8 (495) 787-22-338 (495) 787-22... — показать

ВелоСтрана в Отрадном Сеть

8 (495) 787-22-338 (495) 787-22... — показать

Про «ВелоСтрана в Отрадном»

ВелоСтрана в Отрадном – это большой специализированный велосипедный магазин, входящий в крупную сеть веломагазинов "ВелоСтрана" по всей России. Мы работаем на рынке уже 10 лет и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент велосипедов, запчастей, аксессуаров и экипировки, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное время! У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и других всемирно известных брендов. Есть собственная ВелоМастерская.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Веб-кошельки

Отзывы про ВелоСтрана в Отрадном (435)

4.9
Первый раз сделал покупку в этом магазине.

Суббота, поехали по делам на Альуфьевское шоссе, далее в планах было ехать на ВДНХ, взяли велосипеды. Давно хотел поменять сиденье(сильно натирало задницу) и взять более длинную палку для него.
Набрал в Яндекс картах-веломагазин, ближайшим оказался "Велострана".
Выбрал сиденье из ассортимента в магазине, он действительно оказался не маленьким, как и положено профильному магазину. Далее мне нужен был более длинный штырь для седла, так как рост 1.88 и того что было с велосипедом не хватало. Оратился к продавцу, он спросил какой у меня велосипед(фетбайк) и сказал что седло которое я выбрал не подходит, выбрали другое)). Раз седло стало выше мне понадобилось поднять и руль, но штырь как он мне сказал применить не получится, посоветовал приобрести "вынос", что и мне и пришлось сделать.

Подытожу отзыв, а то слишком большой. Покупкой в целом доволен, компетентный продавец, хороший выбор по наличию ассортимента, сетевой(хоть и сеть небольшая), дали бонусную карту.
Цены выше средних, если мне бы не нужна была срочность, то поискал где дешевле.
Магазин рекомендую!. Всем приятных покупок!
Номер заказа: 3660568
На сайте оформил заказ 3342596 велосипед Welt Peak HD 24 2019 года, для сына. Хороший выбор как самих средств передвижения так и комплектующим к ним!!! Специалисты молодцы, лишнего не "впаривают", а отталкиваются от оптимальной цена/качество, задают уточняющие вопросы, интересуются что ты хочешь получить, выясняют потребность, что поворачивает лицом к магазину. Заказывали на Север Дальнего Востока, пришел хорошо упакованный, без повреждений, в срок (что немаловажно, т.к. лето ОЧЕНЬ короткое). Через некоторое время возникла проблема с педалью, отреагировали очень оперативно в сторону покупателя. Короче, рекомендую. Другой магазин не рассматриваю пока. Скоро свой менять...
Орехово-Зуево, консультировал меня Александр специалист по помощи клиентам и ремонту велосипедов , отношение к клиентам хорошее, все понравилось, номер заказа 3628080
Отличный магазин, покупали сыну велосипед. Продавец-консультант помог с выбором, вежливый и знающий свое дело. Номер заказа 3604795. Рекомендую данный магазин!
Здравствуйте, велосипед выбирали сыну в подарок, основными критериями были 1. Подростковый 2. Диаметр колеса 24 дюйма 3. Рама не больше 16. В каталоге Велостраны нашли замечательный велосипед Форвард Дакота, ребенку на фото понравился, выбрал зеленый цвет. Немаловажным фактором была возможность купить в рассрочку по карте Свобода от Хоум кредит банка. Велострана является магазином-партнером. По телефону нас консультировал вежливый менеджер Максим, быстро рассчитал доставку и принял заказ. Очень быстро отправили в транспортную компанию Энергия, а дальше пришлось подождать 2 недели, так как проживаем в Забайкальском крае. Номер заказа 1132574. Велосипед прибыл в хорошей упаковке, в отличном состоянии, отдельно были только колеса и руль, которые собрали сами. Ребенок велосипедом доволен, качество хорошее.

Как узнать график работы ВелоСтрана в Отрадном ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 787-22-33, +7 800 100-22-33

ВелоСтрана в Отрадном находится по адресу г Москва, проезд Сигнальный, д 16 стр 2.