные аксессуары, мне это очень понравилось, профессионально! номер заказа 1057506, если я ошибся с консультантом, обязательно поощрите ее. Заказ отправили транспортной, так как я из Сочи, все дошло за 4 дня, привезли до дома. Вообшем всем рекомендую этот магазин, отличный выбор и грамотный персонал.
1546812 1546813
Здравствуйте, я заказывала велосипед и самокат. Номер заказа 1057108. в интернет магазине в "Велострана" Осталась всем довольна. Обслуживанием, доставкой. Товар качественный. Цены ниже многих аналогичных магазинов. Очень радуюсь покупке и всем рекомендую этот магазин
Зашел в магазин в Марьино и сразу же подошел консультант(имени не помню). Попросил модель велосипеда(STELS Navigator 500MD), консультант подобрал размер рамы под мой рост. Были вопросы по поводу крыльев, на все вопросы ответили. Велосипед собрали быстро. Номер заказа - 3312624. Магазин хороший, в случае чего помогут ,проконсультируют
Добрый день! Обращался в магазин повторно, первый раз покупал велосипед ребенку, второй раз себе. Как и в первый раз сервис на высоте. Консультант помог с выбором отличного велосипеда Cube Analog 27.5 (2018), на него ещё и скидка была приличная. Быстро настроили и я его забрал. Велосипед стоит своих денег до копейки. Магазин рекомендую. Спасибо за работу! Заказ: № 1054204.
Быстро и технично помогли!!! Я не ожидала .что сервис- бесплатно.(В этом магазине я купила ранее велосипед)
30.06.18 мы с мужем пришли в магазин ВелоСтрана в Марьино за велосипедами. К нам сразу подошёл продавец консультант и предложил помощь. Не помню его имя но огромное ему спасибо! Подобрал нам велосипеды мне Format 7741 (2018) и мужу Stinger Zeta Pro (2018). A так же рассказал все про наши велосипеды, сказал что через месяц можно приехать их поднастроют ( после обкатки) причём совершенно бесплатно! Так же удобно что в магазине принимают Карты к оплате, девушка на кассе выдала накопительную карту магазина ( её можно передавать, и даже если забудешь они найдут по номеру телефона). Номер нашего заказа 3292981. Далее ребята очень быстро настроили нам велики и мы довольные поехали кататься
ReviewForm Mobile 1470486 ReviewForm Mobile 1470487
Озаботившись покупкой детского кресла обнаружил, что на мой двухподвес поставить заднее кресло невозможно. Поэтому в дополнение к креслу пришлось покупать велосипед. Так как этот велосипед должен был стать вторым, то хотелось обойтись небольшим бюджетом. Магазин ВелоСтрана в Марьино ввыбрал по двум признакам - в нём был выбранный мной велосипед, кроме этого в магазине представлен большой ассортимент велосипедов, так что есть возможность вживую посмотреть и сравнить варианты. Предварительно бронировал велосипед по телефону - ожидание на линии незначительное, оператор попался вежливый и грамотный. 16.06.18 в магазине было много покупателей и все консультанты были заняты, но к нам сразу подошел сотрудник (кажется, из команды настройщиков), узнал цель посещения и пригласил управляющего. По номеру заказа 3285073 за несколько минут принесли велосипед, одновременно с этим показали возможные альтернативы под наши задачи и помогли примерить крепление детского кресла. При рассмотрении велосипеда на сайте я не обратил внимания на тип переключателей и на выбранном они оказались неудачной конструкции. Но среди предложенных альтернатив оказался нужный мне вариант, который и приобрел - Slash STREAM 1.0 (2018). Заказ изменили без каких-либо проблем и задержек. Пока расплачивался, велосипед отдали на настройку, которую мастера выполняют там же в зале. В дополнение к велосипеду подобрали крылья, запасные колодки, а сыну нашел подходящий шлем и перчатки.
Велосипед обновили на следующий день - катится хорошо, переключения достаточно четкие, тормоза мягкие но цепкие. Детское кресло стало неотъемлемой частью велосипеда и не доставляет никакого дискомфорта.
Из неприятных моментов (незначительные, но они тоже есть):
- крылья не подошли-мешают работе тормозов. Возможно, сам ошибся при установке - надо еще попробовать, но со мной такое первый раз.
- так как я попросил в магазине не прикручивать педали к шатунам, то они остались висеть под сиденьем на пластиковой стяжке. И вот эта стяжка сломалась, пока я засовывал велосипед в багажник. Прикатил велосипед домой, а педалей нет-пришлось возвращаться на парковку, где они упали. Думаю, лучше заменить стяжки на что-то более надежное.
Резюме:
Понравилось - ассортимент, отношение сотрудников, качество продукции.
Не понравилось - нежное транспортировочное крепление педалей.
ReviewForm Mobile 1466742 ReviewForm Mobile 1466750
1. Огромный выбор. Наверное, каждый сможет подобрать подходящий для себя вариант велосипеда, так как онлайн-магазин имеет достаточное количество моделей для людей с разным уровнем подготовки и задачами, которые они собираются решать с помощью данного транспортного средства: здесь есть и бюджетные модели для начинающих и любителей, и дорогие профессиональные велосипеды с отличными характеристиками для самых различных спортивных велодисциплин.

2. Отсутствие дефектов, а качество полированных швов (что является особенностью, выбранной модели) даже превосходит то, что представлено на презентационных фотографиях на сайте магазина.

3. Доброжелательный и квалифицированный персонал, который ответит на все вопросы, поможет подобрать аксессуары и объяснит, как их устанавливать.
Приобрел прошлым летом велосипед Stels Мiss 6700 M через интернет магазин. Заказ 1030291. Менеджер Анна. Сразу собрать его не получилось, всё семейство было в разъездах. Живу в Архангельской области, лето короткое, осень и весна затяжные. Простоял в гараже. Только сейчас руки дошли его собрать. Ребёнок безумно рад, прокатившись на нём. Даже жена прокатившись на нём согласилась, что модель действительно комфортная для езды. После заказа менеджер 2 раза перезванивал, интересуясь, возникли ли проблемы при сборке велосипеда, всё ли подошло, всё ли пришло в комплектации. Только сейчас могу точно ответить - ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. С велосипедом пришла дополнительно скидочная карта на дальнейшие покупки. Правда даже не знаю, когда ею ещё воспользоваться - велосипеды в семье уже у всех есть, не так часто их покупаешь. Но всё равно приятно!!! :-)))
1) Хорошая логистика. Доставка абсолютно до любой транспортной компании бесплатно. (Другие именитые интернет магазины отказались отправлять ТК "Артэк" в сторону Архангельской области, ссылаясь на то, что они с ней не работают).
2) Можно "маневрировать" при покупке велосипеда - начиная с августа по ноябрь хорошие скидки, и если подгадать, то можно купить велосипед почти за половину летней цены.
3) После приезда груза, несколько раз поинтересовались - ДОВОЛЕН ЛИ Я ПОКУПКОЙ и НЕ ВОЗНИКЛИ ЛИ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И СБОРКИ. Приятно слышать!!! :-)))
Покупал два велосипеда Стелс в Марьино. Велосипеды качественные, продавцы-консультанты вежливые, знают продваемый товар, подсказывают по параметрам моделей. Настройка велосипедов затянулась минут на 20 ввиду очереди. Поначалу настройка велосипедов показалась хорошей, однако потом были небольшие проблемы с переключением передач на одном из велосипедов из-за неточной настройки. Некоторые настройщики делают работу с душой, некоторые спустя рукава. Цены на выбранные велосипеды выгоднее кронкурентов (перед покупкой объехал большое количество магазинов). В целом, если не брать во внимание настройку велосипедов, о магазине остались положительные отзывы. При магазине есть также вело-сервис. Номер заказа 3255573.
Здравствуйте! В этом магазине я купил себе велосипед Cube Aim Race 27,5, велосипед мне очень понравился! Продавцы общительные, объясняют про технику очень грамотно, понятно и вежлево! Продавцы выполняют свою работу очень хорошо. У меня был менеджер Лика, очень доволен обслуживанием! Всем советую этот магазин.
Вот мой номер заказа: 3258122
Очень хороший и отзывчивый магазин. Позвонил за час до покупки велосипеда и заранее попросил отложить заказ упакованным в коробке для транспортировки в машине. Через час приезжаю в магазин, сразу же меня приняли, оплатил заказ и вынесли коробку с велосипедом в машину. Очень хорошие и положительные эмоции от данного магазина. Не знаю какие недостатки, скорее всего неудобная парковка у магазина. Заказ номер №3248407
Было необходимо купить велосипед в краткие сроки, время поджимало, а определиться с выбором еще предстояло. После раздумий и поисков выбор остановился на ВелоСтране - забегая вперед скажу, что совершенно не зря. Проконсультировали, посоветовали, был сделан выбор в пользу Stels Miss - все по высшему разряду. Спасибо, обязательно обращусь снова.
Решил себе к лету купить свой первый горный велосипед. Выбрал для этого магазин "ВелоСтрана" так как у них самый большой выбор. Мне понравился велосипед Stinger Zeta HD 27.5 по соотношению цена/ характеристики. Заказ делал через сайт. Живу я в области, поэтому доставку оформлял себе домой. Велосипед привезли мне подъезда уже собранным и полностью настроенным, за что хочу сказать большое спасибо магазину. Как говорится сел и поехал без проблем. В общем покупкой я остался очень доволен, если будете покупать велосипед , то смело идите в "ВелоСтрану"!
Всем доброго времени суток. Покупал замок для самоката и камеру, покупками остался доволен. А все благодаря вежливым продавцам магазина ВелоСтраны в Марьино. Особенно спасибо менеджеру Лике. Приеду покупать велосипед. Обслуживание просто класс. Получил карту на скидку и приятные впечатления. Рекомендую. (Номер заказа 3240857)
Впервые заказала велосипед через интернет. Очень хороший выбор, качественный сервис, вежливые продавцы, порадовало то что можно приобрести в рассрочку! Мой велосипед Stels Nsvigator 345 Ledi проехал пол страны и был доставлен очень быстро транспортной компанией, упакован качественно, сборка легкая! все просто супер. Отличный магазин, рекомендую!!! № Заказа 1038569
Заказывали два горных велосипеда Merida Big Seven 500 (2018), Merida Big Nine (2018) (заказ №1035718). Сайтом пользовались первый раз, переживали за доставку, т.к. она шла с Москвы на Дальний Восток. Общение с операторами было положительным, договорились сразу же о доставке, на вопросы отвечали доходчиво. Также порадовали бонусы. Пришло всё на удивление целым, т.к. коробка была сильно помята, но это уже вина выбранной транспортной компании. В общем, заказом остались довольны, сборка велосипедов не сложная.
Достоинства:
+ квалифицированные операторы
+ приятная система бонусов
+ быстрые ответы службы поддержки (отвечала Кондратьева Екатерина)
+ скорость оформления заказа

Недостатки:
- только заводская упаковка, есть риск повреждений при доставке в далекие регионы
- обновление статуса заказа на сайте фигня, задержки в 2-3 дня, а то и больше
В этом магазине покупаю уже второй велосипед . При покупке второго получил приятный бонус, были зачтены баллы на карте, хорошая скидка получилась. Покупками доволен : как первой, так и второй.
Велосипед доставили в воскресенье, не в каждом вело магазине есть доставка по выходным. Доставка быстрая и удобная, прямо до подъезда.
Долго искала велосипед для вечерних прогулок по городу, остановила свой выбор на Forward Dakota 26 1.0 (2016), устроила и цена и характеристики модели. Заказ делала через интернет магазин, утром отзвонился менеджер, ответил на все мои вопросы, согласовал все детали заказа и уже на следующий день велосипед был доставлен. После нескольких поездок могу с уверенностью сказать, что я осталась довольна заказом. По городу передвигаться на данном велосипеде одно удовольствие, бесшумный, маневренный и в целом не очень то и тяжелый (около 15 кг). Номер заказа № 1039128.
Замечательный магазин, хорошее сочетание цена, качество, сервис
В этом магазине покупаю не первый велик. Сначала купила себе. через несколько лет - ребенку. оба велосипеда Швин. Цены - самые низкие по Москве. Консультанты очень компетентные. кроме того, есть сервис по сборке велосипеда! Это очень здорово! все соберут, смажут и привезут! Спасибо магазину! № заказа 1035471.
Купил велоседло BBB BSD 12 в магазине Велострана в Марьино. С выбором товара помогли продавцы. Они оказали хорошую консультацию по данному товару и посоветовали лучше. Спасибо им. Номер заказа 3234721.
В велостране покупаем не первый велосипед, подобрали мне велосипед быстро в течении 5-10 минут ( хоть и надо было угодить по характеристикам мужу а по внешним данных мне), консультанты в магазине знают свою работу и хороший подход к покупателям, и младшему сыну подобрали велосипед. Спасибо вашему магазину за хороший выбор и прекрасное обслуживание. Заказ 3233998
Пришел за одной дешевой покрышкой, ушел с двумя нормальными. Обратил внимание на богатый выбор велосипедов, комплектующих, экипировки инструментов и различных приятных мелочей. Персонал вежливый, свое дело знают. Так же в магазине имеется мастерская, где при необходимости вам окажут помощь. При оплате заказа, девушка кассир приятной внешности, предложила оформить карту магазина. Согласился и не зря. Мой лисапед нуждается не только в замене покрышек. Так что приду в магазин еще не раз, тем более что от дома он в пяти минутах пешком. 3234323
Мы заказывали велосипед в интернет-магазине "Веломастер". Ассортимент магазина огромен, позволяет выбрать подходящую модель. Заказ (номер 1035579) был оформлен, подвержен и доставлен быстро, без нареканий. Наличие на сайте актуально. Мы выбрали подростковую модель Merida MATTS J24 GIRL (2017). Стильный, удобный, дочке очень понравился:) Бонус в день рождения стал приятным сюрпризом от компании:)
Покупала велосипед для внучки FORWARD FUNKY 16 2018 , заказ №1036700, в ВелоСтране. Покупку делала через интернет-магазин. Мне все очень понравилось. И велосипед, который купила, очень красивый, и консультации продавца, и общение с менеджером Андреем. Когда зашла на сайт, растерялась. Велосипедов много, все на картинке. Определилась с выбором после 5-ти минут разговора с консультантом ( имя точно не помню, вроде Александр). Заказ привезли в назначенный день и в оговоренное время.
Достоинства: Компетентность персонала, умение работать с "маленькими" клиентами.
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Выбирали велосипед для ребенка (3 года), предварительно посмотрев на сайте, пошли в магазин. Нас встретил консультант, который помог с выбором, после тест-драйва остановились на Stels Arrow 16 (2017), также нам его настроили и после велосипед был готов к пользованию. С покупкой оформили боносную карточку. Отмечу что в магазине ВелоСтрана можно оплачивать картой Совесть - это немаловажно! Магазин рекомендую. Номер заказа: 3232992
Номер заказа 1036153. При подборе велосипеда решила выбрать проверенный мною ранее магазин Велострана( покупала первый велосипед в этом же магазине). Искала себе велосипед в стиле ретро, яркой расцветки,обязательно с багажником для установки детского велокресла. Нашла оптимальный вариант по цене и качеству,а именно Schwinn PERLA 7(2018),очень красивого бирюзового цвета, имеет начальное оборудование, оснащен стальной рамой,уриверсального назначения, подходит как для езды по городу, так и по пересеченной местности. Покупку делала через оператора, попросила доставить выбранную мною модель в один из магазинов, а именно Сигнальный проезд 16, строение 2, чтобы посмотреть его воочию и забрать из магазина самостоятельно. Велосипед доставили в магазин вовремя, как и обещали, мне он с первого взгляда понравился, даже больше, чем на фото. Вывезли его уже ко мне во всей красе в собранном виде, настроили, проверили. Покупкой осталась очень довольна.Всем рекомендую данный магазин.
Приобрел велосипед для ребенка в интернет-магазине "ВелоСтрана.ру" и не ошибся с выбором.
В наличии оказалось более сотни моделей велосипедов для мальчиков, да и цены приятно удивили. И тут, как говорится "глаза разбежались". Заказал обратный звонок. Консультант перезвонил в течение минуты и, выслушав мои пожелания, помог определиться с выбором. В итоге я заказал подростковый велосипед Stels Navigator 440 MDV010 (2018).
Мой заказ № 1036263 отправили в ТК уже на следующий день после оплаты. (Кстати, про оплату, часть покупки оплатил бонусами "Спасибо от Сбербанка", что тоже приятно, т.к. их накопилось прилично.) И вот через 3 дня забрал свой заказ из офиса ТК.
Велосипед в целости и сохранности, в полной комплектации. В коробку был вложен конверт с дисконтной картой. Для меня это важно, т.к. планирую приобрести еще и велосипед для взрослого, да и выбор сопутствующих товаров в магазине огромный, может что-то и понадобится.
Одним словом, в следующий раз за велосипедом сразу сюда.
Покупали сыну велосипед STARK HUNTER в интернет-магазине (заказ №3230781). Порадовал большой выбор велосипедов, менеджер помог определиться с выбором. Сделали скидку за заказ через мобильное приложение, что приятно))) Оплатили банковской картой и через несколько дней велосипед уже был у нас)
Заказывала велосипед на день рождения дочери. Очень волновалась, что подарок могут вовремя не доставить или цвет не тот привезут. Но все получилось очень удачно. Курьер позвонил за час до приезда, цвет который заказывала. Дочка ждет лета. Операторы очень вежливые и культурные. Спасибо магазину буду его рекомендовать. Заказ №1035689
Очень доволен покупкой велосипеда Merida в ВелоСтране, самая низкая цена на понравившуюся мне модель,товар пришел очень быстро и в срок!буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!Заказ 1034877
Добрый день друзья!Хочу поделится с Вами хорошим впечатлением от работы команды магазина(Марьино) и оператора сайта компании ВелоСтрана ! Вот ни когда этого не делал , но здесь под впечатлением от работы профессионалов делаю это . Терпеливо выслушали мои пожелания к велосипеду. Прониклись к моим прямо скажем не простым пожеланиям.И так ведь подобрали то, что надо!Конкуренты к стати сказать отнеслись к этому мягко говоря прохладно.Делая акцент исключительно на цене (мол дешевле не найдёте). Но, как оказалось поляну они не секут! Велосипед доставили по адресу и на руках донесли его до лифта, хотя ,я и не просил. В общем и целом ребята начиная от менеджера сайта, продавцов и водителей нацелены на то, чтобы Вы получили максимальное удовольствие от покупки и долго радовались ей вспаминая команду ВелоСтраны добрыми словами. Редко это делаю ,но в данном случае рекомендую ощутить на себе профессионализм ВелоСтраны!
Здравствуйте! За некоторое время у меня накопилось порядка 3000 бонусов "Спасибо" от сбербанка и я принялась искать магазины, в которых можно оплатить покупку бонусами, да и еще 20 января 2018 года исполнялось 3 годика моему младшему сыночку. На работе коллега подсказал, что есть сайт ВелоСтрана.ру на котором можно расплатится бонусами. Поэтому 11 января 2018 года я определившись с моделью велосипеда (Stels Flyte 16" (2018) 16", цвет Зеленый по цене 3880 руб., с доставкой до транспортной компании 250 руб.) сделала заказ на сайте, в этот же день со мной связался менеджер магазина и я была приятно удивлена, что могу потратить все бонусы. За велосипед я потратила чуть больше 1000, а остальная сумма была списана бонусами "Спасибо", доставили велосипед до транспортной компании (забыла сказать что я живу на Ямале) на следующий день после моего заказа. Велосипед пришел 22 января 2018 (чуть чуть не успел ко дню рождения, но это уже вопрос к транспортной компании). Велосипедом довольны. Спасибо большое! Магазину 5 +!!!! Номер моего заказа: 1034564.
Добрый день! На днях стала счастливым обладателем велосипеда Merida, преобрести в данной сети магазинов в городе Нижний Новгород, предварительно забронировала выбранный мною велосипед, что очень удобно, всем советую преобрести железных коней в данном магазине, так как вас порадует ценник, а самое главное качество вашего нового друга!
Хороший магазин, заказывала в интернет-магазине велосумку под седло и велокомпьютер в подарок. Сумка качественная, велокомпьютер sigma 16, беспроводной с функцией работы с телефоном. Проверять будем по началу велосезона, но думаю все нормально. Такой же компьютер уже дарила папе. Доставка на следующий день в удобный мне интервал времени, возможность оплачивать бонусами спасибо! номер заказа 1034909
Приехали купить велосипед ребенку.широкий выбор, приемлемые цены.продавец консультант помог и подсказал как правильно выбрать велосипед. Прокатились. В итоге купили два велосипеда. Все остались довольны! Спасибо!
Купила в ВелоСтране stark tank 2016 года Мой номер заказа 3228185.Менеджер Лика. Привезли велосипед очень быстро.Купила с большой скидкой . Велосипед был в сборе .Претензий к сборке нету. Очень понравилось ,что велик был хорошо обернут (руль,тормоза и тд) .Велосипед очень удобный в эксплуатации . Он довольно лёгкий.Все очень понравились.Если буду покупать еще велик ,то только в данном магазине ;))
Заказывал в интернет-магазине ВелоСтрана велосипед Forward Sporting 2.0 disk 2017. Очень порадовало обслуживание! Оставил заказ, практически сразу перезвонила девушка. Мы решили с ней все проблемы, условия доставки, ответила на все мои вопросы. Оплатил заказ, его отгрузили на следующий же день, доставили в г. Россошь (Воронежская обл.) за 2 дня, очень быстро! Коробка нигде не помятая. Внутри всё очень хорошо упаковано и закреплено, есть гарантия. Никаких дефектов на велосипеде не обнаружил. В течении двух недель мне позвонил эксперт из магазина, спросил есть ли какие-то проблемы, всё ли хорошо. В ВелоСтране самые низкие цены в интернете! Очень рад сотрудничеству с этим магазином! Огромное спасибо ВелоСтране и её сотрудникам! Номер заказа - № 1033566
Приобрёл сыну, понравившийся ему велосипед, через интернет. Через неделю получили получили заказ в Уфе. Очень довольны. Все просто и без обмана. Номер заказа 1032717
Огромное спасибо магазину за привлекательные цены, за удобно читаемый сайт, за операторов на телефоне , которые всё объяснят, подскажут, оформят.
номер заказа №1032744
Выбирали сыну (6 лет) велосипед в Велостране в Марьино. Продавец отлично помог в выборе, ответил на все вопросы. Большой ассортимент. Впечатление осталось очень положительное. Купили Stels Pilot 350. Ребёнок в восторге! Быстро привык. Менеджер Лика. Номер заказа 3217313. За следующей покупкой только в Велострану!
В ВелоСтране в районе Марьино покупаем не первый велосипед стелс , все консультанты специалисты своего дела, подскажут ,покажут и всегда найдут то что нужно именно нам. Большой выбор и хорошие скидки всегда. Так же мы пользуемся сервисными услугами для подготовки наших велосипедом к зиме и к началу вело сезона , это очень важно, а главное удобно. Скоро вернёмся за новым велосипедом. Один из номеров заказа 3217727
Приобретали ребенку на день рождения велосипед (марка Stels Flyte 16). Делали заказ с помощью сайта, позвонив по номеру телефона, нас очень вежливо проконсультировали, и подобрали нужную модель. Доставили в указанное время. Очень приятно работать с таким сервисом. Рекомендую! Номер заказа: 1032499
Купил горный велосипед Stels Navigator 600 MD 26 (2017) и очень-очень доволен!!!. Поездки по асфальту и по дорожкам парка очень хороши!. Сам велосипед замечательно укомплектован, смотрится хорошо. Спасибо консультанту Дмитрию (из магазина в Марьино) за мой правильный выбор)! номер заказа: 3214908.
Замечу что обслуживание в магазине очень доброжелательное, ненавязчивое и главное грамотное специалисты помогают сориентироваться во всем ( это касается и консультанта, и кассира, и технического специалиста, который производил окончательную наладку велосипеда). Короче, уезжал из магазина уже на своем новеньком велике и в хорошем расположении духа)! Спасибо "ВЕЛОСТРАНЕ"!
Я искал велосипедную цепь с замком, для безопасной парковки велосипеда. На Яндекс картах нашел ближайший велосипедный магазин, им оказалась Велострана. По телефону удалось быстро уточнить наличие проходящей модели. Когда пришел туда, то выбор был очень большой. Выбрав окончательно нужную модель, покупку оформили (номер заказа: 3212396)
очень быстро и еще плюс в карму они принимают к оплате банковские карты. Ещё уточнил в магазине, что у них возможно сделать ТО велосипеда, 300 рублей за узел. Совсем недорого, если к примеру нужно отрегулировать переключение скоростей.
Достоинства: Быстрое обслуживание. Проводят ТО любого велосипеда, даже если он с рук.
Недостатки: Я пока не нашел
приобрела вел cube access WLS Disk, продовец-консультант с профессиональным вниманием отнесся к выбору модели в соответствии цена-качество, по росту, моим предпочтениям по дизайну и цели эксплуатации, также помог подобрать другие девайсы, проверил и отрегулировал вел, дал полезные наставления по использованию.ном. зак. 3204069 я довольна. спасибо велострана!
Покупал впервые, в ВелоСтране Марьино. В целом все отлично. В самом магазине все супер, к работе персонала также без замечаний. Единственное сам магазин расположен на втором этаже весьма не привлекательного "ТЦ" как попасть в магазин не совсем очевидно, мы заходили ориентируясь на выходящего велосипедиста... указателей никаких нет. Коридор и лестница до второго этажа достаточно стремные) можно нанести стрелки на пол с логотипом магазина - тогда бы нас не терзали сомнения пока мы идем до самого магазина.
Номер заказа: 3208203
Отличный веломагазин. Покупал там велосипед. При покупке настроили его. Так же купил множество аксессуаров для велосипеда. Всегда огромный выбор всего что только может быть для велосипеда. Вчера купил смазку для цепи (3205932). Такой смазки ни где не видел. Одним словом - я стал постоянным клиентом ВелоСтраны!
Покупал через интернет велосипед Stels 190 16" для дочки. Консультант перезвонил быстро, на все вопросы ответил. Моего города и транспортной компании не оказалось в списке на сайте, но отправили без вопросов, так что узнавайте. Я ещё номер телефона указал неверно, уточнили по email, и перезвонили, менеджер Виталий, вежливый и в теме. Проблемы начались после оплаты: неделю тишина, на сайте даже оплата не появилась, на письмо ответили быстро, обещали отгрузить в этот же день. Ещё через 3 дня на просьбу скинуть номер накладной транспортной компании ответили только к вечеру, оказывается они только отгрузили. Транспортная доставила за 3 дня за 2000км, Велострана 10 дней по Москве до транспортной везла. Кроме этой задержки претензий нет: консультанты вежливые, отвечают быстро, цены хорошие, велосипед новый в заводской коробке, оплата возможна по карте через сайт. Номер заказа 1031099.
Каждый ребенок мечтает о велосипеде, (так же как и взрослые мечтают о крутой машине), так как для ребенка это первый серьезный транспорт. У сына был обычный велосипед Stels который ему подарили соседи по даче. Но вот закончив первый класс он заявил, что старый уже устарел и на таких никто не ездит. Что делать? Сынок то любимый - пришлось купить. Выбирали очень долго. Выбор пал на магазин «Велострана в Марьино». Ориентировались по цене, что б не дорогой и что б соответствовал желаниям ребенка. Но УВИДЕВ Фэтбайк STELS Navigator 480 MD 24, все решилось само собой! Мы захотели именно его! Нас заворожил этот красавец с большими колесами)) Продавец-консультант нам все про него рассказал и сомнений не осталось совсем. Очень остались довольны покупкой! Спасибо вашему магазину за приятные цены, грамотную консультацию, подарки, возможность использовать и накапливать бонусы "Спасибо", большой ассортимент, быстрый сервис и за сбывшуюся мечту нашего сыночка!Теперь наш велосипед не оставляет никого равнодушным! Вернемся к вам снова за велосипедами для себя! Наш заказ № 3199870
Сегодня купил камеру для велосипеда в магазине Велострана Марьино. При входе меня сразу же встретила менеджер Анна,всё подробно объяснила и помогла определиться с выбором. Очень хороший магазин с вежливым и грамотным персоналом,всем рекомендую. Номер заказа:3203733
Всё супер!Менеджер консультировал как до покупки так и после.Приобрел Stels navigator fatbike.Заказывал через интернет,пришло быстро,упаковано надежно,транспортная компания довезла в целости и сохранности(деловые линии)Все дальнейшие велосипеды буду покупать только тут!Номер заказа 161441
Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино на карте