8 (495) 787-22-338 (495) 787-22... — показать

ВелоСтрана в Отрадном Сеть

8 (495) 787-22-338 (495) 787-22... — показать

Про «ВелоСтрана в Отрадном»

ВелоСтрана в Отрадном – это большой специализированный велосипедный магазин, входящий в крупную сеть веломагазинов "ВелоСтрана" по всей России. Мы работаем на рынке уже 10 лет и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент велосипедов, запчастей, аксессуаров и экипировки, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное время! У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и других всемирно известных брендов. Есть собственная ВелоМастерская.

Веб-кошельки

Отзывы про ВелоСтрана в Отрадном (386)

Достоинства: Вежливое общение продавца, скидка на сайте, гарантия лучшей цены. Про велосипед: Лёгкий накат, лёгкий вес, заверенная прочность рамы от производителя, подходит для людей невысокого роста, простота Недостатки: Пожалуй только срок доставки, но можно понять расстояние от Москвы до Улан-Удэ Комментарий: Заказывал велосипед Giant Simple Single W (2016) в интернете на сайте Велостраны, продавец Екатерина подробно проконсультировала о доставке и её стоимости, так же подобрала ключ шестигранник. При оплате картой приятно удивила система встроенных бонусов, ползунком в сторону применил все бонусы, скидка получилась в размере 800 рублей, в то время как в других магазинах цена на данный велосипед оказалась выше вместе с доставкой. Номер заказа №3348741
Приобрёл в подарок велосипед De Wolf maestro2 , все привезли вовремя, предварительно позвонили, терминал для оплаты картой предоставили. Сервисом доволен, если что обращусь ещё. Спасибо за честность и оперативность!
Покупал велосипед Stels 950 (заказ 1063719) через сайт. Быстро перезвонили подтвердили заказ и договорились о доставке. Я хотел оплатить через сайт, в течении 10 минут скинули ссылку на оплату. Заказ доставили в срок, предварительно созвонившись и предупредив о доставке. Менеджеры работают профессионально, отвечают на на все интересующие вопросы.
Я проживаю в Ярославле, у нас есть ваш магазин, в том году покупала самокат старшему сыну и вернулась в этом году за велосипедом для младшего, приехала в магазин и была удивлена, этот велосипед дешевле на 1000 р, чем в других магазинах, к сожалению имя продавца я не уточняла, но мне настолько всё хорошо обьяснили и подсказали, т. к. я ездила без ребёнка, мне надо было подобрать под него, а он мелкий у нас и все велики большие, а этот как влитой, всё собрали, накачали колёса, подарили шестигранник, оформили карточку, рассказали про другие велосипеды для старшего сына, вернусь обязательно за новыми покупками, приятно то, что есть гарантия и ТО бесплатно один раз, просто суперски. Модель:Lexus Trike 950 N108(2018)/зелёный / стоимость 4900 .Номер заказа 3346078
Очень классный магазин! Покупаю здесь впервые велосипед. Очень доволен сервисом внимательностью и профессионализмом продавцов!!! Большое спасибо за хорошее обслуживание. У вас очень удобный сайт Приветливые и терпеливые консультанты и продавцы. Особая благодарность Борису, консультация по телефону с которым определил мой выбор относительно способа покупки велосипеда, за полную консультацию и отзывчивость на мои вопросы. Осталось только хорошее впечатление! Велосипед STELS navigator 350 gent z010 , был заказан через интернет магазин и оплачен картой рассрочки, все очень оперативно! Оплатил и на следующий день привезли готовый к эксплуатации велосипед! Радость переполняла как в детстве)))! Однозначно буду покупать велосипед только здесь, в Велострана!!! номер заказа 1062612
Всем привет!!! Хотел поделиться опытом покупки велосипеда ребёнку в ВелоСтране в Отрадном номер заказа 3344534. Велосипед присмотрели в интернет магазине, т. к. сами в Москве были проездом, и выбрали ближайший к нам розничный магазин ВелоСтраны. Приехав туда нас тепло встретил менеджер (к сожалению имя не запомнил), и рассказал про интересующие нас велосипеды, т. к. критерии были приопределены ранее, выбор был сделан на подростковый велосипед Stels Navigator 450 MD V020 (2019), после чего нам были предложены аксессуары и разные смазки для цепи и дисковых тормозов. Пока мы оплачивали покупку ребята из сервиса выполнили регулировку и настойку тормозов и скоростей, а также ответили на все интересующие вопросы по эксплуатации велосипеда. Впечатления остались положительные, видна работа слаженной команды. СПАСИБО.
И ремонтировал, и покупал и буду покупать и ремонтировать, т.к велострана - это страна велопрофессионалов. Мой заказ 3343460
Отзыв по заказу №3341575 Хочу выразить огромную человеческую благодарность всем сотрудникам магазина и сервисного цента «Вело страна». Вот моя история))) Мне надо было поставить багажник на мой велосипед, но самостоятельно определиться с параметрами багажника я не смогла. Поэтому сначала я отправилась с велосипедом в Декатлон, где мне не подошел ни один багажник (не специализированный магазин…). Расстроившись, мне пришлось поехать уже в специализированный магазин, которым и оказался магазин «Вело страна». Продавец-консультант не только помог мне подобрать багажник, но и выбрать крыло, которые сразу можно было установить на велосипед в сервисном центре. В сервисном центре я с «удивлением» для себя узнала))), что цепь и кассета изношены до состояния подлежащего срочной замене. Таким образом, мой велосипед был не только отмыт до первоначального состояния))), но и полностью подготовлен для нового велосезона. Кроме того, мне помогли подобрать запасной петух (это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд, для этого пришлось снимать заднее колесо). И что лично мне особенно приятно, ребята принесли и отнесли велосипед в мою машину, и мне не пришлось его таскать. Спасибо Вам большое!!!
Здравствуйте. Посещали с супругой прекрасное место под названием Велострана. Здесь Вы можете быстро найти нужное и в этом Вам поможет прекрасная команда профессионалов. Конечно везде есть плюсы и минусы,но тут точно обманывать не будут. Смотрели мы велосипед на рост 190 см. и сразу нашли красивый, красный, не дорогой (19000) велосипед Forward Apache. Который оказался не исправлен абсолютно везде,но это не заметно. Мастер по настройке помог словом и действием. Покупка была также без проблем возвращена. И предложены другие модели. Если я буду готов курить велосипед дороже 28000, то именно сюда приходить буду за маркой Welt. Мой заказ был под номером 3341541
Большой специализированный велосипедный магазин. Много велосипедов разных брендов. Мы купили дочке отличный недорогой Спасибо сотрудникам за помощь! Отличные грамотные и вежливые менеджеры помогли определиться с выбором и приняли заказ по телефону. Предложили зарезервировать товар в удобном нам магазине на удобный нам срок. В магазине очень понравился профессионализм продавцов и готовность помочь. Тут же подогнали велосипед по росту и проверили. Теперь у нас есть отличный прогулочный складной велосипед Forward Valencia 24 1.0 (2019). Заказ 3340705.
Заказывал велосипед в начале марта. До этого ни разу не заказывал велосипед через Интернет. Плюс велосипед был нового, ещё не знакомого для меня типа. Благодаря консультантам, выбрал правильный размер рамы, очень боялся с ним промахнуться: настаивал на большем, но благо меня сумели отговорить. Также заверили, что можно будет заменить, оплатив лишь пересыл. В моём городе нет магазина, поэтому была доставка транспортной компанией. От оплаты до велосипеда на руках прошло 9 дней. Приехал велосипед в полусобранном виде в коробке: снят руль и переднее колесо. Всё очень аккуратно упаковано. После получения товара магазин самостоятельно со мной связывался, чтобы узнать всё ли хорошо с заказом. Покупкой и магазином доволен. Номер заказа: 1061721.
Отличный магазин с большим ассортиментом, к велосипеду посоветовали аксессуары. Остались довольны консультациями и обслуживанием, дочь в восторге от велосипеда ForwardSeido 24 2.0 Disc (2019) /24, Красный. К большому сожалению не помним имя консультанта, мы ооочень довольны его работой,ответил на все вопросы,и предоставил всю информацию которая нас интересовала. Номер заказа 3338967. Недостатков не выявлено. Спасибо большое.
ЗАКАЗ №3339153 Покупаю свой второй велосипед в "Велостране". До этого был 4 года назад начальный уровень (Стелс). Всегда обращался за обслуживанием и ремонтом (качественно быстро и недорого). Сейчас накопил опыт, и решился приобрести качественную модель брендированной фирмы в межсезонье чтобы было подешевле. Заранее выбрал модель на сайте и отправился в магазин посмотреть в живую. Модель купил 2018г. Cube AIM SE с шикарной скидкой, так еще бонусы спасибо, коих у меня было много, еще пригодились. Продавец предложил доставку до дома! Она оказалась бесплатная, а я даже не знал! Привезли вовремя и уже настроенный под меня велосипед. Крутой магазин! на бонусную карту упали бонусы - прийду куплю оснащение дополнительное за эти деньги.
Решил приобрести себе новый горный велосипед. Нашел нужную модель на сайте магазина "Велострана", на сайте все подробно и удобно рассказано, магазин внушает доверие, цены хорошие. Заказ сделал вечером, а уже с утра позвонил сотрудник магазина, уточнил параметры заказа. На следующий день, пришла смс , что заказ был выслан. Через 3 дня получил свой велосипед, доставка-Деловые линии, все пришло в отличном состоянии, даже показалось что заменили педали на более лучшие. Магазин "Велострана" всем советую, хороший качественный магазин!
Большой выбор,доступные цены. Купила для сына велосипед Novatrack Prime Disc 24. Молодежный и стильный дизайн. Сын доволен, мама счастлива!!! Спасибо. номер заказа: 1061455
Приобрела велосипед Novatrack Prime Disc 24,белый для сына.Очень хорошая модель для подростка,стильная и надежная.Заказ делала по телефону с доставкой на дом.По телефону все подробно и доступно объяснили.Заказ привезли в день доставки без задержки.Номер заказа:1061455
Хочу поблагодарить сотрудником магазина Велострана Отрадное.Помогли подобрать ребенку велосипед на день рождения.Здесь же собрали его за 15 мин!Огромный выбор,много аксессуаров.Мои лучшие рекомендации)) Номер заказа 3337288
На велостране заказываю уже второй велосипед, и предраться не к чему, а наоборот, всем доволен. Прошлый раз вел покупал в 13 году (stels cross 130), за это время ни разу ничего не сломалось, а пробег на нем, если верить велокомпьютеру 1 700км. Сейчас уже покупал в подарок, stels miss 6000, заказ делал через сайт, и как всегда все отлично. Отдельное спасибо курьеру (приехал раньше назначенного времени) и консультанту коллцентра (доставка обычно в собранном виде, по моей просьбе доставили в разобранном) за помощь при сборке. Номер заказа 1060749.
Приобрела детский велосипед Stels Flyte Lady 14" Z011(2018) в интернет-магазине Велострана,номер заказа1060702 и не ошиблась с выбором. Несмотря на боязнь многих покупать товар в сети был приятно удивлена интуитивным подходом консультантов и их помощью. После получения заказа, поняла, что не ошиблась с выбором. Обязательно еще раз воспользуюсь предложениями этого магазина.Очень отзывчивые консультанты.
давно хотел купить велосипед и вот решился, но я не думал что это так сложно сделать)), я запустил в браузере кучу сайтов и отзовиков, и так выделил для себя несколько авторитетных марок велосипедов и начал детально выбирать исходя из потребностей и бюджета, из нескольких сайтов я выделил для себя велострану.ру так как на интересующую меня модель была хорошая скидка и менеджеры оперативно отвечали онлайн, сделал заказ мне оперативно перезвонили и уточнили адрес доставки, привезли мой kellys cliff 10 2018 года день в день и за 100 рублей подняли на 17 этаж это порадовало велосипед был собран и настроен претензий нет, если будет необходимость буду делать покупки снова там
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.